24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разжигание розни.

Родственник "москвич" ...два рабочих дня в неделю=оклад 50 тыр.Другой за 30 ходит отмечаться. Когда видят мою работу и график думают,что я миллионами ворочаю.
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
ИсаевВ ответ на Ромашка
Ромашка
а что не рассказывать, мой после техникума и армии в строительстве сразу оклад 30+премия30 - подоходный =52000 чистыми в Новом Домодедово мастером работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это ближе к истине. Я ж говорил............. слесарь 25- 30+ халтура (от 500 до 6000 в день).
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот цена вашему сыну.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИсаевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
подожди мы о гиодезистах не закончили.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Зажрались твои москвичи ....90% вранья ...нет таких зарплат.))
СсылкаПожаловаться
уто это Вам сказал,что нет?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
уто это Вам сказал,что нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет зарплаты в 50 тыр за ничегонеделанье для работающего человека.))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет зарплаты в 50 тыр за ничегонеделанье для работающего человека.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водитель, в золотодобывающей компания,больше 50.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Водитель, в золотодобывающей компания,больше 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канэшна!!!!!! Но он же не штаны за чаем и домино просижывает,а ездит и ездит.персональщик тоже круги наматывает,если ребёнка возит - ответственность выше,тогда и зарплата выше. ....никогда не поверю,чтобы электрику заплатили 30 ,он отметился и домой спать пошёл ...это ж смешно даже.так бы все отмечались ))))))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Канэшна!!!!!! Но он же не штаны за чаем и домино просижывает,а ездит и ездит.персональщик тоже круги наматывает,если ребёнка возит - ответственность выше,тогда и зарплата выше. ....никогда не поверю,чтобы электрику заплатили 30 ,он отметился и домой спать пошёл ...это ж смешно даже.так бы все отмечались ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно согласна..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Плюс всегда де--маможно домой взять !
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Водитель, в золотодобывающей компания,больше 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Копейки (((((
СсылкаПожаловаться
aleks
был приятель , в принципе нормальный пацан но жена стерва , она и разбила горшок в наших отношениях. в своё время предлагал пойти в траковый бизнес . она хипишь поднимала , что я его типа с девками хочу спутать придорожными . одним словом он при юбке на школьном басе $560 в неделю . а запросы у неё ...так и жили от чека до чека, всё время мои кости стирая. как говориться, чем меньше ты ближе к своим родственникам , тем спокойней им дышиться.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
был приятель , в принципе нормальный пацан но жена стерва , она и разбила горшок в наших отношениях. в своё время предлагал пойти в траковый бизнес . она хипишь поднимала , что я его типа с девками хочу спутать придорожными . одним словом он при юбке на школьном басе $560 в неделю . а запросы у неё ...так и жили от чека до чека, всё время мои кости стирая. как говориться, чем меньше ты ближе к своим родственникам , тем спокойней им дышиться.
СсылкаПожаловаться
хочешь быть моим родственником?.... я не потревожу)))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
хочешь быть моим родственником?.... я не потревожу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь как я приезжаю в гости?-всегда заказываю гостиницу , ну а если меня встречают или ресторан пообедать , всегда отдаю деньги . так привык и так проще.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
знаешь как я приезжаю в гости?-всегда заказываю гостиницу , ну а если меня встречают или ресторан пообедать , всегда отдаю деньги . так привык и так проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязуюсь даже не встречать )))) сам придёшь....код замка на воротах знают все соседи)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
обязуюсь даже не встречать )))) сам придёшь....код замка на воротах знают все соседи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо , но я всё же далёк уже от России.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
спасибо , но я всё же далёк уже от России.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нууу мало ли чё...хоть пни в калитку)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
нууу мало ли чё...хоть пни в калитку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок))
СсылкаПожаловаться
ВЕСЁЛЫЙ КОНЬВ ответ на aleks
aleks
ок))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария