24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребят, ищу универсал в пределах 350-400 тыс. Помогите а?

Выбираю из Форд фокус, Шевроле Лачетти, Митсубиси Лансер. Авто будет ездить 80% по трассе, 20% по городу. Какая будет надежней из тех что я выбираю и может быть предложите что-то своё? Двигатель только бензин, коробка механика. Отъездить нужно года 2. Покупаю в москве, может кто продаст из формучан?
Яблонский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Ubiyca KorrupcionerovВ ответ на Яблонский
Яблонский
Пробег там 340 тыс. Через 2 года в моем владении будет 500-520. Мне её не продать потом будет.
СсылкаПожаловаться
не ну тыж не очень честный , скрутим пробег на 110 000 как новую продадим, наваром поделишься :)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Яблонский
Яблонский
Пробег там 340 тыс. Через 2 года в моем владении будет 500-520. Мне её не продать потом будет.
СсылкаПожаловаться
Вопрос на засыпку )) Лачетти смотрел ? за эти деньги очень хороший и свежий авто будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Вялов
VW Passat-лучше не выбрать.Пусть постарше,зато машина
СсылкаПожаловаться
Николай Додонов
Сам ехжу на астре Н универсал 1,8 на автомате. На механике она резвее с таким движком. Очень комфортная машина, мотался на ней в Самару из Москвы. Дорогу держит и подвеска стойкая. Рекомендую.
Лачетти универсал б.у нормальную трудно найти в Мск в основном все из под такси продаются. Фокус найти легче, но я все равно предпочел астру: салон приятнее, шумка лучше, клиренс больше.
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
http://www.genser.ru/ru/autos/chevrolet/...
Лачети берите НОВУЮ, ЗА 440 000РУБ, ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА ПРОДАДИТЕ ЗА 400 000
С МИНИМАЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ ЗАТО НОВОЕ И ШИКАРНОЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
http://www.genser.ru/ru/autos/opel/index...
ГаСТРО по дороже будет
СсылкаПожаловаться
Владимир Ковалев
Лачетти универсал новый 470-500 тыс., 2007/2008 - 350 тыс., а машине то уже 5 лет. Прежние хозяева берегли ее для покупателя - не битая, ездили только на дачу по асфальту без груза, честный пробег 50 тыс.км.- не верю.Нет, конечно, это не полное ведро, она еще побегает, но сколько в нее вложить - неизвестно. У меня товарищ имел Лачу не универсал. Хвалился, что запчасти недорогие, но постоянно что-то в ней ремонтировал. Конечно Форд, Шкода, Мица будут постарее или подороже, но они изначально стоили больше. Тут надо смотреть, что попадется в лучшем состоянии. Новая же машина - она хороша и плоха тем, что новая, потому что удешевление после покупки процентов минимум на 15 ложится на первого владельца. но зато вы у нее первый.
СсылкаПожаловаться
Владимир КовалевВ ответ на Владимир Ковалев
Владимир Ковалев
Лачетти универсал новый 470-500 тыс., 2007/2008 - 350 тыс., а машине то уже 5 лет. Прежние хозяева берегли ее для покупателя - не битая, ездили только на дачу по асфальту без груза, честный пробег 50 тыс.км.- не верю.Нет, конечно, это не полное ведро, она еще побегает, но сколько в нее вложить - неизвестно. У меня товарищ имел Лачу не универсал. Хвалился, что запчасти недорогие, но постоянно что-то в ней ремонтировал. Конечно Форд, Шкода, Мица будут постарее или подороже, но они изначально стоили больше. Тут надо смотреть, что попадется в лучшем состоянии. Новая же машина - она хороша и плоха тем, что новая, потому что удешевление после покупки процентов минимум на 15 ложится на первого владельца. но зато вы у нее первый.
СсылкаПожаловаться
Цена новой лачетти 517-600.Я ранее ошибся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария