21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок " за рулем".

Сегодня наблюдала такую картину : на светофоре останавливается автомобиль, на пассажирском сидении мама, а за рулем папа с крошкой-сыном( месяцев 9 ребенку) на коленях. О чем думают родители, когда вот так вот раскатываются по городу? Или может я чего-то не понимаю в безопасности?
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Primakoff
Меня аж передернуло...малютка на коленях у отца во время управления транспортного средства.
А ведь и действительно, ребенок не виноват в том, что у отца не совсем правильное понимание чувства отцовства, да и мама, видимо, в после родовую депрессию попала...раз такое позволяет делать со своим ребенком, которого вынашивала. Думаю, проблема кроется банально от незнания, невежества, непонимания, что может случиться. Видимо. никто не объяснял им прописных истин, в автошколе не учились, права покупали...других объяснений я не вижу!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Primakoff
Primakoff
Меня аж передернуло...малютка на коленях у отца во время управления транспортного средства.
А ведь и действительно, ребенок не виноват в том, что у отца не совсем правильное понимание чувства отцовства, да и мама, видимо, в после родовую депрессию попала...раз такое позволяет делать со своим ребенком, которого вынашивала. Думаю, проблема кроется банально от незнания, невежества, непонимания, что может случиться. Видимо. никто не объяснял им прописных истин, в автошколе не учились, права покупали...других объяснений я не вижу!
СсылкаПожаловаться
Ну уж если в 50 лет человеку ещё нужно объяснять, что грудной ребёнок на руках при движении авто - это опасно....Простая безответственность это, по - моему!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да это скорее не сын или дочь, а внук или внучка. А все эти оболтусы-это бабушки и дедушки. Чего еще можно взять со старых людей-кроме анализов????
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да это скорее не сын или дочь, а внук или внучка. А все эти оболтусы-это бабушки и дедушки. Чего еще можно взять со старых людей-кроме анализов????
СсылкаПожаловаться
Дима, мне почти полтинник и я себя старой не считаю))).А бабушки , наоборот, более ответственные, чем некоторые мамаши..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Дима, мне почти полтинник и я себя старой не считаю))).А бабушки , наоборот, более ответственные, чем некоторые мамаши..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда регистраторов не было , а дед , т.е. отец моей дочки иногда садил так моего сына. когда по полям катались. Ему аккурат годик был. А самому уже скоро 60 , я тоже себя не считаю стариком. Но вот внуков как то не сажаю. По полям не езжу , а на дорогах как то стремно. Здоровья Вам и удачи. Высказал свое мнение. .
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да это скорее не сын или дочь, а внук или внучка. А все эти оболтусы-это бабушки и дедушки. Чего еще можно взять со старых людей-кроме анализов????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Вы "потеряли" суть и говорите не о том. В не любите стариков?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Владимир _
Владимир _
Дмитрий Вы "потеряли" суть и говорите не о том. В не любите стариков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.???Меня дед так же пытался учить. В 60 е годы. Потом плюнул. И начал учить уже когда лет 12 было. Тоже плюнул. Сам как то научился. Да и сам уже скоро 60 й десяток разменяю. удачи. Это мое мнение. Или уже НИ ЗЯ.???
СсылкаПожаловаться
олег
лично видел за рулем кормящую мать во время данной процедуры.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на олег
олег
лично видел за рулем кормящую мать во время данной процедуры.
СсылкаПожаловаться
Дуракам закон не писан-это наше рассейское.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на олег
олег
лично видел за рулем кормящую мать во время данной процедуры.
СсылкаПожаловаться
У кормящих мамочек ,порой, вообще крышу сносит.. В прошлые выходные наблюдала как в кафе Му-Му в Москве такая мама прям на столе меняла подгузник ребёнку...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А люди вокруг ели.
..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
Если люди в таком возрасти родили ребёнка, значит очень хотели. И , тем более, не понятна такая безответственность.(((
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
Такой заразой, как "дурость", страдают люди разного возраста. Еще великий сатирик Гоголь предупреждал о двух опасностях, которые нас ожидают в России.
СсылкаПожаловаться
aleks
в штатах есть закон-если коп видит что собака или котяра свободно шляется по салону автомобиля-добро пожаловать в суд.о ребёнке на водительском сидении с родителем-отберут а родителей в тюрму ..
СсылкаПожаловаться
E-So
Вообще не раз видел как детей возят на коленях, а уж на переднем сидении до детского сада без каких то там ремней и прочего - это повально...типа ехать 10 минут и нет времени возиться с пристегивание ...да и на переднем на виду...можно поговорить. Люди просто не думают...нет фантазии и еще гонор такой бывает плевать на законы (это считается круто видимо).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Причем, подвергаются опасности не только сами, но окружающие...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
А как Вы определили, что именно мальчику 9 месяцев?))) он еще толком-то сидеть не умеет. Родители конечно уроды, я своего садил на коленки...с 3-х лет, порулить и только на даче, где движения нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария