3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реагенты которой посыпают дороги

прювет всем! сегодня утром смотрел телик и показывали что случается с новой кожаной обувью через 12 часов! полный пипец! вся обувь покрылась белой солью, а тот кто проводил опыт даже руки защипало от этой хрени! а что тогда с нашими авто происходит за год!
денис тихомиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
ЛенчикВ ответ на viktor
viktor
Я стараюсь каждые 2 недели мыть. Но я не в Москве живу, у нас морозы длительное время, лед с дорог колесами разбивают, поэтому сыплют меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже в Москве не живу, даже не знаю как часто и чем у нас сыпят...да и снега в этом году немного...в прошлом прямо чувствовалось, что уборки не было вообще. пока мэр в отпуске был, дороги раельно ВООБЩЕ не убирались, а был снегопад...был ужас..
СсылкаПожаловаться
денис тихомировВ ответ на Ленчик
Ленчик
я тоже в Москве не живу, даже не знаю как часто и чем у нас сыпят...да и снега в этом году немного...в прошлом прямо чувствовалось, что уборки не было вообще. пока мэр в отпуске был, дороги раельно ВООБЩЕ не убирались, а был снегопад...был ужас..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но гололёд же стоял!)))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на денис тихомиров
денис тихомиров
но гололёд же стоял!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сплошной накат...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ленчик
Ленчик
я тоже в Москве не живу, даже не знаю как часто и чем у нас сыпят...да и снега в этом году немного...в прошлом прямо чувствовалось, что уборки не было вообще. пока мэр в отпуске был, дороги раельно ВООБЩЕ не убирались, а был снегопад...был ужас..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас уже третий день валит, колеи уже накатали. Если при отрицательной температуре дороги мокрые, значит обрабатывают. В прошлом году так навалило, люди на дорогах машины бросали, во дворы невозможно было заехать.
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на viktor
viktor
У нас уже третий день валит, колеи уже накатали. Если при отрицательной температуре дороги мокрые, значит обрабатывают. В прошлом году так навалило, люди на дорогах машины бросали, во дворы невозможно было заехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас мало снега...в городе асфальт сухой, местами гололед...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ленчик
Ленчик
у нас мало снега...в городе асфальт сухой, местами гололед...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если асфальт сухой значит не обрабатывают еще.
СсылкаПожаловаться
денис тихомировВ ответ на viktor
viktor
У нас уже третий день валит, колеи уже накатали. Если при отрицательной температуре дороги мокрые, значит обрабатывают. В прошлом году так навалило, люди на дорогах машины бросали, во дворы невозможно было заехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а где это у вас валит сейчас снег, еслине секрет? вот я на крайнем севере и то нету снега один гололёд стоит!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на денис тихомиров
денис тихомиров
а где это у вас валит сейчас снег, еслине секрет? вот я на крайнем севере и то нету снега один гололёд стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы на мой ник ткните, в гараж попадете, там и написано.)))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на viktor
viktor
А вы на мой ник ткните, в гараж попадете, там и написано.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ежлив не попаду? ))))))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ленчик
Ленчик
а ежлив не попаду? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Писать то дольше чем тыкать.)))))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на viktor
viktor
Писать то дольше чем тыкать.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а ежлив кратко, по-существу, так сказать? )))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ленчик
Ленчик
а ежлив кратко, по-существу, так сказать? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Удмуртия
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на viktor
viktor
Удмуртия
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а говоришь, долго ))))) всего-то 8 раз по клаве стукнуть )))))))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ленчик
Ленчик
а говоришь, долго ))))) всего-то 8 раз по клаве стукнуть )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вы откуда?)))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на viktor
viktor
А вы откуда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Красноярск )))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на денис тихомиров
денис тихомиров
ну может кто оспорит или свое мнение скажет, может кто знает когда эти методы отменят!)))
СсылкаПожаловаться
ЗЫ: Извиняюсь, регион перепутал нашим морозам , до ваших....Но у нас влажность небольшая.
СсылкаПожаловаться
Саша *
У нас в городе ничего не сыплют, так песок и шлак иногда. Но местами надо, потому что особенно на люках образуются ледяные наросты, гребенка на дороге.
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
ну это не факт! так как этухимию проктически и не увидишь! она белого цвета при поподании на лед или на снег и вовсе прозрачная становится!
СсылкаПожаловаться
Саша *
А какие колеи были последние пару лет (((
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
да впринципе не замечал!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария