24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реальность зеркальна.

Говорит Дмитрий Филимонов (интернет вам в помощь). И я с ним согласна. А Вы?
Милана Чугуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Милана ЧугуеваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Меня больше бы устроило без без братских , а по Марксу -Формула Товарного оборота это Т-Д-Т Капитал Том 1-ый
Формула оборота капитала (капиталистического воспроизводства)
это Д - Т - Д' Капитал Том 3-ий.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В США больше нет капитализма. Там есть только американские интересы. Интересы других стран, коммерческих компаний других стран теперь является для США угрозой их существования. Теперь их политика направлена на уничтожение конкуренции, уничтожение бизнеса в других странах и поглощение чужого бизнеса американским, вплоть до объявления войны, уничтожения промышленности в других странах, установления хаоса. Карл Маркс остался в истории, теперь история развивается по другим принципам. Теперь мир живёт по американской формуле: теперь нельзя купить товар ни за деньги ни за золото, товар можно купить только за доллар, и прежде чем купить товар необходимо купить доллар. Продать товар тоже можно только за доллар, после продажи товара доллар необходимо обменять на национальные деньги и только потом производить расчёты внутри страны, с бюджетом, выдать зарплату.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Говорит, что очень мало общего между ДНР и ЛНР, что в ЛНР больше вольницы, анархии и казаков.
СсылкаПожаловаться
Ну да... то колёсные пары поотвинчивают, то уголь сопрут, то криминальных элементов делегируют в Росиию.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да ну их всех этих филимоновых...
Я вот сейчас собираюсь за жратвой проехаться; мясо, рыба, овощи-фрукты... вот по окончании поездки, буду делать вывод... каково оно у нас!
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да ну их всех этих филимоновых...
Я вот сейчас собираюсь за жратвой проехаться; мясо, рыба, овощи-фрукты... вот по окончании поездки, буду делать вывод... каково оно у нас!
СсылкаПожаловаться
Да ну их всех этих филимоновых... Я вот сейчас собираюсь за жратвой проехаться; мясо, рыба, овощи-фрукты... вот по окончании поездки, буду делать вывод... каково оно у нас!

Потом расскажешь как в России обжираются бедняки.
Я в магазин каждый день хожу и ем шесть раз в день, а не раз в неделю как ты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТарасовВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Живёт.Вон на аве какая сытая.)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Да ну их всех этих филимоновых... Я вот сейчас собираюсь за жратвой проехаться; мясо, рыба, овощи-фрукты... вот по окончании поездки, буду делать вывод... каково оно у нас!

Потом расскажешь как в России обжираются бедняки.
Я в магазин каждый день хожу и ем шесть раз в день, а не раз в неделю как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видите ли Милана как то тема Ваша про зеркальность немного отличается от Вашего комента...я например ем очень мало и мне незачем поедать пищу 6 раз в лень ...я вообще чувства голода как такового не испытываю Ну с детства може патология такая не знаю А ем потому что надо Не худая и не толстая В нормальном теле и весе Значит количество поглощаемой пищи никоим образом не влияет на вес ИМХО
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Алекса
Алекса
Видите ли Милана как то тема Ваша про зеркальность немного отличается от Вашего комента...я например ем очень мало и мне незачем поедать пищу 6 раз в лень ...я вообще чувства голода как такового не испытываю Ну с детства може патология такая не знаю А ем потому что надо Не худая и не толстая В нормальном теле и весе Значит количество поглощаемой пищи никоим образом не влияет на вес ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видите ли Милана как то тема Ваша про зеркальность немного отличается от Вашего комента...я например ем очень мало и мне незачем поедать пищу 6 раз в лень ...я вообще чувства голода как такового не испытываю Ну с детства може патология такая не знаю А ем потому что надо Не худая и не толстая В нормальном теле и весе Значит количество поглощаемой пищи никоим образом не влияет на вес ИМХО

Да я просто пошутила. Конечно я не сижу у телевизора и не ем шесть раз в день.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Видите ли Милана как то тема Ваша про зеркальность немного отличается от Вашего комента...я например ем очень мало и мне незачем поедать пищу 6 раз в лень ...я вообще чувства голода как такового не испытываю Ну с детства може патология такая не знаю А ем потому что надо Не худая и не толстая В нормальном теле и весе Значит количество поглощаемой пищи никоим образом не влияет на вес ИМХО

Да я просто пошутила. Конечно я не сижу у телевизора и не ем шесть раз в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Да ну их всех этих филимоновых... Я вот сейчас собираюсь за жратвой проехаться; мясо, рыба, овощи-фрукты... вот по окончании поездки, буду делать вывод... каково оно у нас!

Потом расскажешь как в России обжираются бедняки.
Я в магазин каждый день хожу и ем шесть раз в день, а не раз в неделю как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты обо мне очень высокого мнения... раз в квартал, сдаю собранные аллюминиевые банки и на них покупаю хавчик.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ты обо мне очень высокого мнения... раз в квартал, сдаю собранные аллюминиевые банки и на них покупаю хавчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ты обо мне очень высокого мнения... раз в квартал, сдаю собранные аллюминиевые банки и на них покупаю хавчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты обо мне очень высокого мнения... раз в квартал, сдаю собранные аллюминиевые банки и на них покупаю хавчик.

Скоро прилетят томогавки, там есть цветной металл. Удачи в сборе металлолома. Если долетят конечно.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Неужели женщину и в самом деле может это волновать? В субботу, в прекрасный летний полдень..))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Неужели женщину и в самом деле может это волновать? В субботу, в прекрасный летний полдень..))
СсылкаПожаловаться
У нас Даша дождь пошёл долгожданный Планлв громадьё было теперь может к вечеру сбудутся)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Даша съешь , не волнуйся ...

СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Угол падения...
Угол падения
Равен углу отражения...
В Сириус яркий вглядись:
Чьи-то мечтания
В томной тоске ожидания
К этой звезде вознеслись.
Где-то в Америке
Иль на бушующем Тереке,-
Как бы я мог рассчитать?-
Ночью бессонною
Эту мечту отраженную
Кто-то посмеет принять.
Далью великою
Или недолею дикою
Разлучены навсегда...
Угол падения
Равен углу отражения...
Та же обоим звезда.
(С)
Реальность не может быть зеркальным отражением ..по условию)), искажает, однако - разворачивая отображенное).
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Угол падения...
Угол падения
Равен углу отражения...
В Сириус яркий вглядись:
Чьи-то мечтания
В томной тоске ожидания
К этой звезде вознеслись.
Где-то в Америке
Иль на бушующем Тереке,-
Как бы я мог рассчитать?-
Ночью бессонною
Эту мечту отраженную
Кто-то посмеет принять.
Далью великою
Или недолею дикою
Разлучены навсегда...
Угол падения
Равен углу отражения...
Та же обоим звезда.
(С)
Реальность не может быть зеркальным отражением ..по условию)), искажает, однако - разворачивая отображенное).
СсылкаПожаловаться
Реальность не может быть зеркальным отражением ..по условию)), искажает, однако - разворачивая отображенное).

Вы противоречите сами себе. Так как воспринимаете высказывания очень узко, прямолинейно, в заученном вами направлении.
Решим задачу, дано: информация транслируется со стороны (государства) А, о действиях стороны (государства) Б.
Вопрос: соответствует ли действительности эта информация?
Решения задачи нет, так как мы не являемся участниками конфликта, не являемся свидетелями конфликта.
Продолжаем задачу, дано: что другая сторона (государство) Б, тоже транслирует аналогичную информацию, но уже обвиняет в аналогичных действиях другую сторону (государство) А.
Вопрос: Кто из сторон прав?
Теперь посмотрите на себя в зеркало и спросите самого себя, кто красивее, вы или ваше зеркально отображение? Задайте другой вопрос: Что надо уничтожить, чтобы объект больше никогда не отражался?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Реальность не может быть зеркальным отражением ..по условию)), искажает, однако - разворачивая отображенное).

Вы противоречите сами себе. Так как воспринимаете высказывания очень узко, прямолинейно, в заученном вами направлении.
Решим задачу, дано: информация транслируется со стороны (государства) А, о действиях стороны (государства) Б.
Вопрос: соответствует ли действительности эта информация?
Решения задачи нет, так как мы не являемся участниками конфликта, не являемся свидетелями конфликта.
Продолжаем задачу, дано: что другая сторона (государство) Б, тоже транслирует аналогичную информацию, но уже обвиняет в аналогичных действиях другую сторону (государство) А.
Вопрос: Кто из сторон прав?
Теперь посмотрите на себя в зеркало и спросите самого себя, кто красивее, вы или ваше зеркально отображение? Задайте другой вопрос: Что надо уничтожить, чтобы объект больше никогда не отражался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Теперь посмотрите на себя в зеркало и" ...))) ..и помашите отражению правой рукой))) - внимательно за ним наблюдая
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"Теперь посмотрите на себя в зеркало и" ...))) ..и помашите отражению правой рукой))) - внимательно за ним наблюдая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Теперь посмотрите на себя в зеркало и" ...))) ..и помашите отражению правой рукой))) - внимательно за ним наблюдая

Вот об этом и идёт речь. Обе стороны похожи, но какая из них настоящая? Чьи слова являются правдой, а чьи слова являются ложью?
Сейчас вы являетесь свидетелем тога как Правый сектор обвиняет власти Украинского государства в бандитизме, а власти Украины обвиняет Правый сектор в бандитизме. Вопрос: Кто из них прав? Реальность или отображение. Слово отображение следует понимать как противоположное высказывание, имеющее аналогичный смысл высказыванию противоположной стороны..
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
"Теперь посмотрите на себя в зеркало и" ...))) ..и помашите отражению правой рукой))) - внимательно за ним наблюдая

Вот об этом и идёт речь. Обе стороны похожи, но какая из них настоящая? Чьи слова являются правдой, а чьи слова являются ложью?
Сейчас вы являетесь свидетелем тога как Правый сектор обвиняет власти Украинского государства в бандитизме, а власти Украины обвиняет Правый сектор в бандитизме. Вопрос: Кто из них прав? Реальность или отображение. Слово отображение следует понимать как противоположное высказывание, имеющее аналогичный смысл высказыванию противоположной стороны..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Невнимательность))) однако, Светлана. Я ведь не зря обозначил ...правой рукой - в ответ было ...левой))). Украину оставьте Украине, достаточно скоро все это закончится - если судить по результатам саммита в Уфе)). Ну, а чтобы понять истоки, и участников финансовых кризисов - осмелюсь посоветовать посмотреть документальный фильм производства США - " Инсайдеры". Занимательное видео)) - тем паче, большинство " актеров" и сейчас при власти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария