Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребят, ищу универсал в пределах 350-400 тыс. Помогите а?

Выбираю из Форд фокус, Шевроле Лачетти, Митсубиси Лансер. Авто будет ездить 80% по трассе, 20% по городу. Какая будет надежней из тех что я выбираю и может быть предложите что-то своё? Двигатель только бензин, коробка механика. Отъездить нужно года 2. Покупаю в москве, может кто продаст из формучан?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Серёга
Шкода Тур Комби -надежнее некуда. К примеру,вот такой:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28744...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
В лачетти сидел недавно в автосалоне, понравилось, даже напомнило нексию почему то. Не посмотрел только запаску, там докатка или полноразмерка?
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Вариант хороший, только смущает количество просмотров, уже более 2000 и еще не продана. Шкоды я тоже рассматриваю, забыл написать об этом сразу.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лачетти надежна и не дорога в обслуживание. Там бывает и докатка и полноразмерное. За 400 можно купить 2011-2012-го с небольшим пробегом и в отличном состоянии. Буквально недавно родственнику купили 11-го с 1.6. почти полная комплектация за 420тыс. пробег 40тыс состояние почти идеальное, там пару сколов всего было. +комплект зимней резины на дисках и хорошей музыкой. Есть вопросы спрашивай сам на лачетти хечбек гоняю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и по моложе найти.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Рено Меган с таким бюджетом без проблем возьмешь шоколадный вариант,при желании можно дизель.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30060...
СсылкаПожаловаться
Был примерно в такой же ситуации в феврале))) После отсева "всего сложного и дорого в ремонте" оставалось два варианта Лачетти Вагон И Чери Тигго. В итоге взял Чери Тигго и ни разу не пожалел об этом. Брал передний привод, мотор 1,8 на механике. Расход по городу 10 литров, по трассе 8, 92-го, салон трансформер, задние сиденья убираются полностью без ключей и отверток. Запаска снаружи, пол в багажнике низкий, очень хорошая обзорность с места водителя и управляемость. Короче та же Раф 4 ( подвеска 1 в 1), только вдвое дешевле и с австрийским мотором.)))
СсылкаПожаловаться
Masta
Я езжу на Понтиак Вайб (полный аналог Тойота Матрикс) - более чем доволен машинкой! Не сильно большая снаружи, но весьма просторная внутри, плюс множество приятных мелочей - открытие стекла задней двери отдельно, складывание переднего пассажирского сиденья - для габаритных грузов. Ну и по-японски экономичная - у меня по трассе 6,5 литра, по городу - 10-11...
Но, как говорится, каждый кулик свое болото хвалит :) http://cars.auto.ru/cars/used/pontiac/vi...
СсылкаПожаловаться
Masta
Я езжу на Понтиак Вайб (полный аналог Тойота Матрикс) - более чем доволен машинкой! Не сильно большая снаружи, но весьма просторная внутри, плюс множество приятных мелочей - открытие стекла задней двери отдельно, складывание переднего пассажирского сиденья - для габаритных грузов. Ну и по-японски экономичная - у меня по трассе 6,5 литра, по городу - 10-11...
Но, как говорится, каждый кулик свое болото хвалит :) http://cars.auto.ru/cars/used/pontiac/vi...
СсылкаПожаловаться
Да машинка прикольная у моего родственника такая он в восторге мне она тоже сначала понравилась, но я сильно огорчился когда за рулем при доконца отодвинотом сиденье мне было очень не удобно за рулем (( как жигулях уперался коленками в руль )) а так машинка класс.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да машинка прикольная у моего родственника такая он в восторге мне она тоже сначала понравилась, но я сильно огорчился когда за рулем при доконца отодвинотом сиденье мне было очень не удобно за рулем (( как жигулях уперался коленками в руль )) а так машинка класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Факт! Первое время не хватало регулировки руля по высоте. Но теперь как-то подстроился))) Или Вайб под меня ;) По трассе так вообще не парюсь - круиз-контроль включаешь и хоть по-турецки садись :)
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Понтиак конечно красивый. Его не рассматривал. Как по ценам на запчасти он?
СсылкаПожаловаться
Яблонский
СсылкаПожаловаться

По запчастям смотря с чем сравнивать. Но недостатка как в ориганальных, так и в неоригинальных не будешь испытывать, т.к. как я уже говорил - полный аналог Тойота Матрикс (по кузову) и праворульной Тойота Вольц (по з/ч). А вообще, если заинтересовался - добро пожаловать на форум вайбоводов http://myvibe.ru/board/
СсылкаПожаловаться
Masta

По запчастям смотря с чем сравнивать. Но недостатка как в ориганальных, так и в неоригинальных не будешь испытывать, т.к. как я уже говорил - полный аналог Тойота Матрикс (по кузову) и праворульной Тойота Вольц (по з/ч). А вообще, если заинтересовался - добро пожаловать на форум вайбоводов http://myvibe.ru/board/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, зайду почитать!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
СсылкаПожаловаться
Skoda Octavia старый кузов, меня сейчас вполне устраивает (резвая машинка, и обслуживание не такое воздушное теперь для меня стало), после того как разбили мою Toyota Avensis.
СсылкаПожаловаться
Если берете машину на 2 года старайтесь взять по-моложе и с небольшим пробегом, тогда все шансы менять только масло и фильтры, а через два года продать с небольшими потерями.
СсылкаПожаловаться
Если берете машину на 2 года старайтесь взять по-моложе и с небольшим пробегом, тогда все шансы менять только масло и фильтры, а через два года продать с небольшими потерями.
СсылкаПожаловаться

Всегда надо стараться взять помоложе и с меньшим пробегом. Но не факт, что при этом сильно больше шансов менять только масло и фильтры. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Masta

Всегда надо стараться взять помоложе и с меньшим пробегом. Но не факт, что при этом сильно больше шансов менять только масло и фильтры. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен полностью, в Питере очень много такси Лачетти Вагон, они за 3 года больше 300 тысяч наматывают, этот факт тоже сыграл роль в моем выборе)) А что касается "всегда помоложе" - есть категория людей, которые предпочтут "по-старше но только мерседес" или "только не китай". Я две недели изучал форум Тиговодов на предмет возможного попадалова, прежде чем Тигго купить.))
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью, в Питере очень много такси Лачетти Вагон, они за 3 года больше 300 тысяч наматывают, этот факт тоже сыграл роль в моем выборе)) А что касается "всегда помоложе" - есть категория людей, которые предпочтут "по-старше но только мерседес" или "только не китай". Я две недели изучал форум Тиговодов на предмет возможного попадалова, прежде чем Тигго купить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что касается "всегда помоложе" - есть категория людей, которые предпочтут "по-старше но только мерседес" или "только не китай".

Боюсь, что я из таких :) Тигго смотрел - очень нравилось внешнее сходство с РАВ4 и проходимость, но - Китай. Просто не решился купить и даже тему не стал изучать...
Вам и всем желаю максимума удовольствия от вождения своей (!) машины! :)
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
мицуха лансер 9 на мешалке с 1.6 дрыгателем только после рестайлинговый . Будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Владимир Ковалев
Универсал всегда стоил намного дороже обычных машин.все предложенные Вами машины Б/У будут Вас разорять, потому что их брали не для того, чтобы сделать Вам приятное продавая Вам, а для тяжелой эксплуатации - и скорее всего как могли для продажи подубитость замаскировали.
У всех у них есть свои недостатки и все они будут требовать вложений. Лачетти будет чаще ломаться. для Всех машин в любом случае надо искать хороших неофициалов. Но Вам же надо ездить, а не ремонтироваться.
Лада Ларгус НОВЫЙ.Машина для работы.Надежный (фактически дачиа MPV - рено логан универсал) - сейчас собирается из импортных комплектующих (двигатель, коробка и т.д.), он правильно едет,очень вместительный, он приспособлен к нашим дорогам,надо только двигатель помощнее.Оф.сервис недорогой.А самое главное - цена самого авто. Я почему предлагаю эту машину - у меня был Логан два года и я знаю, что это машина не подведет и к тому же она будет новая и большая. Это чисто прагматичный подход.Без желания выглядеть дороже чем ты есть.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ковалев
Универсал всегда стоил намного дороже обычных машин.все предложенные Вами машины Б/У будут Вас разорять, потому что их брали не для того, чтобы сделать Вам приятное продавая Вам, а для тяжелой эксплуатации - и скорее всего как могли для продажи подубитость замаскировали.
У всех у них есть свои недостатки и все они будут требовать вложений. Лачетти будет чаще ломаться. для Всех машин в любом случае надо искать хороших неофициалов. Но Вам же надо ездить, а не ремонтироваться.
Лада Ларгус НОВЫЙ.Машина для работы.Надежный (фактически дачиа MPV - рено логан универсал) - сейчас собирается из импортных комплектующих (двигатель, коробка и т.д.), он правильно едет,очень вместительный, он приспособлен к нашим дорогам,надо только двигатель помощнее.Оф.сервис недорогой.А самое главное - цена самого авто. Я почему предлагаю эту машину - у меня был Логан два года и я знаю, что это машина не подведет и к тому же она будет новая и большая. Это чисто прагматичный подход.Без желания выглядеть дороже чем ты есть.
СсылкаПожаловаться
Здрасти че это лачетти будет чаще ломаться ? кто такое придумал ?)) В ней если что и ломаться не чему, у меня машина 2005-го прошла 166 тыс я лично на ней проехал 60 тыс и без проблем. один раз перебрал переднюю подвеску и поменял ступечные подшипники о расходниках не говорю. Так что не понимаю о чем вы говорите.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Здрасти че это лачетти будет чаще ломаться ? кто такое придумал ?)) В ней если что и ломаться не чему, у меня машина 2005-го прошла 166 тыс я лично на ней проехал 60 тыс и без проблем. один раз перебрал переднюю подвеску и поменял ступечные подшипники о расходниках не говорю. Так что не понимаю о чем вы говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В комментариях ошибся с ценой - новая лачетти от 517 до 600.Значит Б/У 2007/2008 - 350 - почти пол цены.А там все устало уже в ходовой, а у машина 2007 были проблемы с дв.Но в целом неплохой вариант.Я бы выбирал по состоянию.
СсылкаПожаловаться
Ларгус автомобильчик интересный, но на данный момент проблематично приобрести его быстро. Я прождал его в салоне около 3-х месяцев, плюнул на это дело, и за эти же деньги приобрел Лачеть универсал малохоженную.Подкупает надежность и недорогое обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Может Фольц Б3,Б4 -недорого ,да и не заморачиваться?
СсылкаПожаловаться
Дикая
А я недавно в автосалоне Ниссана была. У них новая Альмера скоро выходит. Просторная довольно. Сзади хоть нога на ноги сиди. Подвеска какая то новая. Правда по цене инфу пока не дали. Но можно на обновления подписаться и всю новую инфу будешь получать.
СсылкаПожаловаться
Дикая
А я недавно в автосалоне Ниссана была. У них новая Альмера скоро выходит. Просторная довольно. Сзади хоть нога на ноги сиди. Подвеска какая то новая. Правда по цене инфу пока не дали. Но можно на обновления подписаться и всю новую инфу будешь получать.
СсылкаПожаловаться
Речь идёт не про новую,а значит и цена дикая для него.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Речь идёт не про новую,а значит и цена дикая для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
C чего вы взяли? Это обычные седан. Может он за эти деньги и будет продаваться. может + -Почему бы просто не зайти на сайт и не посмотреть. Я вот не Ванга, цену сказать не могу. Да и Вы думаю тоже
СсылкаПожаловаться
Дикая
C чего вы взяли? Это обычные седан. Может он за эти деньги и будет продаваться. может + -Почему бы просто не зайти на сайт и не посмотреть. Я вот не Ванга, цену сказать не могу. Да и Вы думаю тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На, вот думаешь грустный заголовок? :"Ребят, ищу универсал в пределах 350-400 тыс..."
СсылкаПожаловаться
forum forum
лучше Калдины нет универсала
СсылкаПожаловаться
forum forum
лучше Калдины нет универсала
СсылкаПожаловаться
тему говоришь !!!но есть немного лучше Камри Грация.!
СсылкаПожаловаться
Игорь Корнилов
а еще б глянул Субари. если с прулем ладишь то Легаси если нет то Аутбэк.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
Вот бери неубиваемый аппарат, фулл привод акпп кожа все дела : ссылка как пример : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29594...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru