29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально получить права без взятки?

Сейчас забросают помидорами, но всё равно спрошу. Реально получить права без взятки? Учусь в автошколе. Собираюсь экзамены сдавать сама. Машина уже стоит - сначала подарили. потом пошла учиться. Среди знакомых нет ни одного человека, которого не завалили на экзаменах. Так вот - вопрос. Есть примеры счастливчиков, сдавших самих экзамен? или заплатить и счастливо садится за руль. Я отучилась честно, вождению учусь и в автошколе и с инструктором на своей машине. В автошколе предлагают сдать энную сумму, и не волноваться(((.
Леся Чуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Николай Любезнов
Вноси и не волнуйся. Моя жена сдавала город раз 5 точно, потом все решили легко и не дорого. Но есть и примеры самостоятельных сдач (хотя лично с такими не знаком, все по наслышке).
СсылкаПожаловаться
Alexх
Моя супруга сдала все с первого раза и бесплатно...
Если нормально научили, завалить практически невозможно
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Alexх
Alexх
Моя супруга сдала все с первого раза и бесплатно...
Если нормально научили, завалить практически невозможно
СсылкаПожаловаться
Завалить можно кого угодно, хоть со стажем 50 лет.
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Завалить можно кого угодно, хоть со стажем 50 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве что гаец педали жать начнет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexхВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня нет таких связей, я просто накануне по маршруту города с ней пару раз прокатился
СсылкаПожаловаться
Roman
Реально, если действительно умеешь управлять авто. А умеешь или нет-этот вопрос задай себе и чесно на него ответь.
СсылкаПожаловаться
Николай Локтев
Я сдавал 3 раза площадку и 5 раз город. Сдал таки сам. Когда вышел из машины испытал чувство разочарования! Ну вот развлекаловка за недорого закончилась! Таперя все по серъезному.
СсылкаПожаловаться
Hacker
вполне реально . правда 19 лет назад . с первого раза и без взяток
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леся ЧуеваВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
ясно)
СсылкаПожаловаться
Владимир Валерьевич Коцюбинский
не сдают сами токмо неучи...
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыжов
Сам сдал, площадку с 2 раза, никаких взяток.. И предупредили инструкторы, что-бы недавали взятки..
СсылкаПожаловаться
Мария Иванова
Сдавала много лет назад. Проехала 20 метров на машине с инструктором и 3мя сдающими.
Очень долго сама занималась с инструктором. Поэтому когда села в машину, все было уже
автоматически. Отрегулировала сиденье и зеркало, пристегнулась. Завела машину, посмотрела в зеркало,
включила поворотник, включила передачу, сняла с ручника, тронулась, больше газу потому, что
в машине не один человек, кроме тебя, а четверо дядек, через 20 метров паркуемся, сдано. Когда делаешь
все на автомате, как и должно быть, они это видят и никто "валить" не будет. В общем как то так). Удачи.
Было в Москве и многие у нас платили за сдачу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы компанией учились и сдавали в 1997 году. Из 10 человек только двое сдали с 1-го раза. Двое не сдали вообще никогда, одна платила взятку и получила ВУ. Из всех 10 за рулём только я.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы компанией учились и сдавали в 1997 году. Из 10 человек только двое сдали с 1-го раза. Двое не сдали вообще никогда, одна платила взятку и получила ВУ. Из всех 10 за рулём только я.
СсылкаПожаловаться
Одна платила взятку и получила ВУ.Из всех 10 за рулем только я.(Вот именно Вы и заплатили и теперь приходиться за это ездить,ездить и ездить за рулем своего авто--ШУТКА.)Извини Тоня но без юмора никак.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Одна платила взятку и получила ВУ.Из всех 10 за рулем только я.(Вот именно Вы и заплатили и теперь приходиться за это ездить,ездить и ездить за рулем своего авто--ШУТКА.)Извини Тоня но без юмора никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я не платила, но сдала с 1-го раза. Тогда легче было - не было площадки.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет, я не платила, но сдала с 1-го раза. Тогда легче было - не было площадки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня,Вы молодец.Я тоже учился в автошколе на профессионала и у нас классный руководитель была женщина вот она нас гоняла по ПДД,я раньше сдал на мото а через две недели на авто ни одной ошибки по ПДД и вождению.мы тоже из класса 25 человек ни кто не сдавал деньги за экзамены,только за удостоверение.Но для обмываниея прав вечером в парке сдавали,что приезжала милиция разбираться что за шум.Это было 13 апреля 1976 года.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Тоня,Вы молодец.Я тоже учился в автошколе на профессионала и у нас классный руководитель была женщина вот она нас гоняла по ПДД,я раньше сдал на мото а через две недели на авто ни одной ошибки по ПДД и вождению.мы тоже из класса 25 человек ни кто не сдавал деньги за экзамены,только за удостоверение.Но для обмываниея прав вечером в парке сдавали,что приезжала милиция разбираться что за шум.Это было 13 апреля 1976 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого, скоро 30 лет. Я как на права сдала 10 лет почти не ездила, боялась. А после обмена прав, почему-то стала ездить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ого, скоро 30 лет. Я как на права сдала 10 лет почти не ездила, боялась. А после обмена прав, почему-то стала ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде как 40 будет через 2 года.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария