3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реальность зеркальна.

Говорит Дмитрий Филимонов (интернет вам в помощь). И я с ним согласна. А Вы?
Милана Чугуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я прочитала Филонов..) Кстати, отличный художник!..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
А я прочитала Филонов..) Кстати, отличный художник!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя в дисплее пиксели гикнулись.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
У тебя в дисплее пиксели гикнулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе показалось..)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может футбольный вратарь , был такой)))
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Может футбольный вратарь , был такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может футбольный вратарь , был такой)))

Ты наверно хоккей смотрел? Вот тебе шайбой и выбило память.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Может футбольный вратарь , был такой)))

Ты наверно хоккей смотрел? Вот тебе шайбой и выбило память.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты что такая грубая ? Остынь детка , я тоже могу грубить.
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А ты что такая грубая ? Остынь детка , я тоже могу грубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Остынь детка , я тоже могу грубить.

Я в этом полностью уверена.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я слушаю сейчас, Филимонов журналист из Киева, который долго пробыл в Донецке, вернулся и рассказывает о своих впечатлениях.
Ему многое понравилось, многое удивило, подробности интересные, про оперный театр, про чистоту, про строительство нового государства, про патриотизм.
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я слушаю сейчас, Филимонов журналист из Киева, который долго пробыл в Донецке, вернулся и рассказывает о своих впечатлениях.
Ему многое понравилось, многое удивило, подробности интересные, про оперный театр, про чистоту, про строительство нового государства, про патриотизм.
СсылкаПожаловаться
Я слушаю сейчас, Филимонов журналист из Киева, который долго пробыл в Донецке, вернулся и рассказывает о своих впечатлениях.

Вот и мне понравились его разумные высказывания.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Я слушаю сейчас, Филимонов журналист из Киева, который долго пробыл в Донецке, вернулся и рассказывает о своих впечатлениях.

Вот и мне понравились его разумные высказывания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно конечно. Полностью снесли старую власть и строят новое государство. Да ещё и воюют и множество авантюрно-героического народа приехало.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Интересно конечно. Полностью снесли старую власть и строят новое государство. Да ещё и воюют и множество авантюрно-героического народа приехало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.Прям как у нас в семнадцатом.Интересно блин.Убийства,грабежи,у каждого оружие.Полный беспредел.И одна кукла,сделавшая революцию на деньги иностранцев.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Говорит, что очень мало общего между ДНР и ЛНР, что в ЛНР больше вольницы, анархии и казаков.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Говорит, что очень мало общего между ДНР и ЛНР, что в ЛНР больше вольницы, анархии и казаков.
СсылкаПожаловаться
С Советских времён они более близкие к нам
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
С Советских времён они более близкие к нам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёга, а кто такие мы? Мы русские - это и есть смесь всех.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Серёга, а кто такие мы? Мы русские - это и есть смесь всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друг у меня был с Луганской области , на шахте работал и знал много хохлов , менталитет разный и я даже не удивляюсь почему именно Луганск упёрся , конкретные ребята. Насчёт мы , я как то сомневаюсь , это нужно оставить в Советском времени и признать , что мы это россияне и строить отношения с другими государствами на принципах выгоды в торговле , а не мифическом братстве.
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Друг у меня был с Луганской области , на шахте работал и знал много хохлов , менталитет разный и я даже не удивляюсь почему именно Луганск упёрся , конкретные ребята. Насчёт мы , я как то сомневаюсь , это нужно оставить в Советском времени и признать , что мы это россияне и строить отношения с другими государствами на принципах выгоды в торговле , а не мифическом братстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и строить отношения с другими государствами на принципах выгоды в торговле , а не мифическом братстве.

Мифическое братство закончилось 15 лет назад. Теперь только личное благополучие. А братья сами должны за себя постоять.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
и строить отношения с другими государствами на принципах выгоды в торговле , а не мифическом братстве.

Мифическое братство закончилось 15 лет назад. Теперь только личное благополучие. А братья сами должны за себя постоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же Путин , он же сказал что нужно входить в положение партнёров и братского народа ? )))
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А как же Путин , он же сказал что нужно входить в положение партнёров и братского народа ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же Путин , он же сказал что нужно входить в положение партнёров и братского народа ? )))

Вы не правильно поняли, партнёров надо вводить в положение, из которого они не смогут выйти без нашей помощи. А братский народ пусть сначала родится, тогда мы посмотрим, братский он или просто временные попутчики.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
А как же Путин , он же сказал что нужно входить в положение партнёров и братского народа ? )))

Вы не правильно поняли, партнёров надо вводить в положение, из которого они не смогут выйти без нашей помощи. А братский народ пусть сначала родится, тогда мы посмотрим, братский он или просто временные попутчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня больше бы устроило без без братских , а по Марксу -Формула Товарного оборота это Т-Д-Т Капитал Том 1-ый
Формула оборота капитала (капиталистического воспроизводства)
это Д - Т - Д' Капитал Том 3-ий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария