24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реальная стоимость машины

Интересно -  пишут на главном сайте форда,что базовый фокус стоит от 439 000р,зашёл  в официальный автосалон форда - поинтересовался стоимостью и оказалось что базовая стоимость фокуса 530 000 и так со многими марками - разница в 90 000  просто огромная... Интересно это врёт официальный сайт или автосалон делает такую гигантскую накрутку??
Дмитрий Дацкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Андрей Козлобаев
ГЛАВНОЕ, ЗАМАНИТЬ ЧЕЛОВЕКА В САЛОН, НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ЗАСТАВИТЬ ЕГО ПОЗВОНИТЬ. ПОТОМ ГРАМОТНЫЙ ПРОДАВЕЦ ПРОСТО ТАК ИЗ СВОИХ КЛЕЩЕЙ НЕ ВЫПУСТИТ - И МОЗГ МОЖЕТ ЗАПУДРИТЬ, И НАВЯЗАТЬ ЧТО-ТО. В ТОРГОВЛЕ, КАК НА ВОЙНЕ - ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
мне в салоне ничего не "втюхивали"... как была цена на стойке, так и взял... ну не считая подарков .. парктроники всякие, антикор, коврики все.. что-то еще.. не помню.. Но тут есть один момент-они меня знают, как сервисмена... когда 3-ю машину у них же брал для бати этой весной, они вместо 315000 взяли 285000... скидка постоянному покупателю.. (3 авто в одном салоне)... правда ДОПы и прочее хотели без скидки (10 процентов) сделать. Но я не поленился, заехал... и выложил это дело в и-нете на форуме... через 2 часа звонок мобильника и ответ в и-нете... с извинениями... Собственно говоря, и беру машины у одного и того же дилера.. и в обслуге молодцы... и недорого...
Такие пироги!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Кирилл
Кирилл
мне в салоне ничего не "втюхивали"... как была цена на стойке, так и взял... ну не считая подарков .. парктроники всякие, антикор, коврики все.. что-то еще.. не помню.. Но тут есть один момент-они меня знают, как сервисмена... когда 3-ю машину у них же брал для бати этой весной, они вместо 315000 взяли 285000... скидка постоянному покупателю.. (3 авто в одном салоне)... правда ДОПы и прочее хотели без скидки (10 процентов) сделать. Но я не поленился, заехал... и выложил это дело в и-нете на форуме... через 2 часа звонок мобильника и ответ в и-нете... с извинениями... Собственно говоря, и беру машины у одного и того же дилера.. и в обслуге молодцы... и недорого...
Такие пироги!
СсылкаПожаловаться
ДОК!!!!пока писал... подумал....могу и тебе машинку там взять-потом по документам перекупишь... но там правда шкоды, дэу , хундай и киа....ну пиво василеостровское за тобой однозначно!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дацкевич
ну конечно цена рядом с машиной совпадает с реальной - а я говорю о пустой базовой комплектации,которую я объехав все салоны ни разу не встретил и цены на базовую модель на сильно отличаются от того что написано на оф сайтах - например в нашем городе в салоне форд -машины форд фокус начинаются от 600 000р
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
все гораздо проще господа! у официального диллера форда цены точно такие же как и на сайте! просто вам видимо менеджер ни чего не обьяснил ! так вот я все конкретно сам выспрашивал - 439 тысяч это трехдверный хэч в комплектации спецально для утилизации (без утиля эту комплектацию не взять!) так что ценники точно такие же как на сайте ! у фольца тоже цены без накруток ! у киа и хендай тоже цены соответствуют тем что на сайте, а у рено еще берут доп стоимость за доставку !
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Ну не знаю прям!Я когда искал машину поездил тоже по салонам.Почти везде были под заказ через полгода.А на Форде выслушав мои пожелания показали 2 машины:автомат и механика.Ценники тут же на бирках стояли.По поводу ковриков и т.п. спросили буду ли брать?Больше никаких накруток не было.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Ну а что вы хотите производитель готов и хочит продавать по 5 весь произведенный объем, тока жалающих продавать слишком многа и у всех замки+ штат секретарш вай фай, дилехтора хотят ездить на бентли и т.д. ну и хто за эту красоту должен доплатить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария