3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально получить права без взятки?

Сейчас забросают помидорами, но всё равно спрошу. Реально получить права без взятки? Учусь в автошколе. Собираюсь экзамены сдавать сама. Машина уже стоит - сначала подарили. потом пошла учиться. Среди знакомых нет ни одного человека, которого не завалили на экзаменах. Так вот - вопрос. Есть примеры счастливчиков, сдавших самих экзамен? или заплатить и счастливо садится за руль. Я отучилась честно, вождению учусь и в автошколе и с инструктором на своей машине. В автошколе предлагают сдать энную сумму, и не волноваться(((.
Леся Чуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Антонина КотельниковаВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Вроде как 40 будет через 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заработалась уже.
СсылкаПожаловаться
Леся ЧуеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы компанией учились и сдавали в 1997 году. Из 10 человек только двое сдали с 1-го раза. Двое не сдали вообще никогда, одна платила взятку и получила ВУ. Из всех 10 за рулём только я.
СсылкаПожаловаться
Ну вот же, а пишут что сами сами(((( Спасибо за помощь! Учту!
СсылкаПожаловаться
Иван Воронин
Сдавал в 2009 году с третьего раза без взяток. 2 раза заваливал город. Занимался только в автошколе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леся ЧуеваВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
кому легко кому нет(
СсылкаПожаловаться
Валерий
Никому не платил сдал с третьего раза в 2012 г.
СсылкаПожаловаться
Леся Чуева
Супер! буду сдавать значит сама!
СсылкаПожаловаться
Ваня Лёвочкин
сдавайте сдавайте)))))
СсылкаПожаловаться
Ваня Лёвочкин
Если конструкция автомобиля предусматривает установку ремней безопасности, то их необходимо установить. Если в автомобиле не предусмотрена установка ремней, водитель не обязан их устанавливать самостоятельно. За самостоятельную установку ремней в автомобиль, в котором они не предусмотрены конструкцией, ГИБДД может привлечь к ответственности за внесение изменений в конструкцию автомобиля, не согласованную с соответствующей организацией (в Москве ей является НАМИ). Детское автокресло можно установить на переднее сиденье, отключив фронтальную подушку безопасности, если таковая имеется.
СсылкаПожаловаться
Петя Хромников
Завалить не возможно, если вы уверенны в своих силах
СсылкаПожаловаться
Дамир Козлов
большинство так и получают
СсылкаПожаловаться
Этруск
Из нас троих учившихся практике вождения у одного инструктора,мне удалось сдать с первого раза,а двух девчёнок экзаменатор завалил на городе.Одна на светофоре раскорячила машину сразу на две полосы движения-штрафные баллы,а потом пиликала на второй скорости пару кварталов,но об этом экзаменатор не чего не сказал.Вот дальше уже на кольце было-"тушите свет",перепугался даже сам экзаменатор уперевшись обеими ногами в обе педали,после когда остановились,он сказал "Не сдала!Свободна!" Вторую барышню как завалили на сдаче не знаю,я уже шёл пешочком к месту стоянки,что бы оттуда отправиться за правами.
Ну а когда сдавал на "С" категорию-проблем ни каких,но зато инструктор по практике вы..б все мозги пока учились,то того дотошный мужик.
СсылкаПожаловаться
Леся ЧуеваВ ответ на Этруск
Этруск
Из нас троих учившихся практике вождения у одного инструктора,мне удалось сдать с первого раза,а двух девчёнок экзаменатор завалил на городе.Одна на светофоре раскорячила машину сразу на две полосы движения-штрафные баллы,а потом пиликала на второй скорости пару кварталов,но об этом экзаменатор не чего не сказал.Вот дальше уже на кольце было-"тушите свет",перепугался даже сам экзаменатор уперевшись обеими ногами в обе педали,после когда остановились,он сказал "Не сдала!Свободна!" Вторую барышню как завалили на сдаче не знаю,я уже шёл пешочком к месту стоянки,что бы оттуда отправиться за правами.
Ну а когда сдавал на "С" категорию-проблем ни каких,но зато инструктор по практике вы..б все мозги пока учились,то того дотошный мужик.
СсылкаПожаловаться
ну вот, валят они девочек((((
СсылкаПожаловаться
Леся Чуева
Спасибо за комментарии, очень полезная информация!
СсылкаПожаловаться
bestmike
Я сдал с первого раза без взяток. Жена сдавала передо мной (я присутствовал в машине) , её на наш (и инструктора) скромный взгляд завалили : на дороге где по 2 полосы в каждую сторону она двигаясь по крайней правой "не пропустила" пешехода который только подошёл (даже не вступил) на пешеходку слева. Ну вообщем она чуток поистерила в адрес инспектора. Я аж испугался что и меня завалят после её криков. Но сдал, набрал 3 балла, хотя уже потом анализируя свою сдачу понял что мне могли ещё балов накинуть (при остановке перед перекрестком перекрыл проезд во дворы, и пару раз с запозданием включал поворотники). Фиг знает, может быть гайцу стало стыдно и он не добил мне балов или сам не замечал эти косяки..
Жена сдала со второй попытки, цена вопроса чуть больше косаря . Смысл такой что инструктора в нашем городе прекрасно знают принимающих, инструктор пообещал посодействовать попросил пузырь коньяка, в итоге ей достался маршрут полегче, плюс инструктор сидя на пассажирском, заранее оговоренными жестами подсказывал. Ещё пузырём потом отблагодарили инструктора, т.к реально отличный парень и учил хорошо и помогал как мог.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария