Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

реагенты которой посыпают дороги

прювет всем! сегодня утром смотрел телик и показывали что случается с новой кожаной обувью через 12 часов! полный пипец! вся обувь покрылась белой солью, а тот кто проводил опыт даже руки защипало от этой хрени! а что тогда с нашими авто происходит за год!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Ленчик
а что произошло с Вашим авто за год? или два? не сравнивали?
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
да сравнивал! ну за год даже антикорозийная обработка не успевает справлятся, приходится раз в полгода днище и пороги обрабатывать заново. затем приходится менять саленблоки и втулки на подвеске, не от того что они плохого качества или что подвеску убиваю как на тракторе, а от того что именно эта херня и разьедает резину (резинки с сыхаются и теряют свои свойства в результате полностью просто крошатся)
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
да сравнивал! ну за год даже антикорозийная обработка не успевает справлятся, приходится раз в полгода днище и пороги обрабатывать заново. затем приходится менять саленблоки и втулки на подвеске, не от того что они плохого качества или что подвеску убиваю как на тракторе, а от того что именно эта херня и разьедает резину (резинки с сыхаются и теряют свои свойства в результате полностью просто крошатся)
СсылкаПожаловаться
машина она ведь как девушка требует постоянного внимания и ухода(ухаживания)!)))))))
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
машина она ведь как девушка требует постоянного внимания и ухода(ухаживания)!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухода и внимания иногда требует даже больше, чем девушка )))))))) вот я не пойму, я вроде тоже девушка, а за ней приходится ухаживать ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ленчик
ухода и внимания иногда требует даже больше, чем девушка )))))))) вот я не пойму, я вроде тоже девушка, а за ней приходится ухаживать ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот у меня допустим машка!))) а у тебя может "самец"!!!
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
ну вот у меня допустим машка!))) а у тебя может "самец"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня оно ))))) Лого ))))) но для меня девочка
СсылкаПожаловаться
Ленчик
у меня оно ))))) Лого ))))) но для меня девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и быват и такое!)))) ведь девушки подружки друг другу помогают! вот и у тебя так же получается ты за ней ухаживаешь, а она тебя катает!)))
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
ну и быват и такое!)))) ведь девушки подружки друг другу помогают! вот и у тебя так же получается ты за ней ухаживаешь, а она тебя катает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже хочу, чтоб за мной ухаживали )))))))))
СсылкаПожаловаться
Ленчик
я тоже хочу, чтоб за мной ухаживали )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о о о о! я втупике!)))
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
о о о о! я втупике!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знак не увидел? )))))
СсылкаПожаловаться
Ленчик
знак не увидел? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не честно не увидел!)))
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
не честно не увидел!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот ))) а там был тупик ))) теперь только разворот и обратно ))))))))))
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
СсылкаПожаловаться
сам спросил, сам ответил )))) лЯпота ))))))))))
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
ну может кто оспорит или свое мнение скажет, может кто знает когда эти методы отменят!)))
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
ну может кто оспорит или свое мнение скажет, может кто знает когда эти методы отменят!)))
СсылкаПожаловаться
никогда )))) ЖКХ утверждают, что "современные реагенты абсолютно безвредны: прежде чем попасть на дорогу, все они проходят тщательную проверку - исследуется не только их эффективность, но и влияние на здоровье человека и окружающую среду."...ты им веришь? я - нет )))))))
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
СсылкаПожаловаться
К сожалению других способов для мегаполисов не существует, поэтому их никогда не отменят. Их действие основано на реакции какой либо соли с водой с понижением температуры замерзания. У нас слава богу зимы похолоднее чем у вас, поэтому эти реагенты применяют реже. Кстати именно поэтому я зимой машину мою чаще чем летом.
СсылкаПожаловаться
viktor
К сожалению других способов для мегаполисов не существует, поэтому их никогда не отменят. Их действие основано на реакции какой либо соли с водой с понижением температуры замерзания. У нас слава богу зимы похолоднее чем у вас, поэтому эти реагенты применяют реже. Кстати именно поэтому я зимой машину мою чаще чем летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как часто? )))) а то мож мне тоже надо )))))
СсылкаПожаловаться
Ленчик
а как часто? )))) а то мож мне тоже надо )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой совет может оказаться неправильным. Просто не забывайте, что реагенты это электролит, а коррозия на 95% носит электрохимический характер.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Мой совет может оказаться неправильным. Просто не забывайте, что реагенты это электролит, а коррозия на 95% носит электрохимический характер.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык на вид-то чистая, а как узнать, что мыть надо?
СсылкаПожаловаться
Ленчик
дык на вид-то чистая, а как узнать, что мыть надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я стараюсь каждые 2 недели мыть. Но я не в Москве живу, у нас морозы длительное время, лед с дорог колесами разбивают, поэтому сыплют меньше.
СсылкаПожаловаться
viktor
Я стараюсь каждые 2 недели мыть. Но я не в Москве живу, у нас морозы длительное время, лед с дорог колесами разбивают, поэтому сыплют меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже в Москве не живу, даже не знаю как часто и чем у нас сыпят...да и снега в этом году немного...в прошлом прямо чувствовалось, что уборки не было вообще. пока мэр в отпуске был, дороги раельно ВООБЩЕ не убирались, а был снегопад...был ужас..
СсылкаПожаловаться
Ленчик
я тоже в Москве не живу, даже не знаю как часто и чем у нас сыпят...да и снега в этом году немного...в прошлом прямо чувствовалось, что уборки не было вообще. пока мэр в отпуске был, дороги раельно ВООБЩЕ не убирались, а был снегопад...был ужас..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но гололёд же стоял!)))
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
но гололёд же стоял!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сплошной накат...
СсылкаПожаловаться
Ленчик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас уже третий день валит, колеи уже накатали. Если при отрицательной температуре дороги мокрые, значит обрабатывают. В прошлом году так навалило, люди на дорогах машины бросали, во дворы невозможно было заехать.
СсылкаПожаловаться
viktor
У нас уже третий день валит, колеи уже накатали. Если при отрицательной температуре дороги мокрые, значит обрабатывают. В прошлом году так навалило, люди на дорогах машины бросали, во дворы невозможно было заехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас мало снега...в городе асфальт сухой, местами гололед...
СсылкаПожаловаться
Ленчик
у нас мало снега...в городе асфальт сухой, местами гололед...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если асфальт сухой значит не обрабатывают еще.
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а где это у вас валит сейчас снег, еслине секрет? вот я на крайнем севере и то нету снега один гололёд стоит!
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
а где это у вас валит сейчас снег, еслине секрет? вот я на крайнем севере и то нету снега один гололёд стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы на мой ник ткните, в гараж попадете, там и написано.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
А вы на мой ник ткните, в гараж попадете, там и написано.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ежлив не попаду? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Ленчик
а ежлив не попаду? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Писать то дольше чем тыкать.)))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Писать то дольше чем тыкать.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а ежлив кратко, по-существу, так сказать? )))))
СсылкаПожаловаться
Ленчик
а ежлив кратко, по-существу, так сказать? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Удмуртия
СсылкаПожаловаться
viktor
Удмуртия
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а говоришь, долго ))))) всего-то 8 раз по клаве стукнуть )))))))))
СсылкаПожаловаться
Ленчик
а говоришь, долго ))))) всего-то 8 раз по клаве стукнуть )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вы откуда?)))
СсылкаПожаловаться
viktor
А вы откуда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Красноярск )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть