3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребят подскажите че с тачкой!уже всю голову сломал.

У меня двенашка 16*клапанная.на холостых работает нормально.как только начинаю ехать еле тянет.чуть ли не глохнет.самое большое эт до 80 набирает.и то на третей.на четвертой ехать вообще отказывается!компрессия в клапанах норм.давление бензонасоса норм.инжектор промывал.после промывки пару км проехела нормально и потом опять началось.если кто сталкивался с такой проблемкой или знает способ ее устранения подскажитее плиииииз.уже просто не знаю куда лезть.
Малой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
НиколаевичВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Ставились на военные машины для защиты от механических повреждений.Нет, помехозащитное заземление. Провода на катушку тоже экранированы. Вот за остальную подкапотную проводку не помню...

Я служил на пожарном автомобиле аэродромной службы ЗИЛ-131. Вот на ней были бронированные провода. Я бы не сказал что они только от помех. Если надо открыть трамблёр то всё на свете прокленёшь. Но от помех тоже не исключаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От помех. Универсальная проводка. У нас кунги с радиоаппаратурой стояли.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Николаевич
Николаевич
От помех. Универсальная проводка. У нас кунги с радиоаппаратурой стояли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От помех. Универсальная проводка. У нас кунги с радиоаппаратурой стояли.

Сприть не буду, но нам так объясняли. Значит учителя сами не соображали.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Задающий диск на коленвалу похоже у тебя болтается Сними ремень с генератора и проверь руками если болтается причина в этом
СсылкаПожаловаться
иваныч
пробей катализатор
СсылкаПожаловаться
Александр Кушнаренко
Болтанка задающего диска на коленвалу элементарно выявляется при компьютерной диагностике. Здесь по очень похоже на то что катализатор заплавился.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария