Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребенок " за рулем".

Сегодня наблюдала такую картину : на светофоре останавливается автомобиль, на пассажирском сидении мама, а за рулем папа с крошкой-сыном( месяцев 9 ребенку) на коленях. О чем думают родители, когда вот так вот раскатываются по городу? Или может я чего-то не понимаю в безопасности?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Владимир _
Полное отсутствие чувства ответственности, у этих "родителей". Кто они, фактически?, слов нет ...
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Полное отсутствие чувства ответственности, у этих "родителей". Кто они, фактически?, слов нет ...
СсылкаПожаловаться
Причем, родители то не молодые. Папе , на вид, лет 50, маме чуть за 40... Мозги, вроде, должны быть...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Причем, родители то не молодые. Папе , на вид, лет 50, маме чуть за 40... Мозги, вроде, должны быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу деда с баушкой внука к себе забрали!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленькая собачка до смерти щенок, А тупой как им родился , так им и помрёт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Новость от 12 марта. В Москве Бабушкинский суд вынес приговор по делу о ДТП (водитель, глухонемой с детства, сбил пенсионера за замечание, также у него диагностирована шизофрения). Есть видео по этому ДТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз необразованные регионщики ездят не лучше детей, ни поворотников , ни понимания движения. Особенно запоминаются кубаноиды 16 регион, адыгейцы еще хуже, и это только маленькая часть замкадышей.
Так что, завистник и хейтер, Андрюшка, можешь проследовать прямо на "хутор"
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
Как раз необразованные регионщики ездят не лучше детей, ни поворотников , ни понимания движения. Особенно запоминаются кубаноиды 16 регион, адыгейцы еще хуже, и это только маленькая часть замкадышей.
Так что, завистник и хейтер, Андрюшка, можешь проследовать прямо на "хутор"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*161 регион
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне плакать хочется, когда вижу как регионщики особенно на трассах себя ведут. Не стоит забывать , что в московском регионе проживает уже 10% населения РФ, а понаехавшие самые конченные зачастую. Но как уже ни раз говорил, если бы в Мск не умели бы ездить, мегаполис давно бы уже встал бы в мертвой пробке. А вообще, ненавижу ксенофобов, своячников всяких - однозначный у них признак быдла.
СсылкаПожаловаться
Сделать ребенка-мозгов не надо.А вот вырастить,да еще в таком возрасте-надо постараться.Выдранные на всех местах волосы после того как уже назад его не вернут.
СсылкаПожаловаться
Сделать ребенка-мозгов не надо.А вот вырастить,да еще в таком возрасте-надо постараться.Выдранные на всех местах волосы после того как уже назад его не вернут.
СсылкаПожаловаться
Я вообще не понимаю, какое внимание на дорогу может быть, когда у тебя на коленях такая кроха сидит. В таком возрасте дети сидят то с трудом. Ребенок крошечный, с пустышкой во рту . Тут только за ним следить, а не за дорогой.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я вообще не понимаю, какое внимание на дорогу может быть, когда у тебя на коленях такая кроха сидит. В таком возрасте дети сидят то с трудом. Ребенок крошечный, с пустышкой во рту . Тут только за ним следить, а не за дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вообще можно безопасно управлять,если пространство для движения рук занято ребенком.не говоря уже о внезапном резком торможении.Неужели чтобы понять надо убить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хулюган!))) А так, одно дело по двору или по дачной пустой дороге потихоньку.. Совсем другое дело в час пик по центральной улице города
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Лишать таких надо и водительских,и родительских.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
папа видать прокурорский. может работник внутренних органов
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
папа видать прокурорский. может работник внутренних органов
СсылкаПожаловаться
Ну ладно папа такой, а у матери где разум? Инстинкт сохранения совсем уже не срабатывает что ли?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну ладно папа такой, а у матери где разум? Инстинкт сохранения совсем уже не срабатывает что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем разница если идет с коляской через дорогу с телефоном у уха неглядя?Еще нарожает?
СсылкаПожаловаться
Елена
при внезапном торможении ребенка можно придавить к рулю своим телом до смерти, ну или ребра переломать...
придурки - эти родители.
СсылкаПожаловаться
bestmike1@mail.ru
люди часто совершают глупые поступки даже не осознавая насколько это неправильно / небезопасно.

Пару лет назад был на свадьбы у многоюрдной сестры. Часа в 3 ночи, когда ресторан уже закрывался, стали собираться по домам. Отец невесты (мой хрензнает сколько юрдный дядька), а по совместительству сотрудник ГАИ (типичный сотрудник гаи, рост примерно 1.90, вес далеко за 100кг) решил ехать на своей машине, самостоятельно за рулем. Учитывая, что он ТАК напраздновался в честь свадьбы любимой дочери, что не стоял на ногах и пока до авто добрался раза 4 упал, ему некто позволить сесть за руль не дал. Закончилось всё грязной дракой - один против всех, в которой первой под горячую руку попала дочка, стащившая у него ключи, да и жениху досталось- пока толпой его не скрутили. В итоге первую брачную ночь молодые провели в больнице.

Человеческая тупость не знает границ, а уж если подкреплена служебным положением (чувством вседозволенности) и алкоголем- вообще страшная штука.
СсылкаПожаловаться
Это естественный отсев дураков после встречи с камазом лоб в лоб. Му-аков жалеть не надо.
СсылкаПожаловаться
Это естественный отсев дураков после встречи с камазом лоб в лоб. Му-аков жалеть не надо.
СсылкаПожаловаться
Ребенок тут не причем что б желать такого.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А ребенок то чем виноват? Вот пусть дураки отсеиваются сами, если им жизнь не мила...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Камазистов жалко ,А деревьев на деьилов не напасешься.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Меня аж передернуло...малютка на коленях у отца во время управления транспортного средства.
А ведь и действительно, ребенок не виноват в том, что у отца не совсем правильное понимание чувства отцовства, да и мама, видимо, в после родовую депрессию попала...раз такое позволяет делать со своим ребенком, которого вынашивала. Думаю, проблема кроется банально от незнания, невежества, непонимания, что может случиться. Видимо. никто не объяснял им прописных истин, в автошколе не учились, права покупали...других объяснений я не вижу!
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Меня аж передернуло...малютка на коленях у отца во время управления транспортного средства.
А ведь и действительно, ребенок не виноват в том, что у отца не совсем правильное понимание чувства отцовства, да и мама, видимо, в после родовую депрессию попала...раз такое позволяет делать со своим ребенком, которого вынашивала. Думаю, проблема кроется банально от незнания, невежества, непонимания, что может случиться. Видимо. никто не объяснял им прописных истин, в автошколе не учились, права покупали...других объяснений я не вижу!
СсылкаПожаловаться
Ну уж если в 50 лет человеку ещё нужно объяснять, что грудной ребёнок на руках при движении авто - это опасно....Простая безответственность это, по - моему!
СсылкаПожаловаться
Да это скорее не сын или дочь, а внук или внучка. А все эти оболтусы-это бабушки и дедушки. Чего еще можно взять со старых людей-кроме анализов????
СсылкаПожаловаться
Да это скорее не сын или дочь, а внук или внучка. А все эти оболтусы-это бабушки и дедушки. Чего еще можно взять со старых людей-кроме анализов????
СсылкаПожаловаться
Дима, мне почти полтинник и я себя старой не считаю))).А бабушки , наоборот, более ответственные, чем некоторые мамаши..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Дима, мне почти полтинник и я себя старой не считаю))).А бабушки , наоборот, более ответственные, чем некоторые мамаши..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда регистраторов не было , а дед , т.е. отец моей дочки иногда садил так моего сына. когда по полям катались. Ему аккурат годик был. А самому уже скоро 60 , я тоже себя не считаю стариком. Но вот внуков как то не сажаю. По полям не езжу , а на дорогах как то стремно. Здоровья Вам и удачи. Высказал свое мнение. .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Вы "потеряли" суть и говорите не о том. В не любите стариков?
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Дмитрий Вы "потеряли" суть и говорите не о том. В не любите стариков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.???Меня дед так же пытался учить. В 60 е годы. Потом плюнул. И начал учить уже когда лет 12 было. Тоже плюнул. Сам как то научился. Да и сам уже скоро 60 й десяток разменяю. удачи. Это мое мнение. Или уже НИ ЗЯ.???
СсылкаПожаловаться
олег
лично видел за рулем кормящую мать во время данной процедуры.
СсылкаПожаловаться
олег
лично видел за рулем кормящую мать во время данной процедуры.
СсылкаПожаловаться
Дуракам закон не писан-это наше рассейское.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru