21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок и компьютер.

Компьютер - зло. Ладно, когда взрослые люди торчат в нем, кто по работе, кто от нехрен делать, личности сформировавшиеся. А вот случилось так, что мои дети-подростки в одночасье стали счастливыми обладателями мощных компов, соответственно игровых, со всеми вытекающими последствиями. Трясина какая-то, как с этим бороться?
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
1678910
Заноза
Для моих детей самое действенное наказание - лишение компьютера. А ,чтобы ограничить время просиживания, просто запоролила ноут и всё. Прихожу на обэд - включаю )
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
Для моих детей самое действенное наказание - лишение компьютера. А ,чтобы ограничить время просиживания, просто запоролила ноут и всё. Прихожу на обэд - включаю )
СсылкаПожаловаться
Здрасти Тёть Заноза)))...а и всё зря)))...я ва вторник мима произжал..нууу...и заскачил к тебе в гости па старой памяти...Ты на работе была...и Супруг твой тожи..А я тваему старшему показал КАК распаролить комп..ну и папутна научил как карты метить...чтоб в "Буру" всегда выигрывать))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Заноза)))...а и всё зря)))...я ва вторник мима произжал..нууу...и заскачил к тебе в гости па старой памяти...Ты на работе была...и Супруг твой тожи..А я тваему старшему показал КАК распаролить комп..ну и папутна научил как карты метить...чтоб в "Буру" всегда выигрывать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убью !
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
Убью !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой...и чиво ..мне больше в гости теперь не забегать чтоли?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой...и чиво ..мне больше в гости теперь не забегать чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, забеги ) У меня кот сторожевой ,придётся надрессировать,чтоб ноут охранял )
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
Ага, забеги ) У меня кот сторожевой ,придётся надрессировать,чтоб ноут охранял )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох-Ох))))..Сторожевой Кот))ахахах)))...да мы его банально в ванной закрыли...и всё))..он там чёта шипел.. .фаркал под дверью,рычал как тигр..чёта грыз)))...всивота за хвост Стерлядки повёлся,показал ему и туда положил..нуу..на коврик возле ванной...а он как ламанулся...слабак вобщем)))...но!..он ни виноват! отвечаю!..это я виноват-одназначна!)))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ох-Ох))))..Сторожевой Кот))ахахах)))...да мы его банально в ванной закрыли...и всё))..он там чёта шипел.. .фаркал под дверью,рычал как тигр..чёта грыз)))...всивота за хвост Стерлядки повёлся,показал ему и туда положил..нуу..на коврик возле ванной...а он как ламанулся...слабак вобщем)))...но!..он ни виноват! отвечаю!..это я виноват-одназначна!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это да...Этот толстопуз могёт за рыбий хвост продать )
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
Ну это да...Этот толстопуз могёт за рыбий хвост продать )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нууу... ни стоит путать простой рыбий хвост с целым маленьким осетром та!...ваабщета Кот граматный..нууу..пару тройку царапин у миня на руках и прокушенная лодыжка ни в счёт канечна...но я так думаю что он проста меня вспомнил по прошлому году кагда я в гости забегал...ну и подьиграл для приличия та)))..в общем всё нармальна...)))))Через недельку буду в тваих краях...Надеюсь застать Обоих дома...ууух..загудииииим)))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Нууу... ни стоит путать простой рыбий хвост с целым маленьким осетром та!...ваабщета Кот граматный..нууу..пару тройку царапин у миня на руках и прокушенная лодыжка ни в счёт канечна...но я так думаю что он проста меня вспомнил по прошлому году кагда я в гости забегал...ну и подьиграл для приличия та)))..в общем всё нармальна...)))))Через недельку буду в тваих краях...Надеюсь застать Обоих дома...ууух..загудииииим)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С котом ? )
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
С котом ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин....Тёть Заноза..Нуу...Кот канечна получит сваю поцию маленькой асетринки...нууу...Старшой твой само собой сдаст зачёт па практике крапления карт для игры в "Буру"..и можит и сваей выручкой похвастаеться....И покажит за скоко он секунд распароливает комп..-это нормальная програма...А вот патом хотелось б ВСЕХ ..ну панимаешь..всех утащить куда на шашлык и эта..оторваться так как в старые добрые времена....)))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Блин....Тёть Заноза..Нуу...Кот канечна получит сваю поцию маленькой асетринки...нууу...Старшой твой само собой сдаст зачёт па практике крапления карт для игры в "Буру"..и можит и сваей выручкой похвастаеться....И покажит за скоко он секунд распароливает комп..-это нормальная програма...А вот патом хотелось б ВСЕХ ..ну панимаешь..всех утащить куда на шашлык и эта..оторваться так как в старые добрые времена....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А помнишь с драйвой и винтом куражились ? Такого уже не будет наверное...Интересно,как там драйва поживает ,хоть в паноптикум иди ))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
А помнишь с драйвой и винтом куражились ? Такого уже не будет наверное...Интересно,как там драйва поживает ,хоть в паноптикум иди ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ээх....Туда можна ни ходить..таска там,был на днях...да и везде тоска...Живём настоящим,пака и тута не дошло до "Того")))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
ээх....Туда можна ни ходить..таска там,был на днях...да и везде тоска...Живём настоящим,пака и тута не дошло до "Того")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
угу. ладна, работать буду,хва расслабляться...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
угу. ладна, работать буду,хва расслабляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот-вот...тожи пайду...пака присматрю пару тачек..пака угонююю..пака разбуруу..нууу..к новому году будет на что погулять)))))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Тов. Иванов, а че вы так в этот несчастный комп как клоп в перину впились. Вспомните свое розовое детство,ваши увлечения поопаснее были.Явно и самострелы с поджигами делали, и на лисапеде(мопеде) с горки покруче летали , и по всяким злачным местам (типо строек и пустырей) шарились, до много еще чего. А тут сидит дете на .опе, под родительским присмотром, интелектуально развивается(пальцы нигде не оторвет, бошку не сломит, мусора не примут)- че еще надо то.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Тов. Иванов, а че вы так в этот несчастный комп как клоп в перину впились. Вспомните свое розовое детство,ваши увлечения поопаснее были.Явно и самострелы с поджигами делали, и на лисапеде(мопеде) с горки покруче летали , и по всяким злачным местам (типо строек и пустырей) шарились, до много еще чего. А тут сидит дете на .опе, под родительским присмотром, интелектуально развивается(пальцы нигде не оторвет, бошку не сломит, мусора не примут)- че еще надо то.
СсылкаПожаловаться
Дык развивается, поганец, не в том направлении! Ну смотри ты свои мультики - никто не против! Но зачем же, когда мультики надоели, клавиатуру на пол скидывать? Не твоя ведь игрушка и вообще, в общем то не игрушка - нафиг ломать то?
ЗЫ: Беда сейчас в городе с пустырями - не поедешь уже на лисапеде через поля на речку-Вонючку половить пескарей :))) А еще свинец из аккумуляторов старых плавили и магний тырили на бомбочки :))) Эх, молодость! :)))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на L Fisher
L Fisher
Дык развивается, поганец, не в том направлении! Ну смотри ты свои мультики - никто не против! Но зачем же, когда мультики надоели, клавиатуру на пол скидывать? Не твоя ведь игрушка и вообще, в общем то не игрушка - нафиг ломать то?
ЗЫ: Беда сейчас в городе с пустырями - не поедешь уже на лисапеде через поля на речку-Вонючку половить пескарей :))) А еще свинец из аккумуляторов старых плавили и магний тырили на бомбочки :))) Эх, молодость! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Движение вперед- обычно результат хорошего пинка в зад. Главное вектор соблюсть.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Движение вперед- обычно результат хорошего пинка в зад. Главное вектор соблюсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже отказались - хорошего пинка не дашь, а символический не воспринимается:( Ставим в угол, но до него постепенно доходит, что в углу можно и не стоять - взять и выйти и всего делов то...
Развивается, короче, семимильными шагами - теща в гости приезжала, была удивлена, что дите знает, что делать после того, как наклочил :))) Такими темпами лет в 6 отдадим его в университет...невесту подыщем...квартиру купим отдельную...:))))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Тов. Иванов, а че вы так в этот несчастный комп как клоп в перину впились. Вспомните свое розовое детство,ваши увлечения поопаснее были.Явно и самострелы с поджигами делали, и на лисапеде(мопеде) с горки покруче летали , и по всяким злачным местам (типо строек и пустырей) шарились, до много еще чего. А тут сидит дете на .опе, под родительским присмотром, интелектуально развивается(пальцы нигде не оторвет, бошку не сломит, мусора не примут)- че еще надо то.
СсылкаПожаловаться
А Вы ни разу не играли в стрелялки или страшилки? Посидите часа три без перерыва, я попробовал, кстати время пролетает мгновенно, ни хрена себе под присмотрм, крышу сносит.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Какойтов
Какойтов
А Вы ни разу не играли в стрелялки или страшилки? Посидите часа три без перерыва, я попробовал, кстати время пролетает мгновенно, ни хрена себе под присмотрм, крышу сносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, что есть то есть . Тогда попрубуйте не шутер предложить ребенку , а хотя бы стратегию, типа героев меча и магии(очень высоко интелектуальная игра). Один минус - дите может забить болт на нее , а Вы подсядите.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария