14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реальная стоимость машины

Интересно -  пишут на главном сайте форда,что базовый фокус стоит от 439 000р,зашёл  в официальный автосалон форда - поинтересовался стоимостью и оказалось что базовая стоимость фокуса 530 000 и так со многими марками - разница в 90 000  просто огромная... Интересно это врёт официальный сайт или автосалон делает такую гигантскую накрутку??
Дмитрий Дацкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
тигро-кролл
Эх не знаю,не знаю знакомые менеджера рассказывают,что прибыль автосалона 7 процентов,тада законный вопрос:"А че так авто стоят,откуда цены такие????"Весной како то "перец" отчитывался,мол:"Нам удалось снизить себестоимость автомобиля(сейчас не помню ,уже)до 7.500$"????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дацкевич
ну это ведь явно не 7% - хотелось бы узнать как высчитывать реальную стоимость авто от той цены которая указана на сайтах
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Дмитрий Дацкевич
Дмитрий Дацкевич
ну это ведь явно не 7% - хотелось бы узнать как высчитывать реальную стоимость авто от той цены которая указана на сайтах
СсылкаПожаловаться
Не,боюсь сию ПРАВДУ нам простым смертным разгадать не судьба:((((
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Может, просто самые дешевые авто не продают, а существуют они только на бумаге в каталоге? Форд вообще конструктор для взрослых, там легко запутаться в комплектациях и опциях. Я со своими авто таких проблем не испытывал: что в инете, что в салоне рубль в рубль. Один раз даже скидку получил, потому что авто с прошлого года в салоне застоялось.
СсылкаПожаловаться
Юлий ЛеонтьевВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Может, просто самые дешевые авто не продают, а существуют они только на бумаге в каталоге? Форд вообще конструктор для взрослых, там легко запутаться в комплектациях и опциях. Я со своими авто таких проблем не испытывал: что в инете, что в салоне рубль в рубль. Один раз даже скидку получил, потому что авто с прошлого года в салоне застоялось.
СсылкаПожаловаться
форд их делает, но продавать такие машины не выгодно. центр их покупает и сам устанавливает на них доп опций, что б был у них заработок. если чесно то думаю ниукого не будет желание покупать за минимум, там такой сарюший авто получатеся)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дацкевич
ну я уверен что есть люди которые во всём этом разбираются - хотелось бы услышать их коментарии...
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Дмитрий Дацкевич
Дмитрий Дацкевич
ну я уверен что есть люди которые во всём этом разбираются - хотелось бы услышать их коментарии...
СсылкаПожаловаться
Ага,без обид,сейчас "знающие"люди все секреты по обогащению,за счет простого люда,откроют:))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлий ЛеонтьевВ ответ на Дмитрий Дацкевич
Дмитрий Дацкевич
ну я уверен что есть люди которые во всём этом разбираются - хотелось бы услышать их коментарии...
СсылкаПожаловаться
прочитай выше
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дацкевич
да просто интересно это только у нас в салонах так накручивают цены или везде так
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Дмитрий Дацкевич
Дмитрий Дацкевич
да просто интересно это только у нас в салонах так накручивают цены или везде так
СсылкаПожаловаться
А везде енто где????
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Дмитрий Дацкевич
Дмитрий Дацкевич
да просто интересно это только у нас в салонах так накручивают цены или везде так
СсылкаПожаловаться
Везде такая замануха. Главное, чтобы потенциальный клиент переступил порог салона, и изъявил своё желание о приобретении...
Остальное сделают менеджеры. Семинары, тренинги, разработанные психологами, приносят хорошие плоды. И не заметит клиент, как станет (в перспективе), счастливым обладателем "железного друга", с массой никчёмных опций, проплативши авансом.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Везде такая замануха. Главное, чтобы потенциальный клиент переступил порог салона, и изъявил своё желание о приобретении...
Остальное сделают менеджеры. Семинары, тренинги, разработанные психологами, приносят хорошие плоды. И не заметит клиент, как станет (в перспективе), счастливым обладателем "железного друга", с массой никчёмных опций, проплативши авансом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне по ходу в сентябре повезло,отпустил менеджер домой,подумать,вот подумал я и решил,а нафига мне эта песня,видать на тренинге сачковал:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А мне по ходу в сентябре повезло,отпустил менеджер домой,подумать,вот подумал я и решил,а нафига мне эта песня,видать на тренинге сачковал:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видно в конце рабочего дня, попался ты ему, сыт уже был он, расслабился...
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Видно в конце рабочего дня, попался ты ему, сыт уже был он, расслабился...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет к обеду,аппетит должен был разыграться:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Да нет к обеду,аппетит должен был разыграться:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Голод пересилил страсть к наживе, да и борщечок наверное уж остывал...
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Везде такая замануха. Главное, чтобы потенциальный клиент переступил порог салона, и изъявил своё желание о приобретении...
Остальное сделают менеджеры. Семинары, тренинги, разработанные психологами, приносят хорошие плоды. И не заметит клиент, как станет (в перспективе), счастливым обладателем "железного друга", с массой никчёмных опций, проплативши авансом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с выше сказаным. Замануха.В рекламе одно а на яву дороже,издеваются одним словом.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Дмитрий Дацкевич
Дмитрий Дацкевич
да просто интересно это только у нас в салонах так накручивают цены или везде так
СсылкаПожаловаться
В инете и рекламе даётся Рекомендованная стоимость.
Если Вы её назовёте в салоне,они согласяться и предложат Вам купить авто с брызговиками,другими ручками,зеркалами и т.д.
Я не один раз звонил в салоны.
Как пример:
Фиат Альбеа-От 360тыс. руб.(ОТ)!!!
При звонке-450, за что???
А комлектация базовая только комфорт идёт!
А мне базовую надо,за 360!
Голых машин не приходит.
Не хотите комфорт как базовую,ищите где дешевле.
Я бы за наличные взял базовую через час заеду, за 360 и Вам 20тыс. приплачу,что бы очередь не ждать.
Приезжайте,Вам цвет какой подобрать? Может помыть пока едите???
....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дацкевич
просто есть салоны где цены отличаются чуть ли не на 10 - 20 т.р сам сталкивался с такой разницей - например цены в салонах г Екатеринбурга дешевле чем в др городах по области
СсылкаПожаловаться
Константин Котенко
базовый на сайте - 1,6 литра, хэч, механика, гур, аудиоподготовка (проводка), цвет не металлик, на штамповке, без ковров, брызговиков и т.д.
базовый в салоне - с предпродажной подготовкой - ковры, аудиосистема, брызговики, резиновые коврики, ветровики, антена, пепельница, прикуриватель и т.д.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Константин Котенко
Константин Котенко
базовый на сайте - 1,6 литра, хэч, механика, гур, аудиоподготовка (проводка), цвет не металлик, на штамповке, без ковров, брызговиков и т.д.
базовый в салоне - с предпродажной подготовкой - ковры, аудиосистема, брызговики, резиновые коврики, ветровики, антена, пепельница, прикуриватель и т.д.
СсылкаПожаловаться
...по бредовым ценам, за установку всяких магнитол и прочего...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария