11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реагенты которой посыпают дороги

прювет всем! сегодня утром смотрел телик и показывали что случается с новой кожаной обувью через 12 часов! полный пипец! вся обувь покрылась белой солью, а тот кто проводил опыт даже руки защипало от этой хрени! а что тогда с нашими авто происходит за год!
денис тихомиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Ленчик
а что произошло с Вашим авто за год? или два? не сравнивали?
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
да сравнивал! ну за год даже антикорозийная обработка не успевает справлятся, приходится раз в полгода днище и пороги обрабатывать заново. затем приходится менять саленблоки и втулки на подвеске, не от того что они плохого качества или что подвеску убиваю как на тракторе, а от того что именно эта херня и разьедает резину (резинки с сыхаются и теряют свои свойства в результате полностью просто крошатся)
СсылкаПожаловаться
денис тихомировВ ответ на денис тихомиров
денис тихомиров
да сравнивал! ну за год даже антикорозийная обработка не успевает справлятся, приходится раз в полгода днище и пороги обрабатывать заново. затем приходится менять саленблоки и втулки на подвеске, не от того что они плохого качества или что подвеску убиваю как на тракторе, а от того что именно эта херня и разьедает резину (резинки с сыхаются и теряют свои свойства в результате полностью просто крошатся)
СсылкаПожаловаться
машина она ведь как девушка требует постоянного внимания и ухода(ухаживания)!)))))))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на денис тихомиров
денис тихомиров
машина она ведь как девушка требует постоянного внимания и ухода(ухаживания)!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухода и внимания иногда требует даже больше, чем девушка )))))))) вот я не пойму, я вроде тоже девушка, а за ней приходится ухаживать ))))))))))
СсылкаПожаловаться
денис тихомировВ ответ на Ленчик
Ленчик
ухода и внимания иногда требует даже больше, чем девушка )))))))) вот я не пойму, я вроде тоже девушка, а за ней приходится ухаживать ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот у меня допустим машка!))) а у тебя может "самец"!!!
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на денис тихомиров
денис тихомиров
ну вот у меня допустим машка!))) а у тебя может "самец"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня оно ))))) Лого ))))) но для меня девочка
СсылкаПожаловаться
денис тихомировВ ответ на Ленчик
Ленчик
у меня оно ))))) Лого ))))) но для меня девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и быват и такое!)))) ведь девушки подружки друг другу помогают! вот и у тебя так же получается ты за ней ухаживаешь, а она тебя катает!)))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на денис тихомиров
денис тихомиров
ну и быват и такое!)))) ведь девушки подружки друг другу помогают! вот и у тебя так же получается ты за ней ухаживаешь, а она тебя катает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже хочу, чтоб за мной ухаживали )))))))))
СсылкаПожаловаться
денис тихомировВ ответ на Ленчик
Ленчик
я тоже хочу, чтоб за мной ухаживали )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о о о о! я втупике!)))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на денис тихомиров
денис тихомиров
о о о о! я втупике!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знак не увидел? )))))
СсылкаПожаловаться
денис тихомировВ ответ на Ленчик
Ленчик
знак не увидел? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не честно не увидел!)))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на денис тихомиров
денис тихомиров
не честно не увидел!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот ))) а там был тупик ))) теперь только разворот и обратно ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на денис тихомиров
денис тихомиров
да сравнивал! ну за год даже антикорозийная обработка не успевает справлятся, приходится раз в полгода днище и пороги обрабатывать заново. затем приходится менять саленблоки и втулки на подвеске, не от того что они плохого качества или что подвеску убиваю как на тракторе, а от того что именно эта херня и разьедает резину (резинки с сыхаются и теряют свои свойства в результате полностью просто крошатся)
СсылкаПожаловаться
сам спросил, сам ответил )))) лЯпота ))))))))))
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
ну может кто оспорит или свое мнение скажет, может кто знает когда эти методы отменят!)))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на денис тихомиров
денис тихомиров
ну может кто оспорит или свое мнение скажет, может кто знает когда эти методы отменят!)))
СсылкаПожаловаться
никогда )))) ЖКХ утверждают, что "современные реагенты абсолютно безвредны: прежде чем попасть на дорогу, все они проходят тщательную проверку - исследуется не только их эффективность, но и влияние на здоровье человека и окружающую среду."...ты им веришь? я - нет )))))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на денис тихомиров
денис тихомиров
ну может кто оспорит или свое мнение скажет, может кто знает когда эти методы отменят!)))
СсылкаПожаловаться
К сожалению других способов для мегаполисов не существует, поэтому их никогда не отменят. Их действие основано на реакции какой либо соли с водой с понижением температуры замерзания. У нас слава богу зимы похолоднее чем у вас, поэтому эти реагенты применяют реже. Кстати именно поэтому я зимой машину мою чаще чем летом.
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на viktor
viktor
К сожалению других способов для мегаполисов не существует, поэтому их никогда не отменят. Их действие основано на реакции какой либо соли с водой с понижением температуры замерзания. У нас слава богу зимы похолоднее чем у вас, поэтому эти реагенты применяют реже. Кстати именно поэтому я зимой машину мою чаще чем летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как часто? )))) а то мож мне тоже надо )))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ленчик
Ленчик
а как часто? )))) а то мож мне тоже надо )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой совет может оказаться неправильным. Просто не забывайте, что реагенты это электролит, а коррозия на 95% носит электрохимический характер.)))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на viktor
viktor
Мой совет может оказаться неправильным. Просто не забывайте, что реагенты это электролит, а коррозия на 95% носит электрохимический характер.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык на вид-то чистая, а как узнать, что мыть надо?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ленчик
Ленчик
дык на вид-то чистая, а как узнать, что мыть надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я стараюсь каждые 2 недели мыть. Но я не в Москве живу, у нас морозы длительное время, лед с дорог колесами разбивают, поэтому сыплют меньше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария