24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разжигание розни.

Родственник "москвич" ...два рабочих дня в неделю=оклад 50 тыр.Другой за 30 ходит отмечаться. Когда видят мою работу и график думают,что я миллионами ворочаю.
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Знаю я эту песню ...вахта на 3 ставки ...по 20 тыр ...вот выйдет 60.через сутки наизнос пашут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тем более у них московская прописка.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тем более у них московская прописка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с московской пропиской на вахту не берут. и вообще на собеседованиях -отметают москвичей сразу ,в торговле например.спрашивают--кто на вахту ? проходите.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на рита васина
рита васина
с московской пропиской на вахту не берут. и вообще на собеседованиях -отметают москвичей сразу ,в торговле например.спрашивают--кто на вахту ? проходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отоньки не правда, ещё как берут.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Исаев
Исаев
Отоньки не правда, ещё как берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага - мой в Домодедово аэропорт устраивался- 3 анкеты по 300 идиотских вопросов, а эти без всяких анкет, и не за 15000 тоже. Моему позвонили через 3 месяца, а он уже работал. Хотя у нас здесь хорошо в порту работать, автобус с утра отвозит вечером привозит.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Исаев
Исаев
Отоньки не правда, ещё как берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы просто не сталкивались,у меня подруги недавно через это проходили.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на рита васина
рита васина
Вы просто не сталкивались,у меня подруги недавно через это проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я пол жизни на вахте (из капитанов мы). Пошёл по парку погулять что через дорогу,............................. предложение работать охранником вахтовым методом, я им - да мне до дома ближе, чем до вашей общаги.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на рита васина
рита васина
с московской пропиской на вахту не берут. и вообще на собеседованиях -отметают москвичей сразу ,в торговле например.спрашивают--кто на вахту ? проходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я от тебя звонка дождусь или нет?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я от тебя звонка дождусь или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может я позвоню ? )))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Может я позвоню ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Буду рада!!! Как она звонит - ты бы уже раз сто доехал)))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я от тебя звонка дождусь или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой,Светочка,прости,пожалуйста,совсем я со своей работой всё забыла. Завтра прям с утра наберу


СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас сотни людей в Москве на заработки ездят в Москву и даже мои коллеги учителя , отработав 25 лет и выйдя на льготную пенсию , бросают это дело и уезжают охранниками работать . Один мой родственник на стройку ездит , другой в Шереметьево в терминал аэропорта . Но уж точно не за 15000.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серёг ,Всю эту кухню я отлично знаю)
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас сотни людей в Москве на заработки ездят в Москву и даже мои коллеги учителя , отработав 25 лет и выйдя на льготную пенсию , бросают это дело и уезжают охранниками работать . Один мой родственник на стройку ездит , другой в Шереметьево в терминал аэропорта . Но уж точно не за 15000.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно 15 - 20 больше не платят. хоть башкой бейся. У меня на работе в охране 13 получают, московские пенсионеры, да приезжие (25-30)
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на 008
008
Один водитель -поджопник,другой дежурный электрик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дежурный электрик - 25-30 + халтура.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Исаев
Исаев
Дежурный электрик - 25-30 + халтура.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Ну это нормально"
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на 008
008
Вот только что свалили)) ты просто не в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
, вот делать нечего и поэтому байки складывают...... попробуй у них деньжат спроси, типа помоги....... сразу "Денег нет и не будет...... бедные....."
П.С. Есть конечно люди с хорошими зарплатами, но они и работают....а не просто отмечаться ходят......
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИсаевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сказки не рассказывай,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИсаевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Общество с ограниченной ответственностью "Строй-Мо... - Нижневартовск
45 000 руб. в месяц
Заработная плата от 45000 руб. Район трудоустройства Тюменская область, г. Нижневартовск Адрес рабочего места 628600, г Нижневартовск, ул Индустриальная, д
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Исаев
Исаев
Сказки не рассказывай,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что не рассказывать, мой после техникума и армии в строительстве сразу оклад 30+премия30 - подоходный =52000 чистыми в Новом Домодедово мастером работал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария