3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводы ГАИшников.

Вчера днём двигался по ленинскому проспекту в сторону центра,подъезжая к пл.Гагарина приметил,двигавшийся в том же направлении микроавтобус ДПС (МВ Viano 220 ).Не обращая особого внимания на него перестроился в крайний левый,и увеличил скорость,дело было в 13:00 ,кто там ездит ,знают что дорога свободная ,без ям,и при возможности можно неплохо разогнаться до 120 и выше ,что я и сделал.Спустя минут 5 меня догоняет это микроавтобус,с включёнными маяками и звуковыми сигналами,тормозит меня .Говорят превысил скорость,я у них спрашиваю,как докажите? они мне камеру совмещённую с радаром показывают,где фотка моей машины и фиксирована скорость 138км/ч.Ну я говорю ,хорошо пишите протокол-постановление или что там у вас.Они молчат минут 5 ,и только потом спрашивают мои документы.Я показал ,они мне говорят ,а почему талон Т,О, не на лобовом ,говорю не знаю)))
Потом на алкоголь меня проверили))) Я в тот момент,уже на 100% понял ,что к чему.После того как они меня остановили прошло минут 30,а они всё думают как бы развести ,говорят,пугают,а я им в ответ типо тороплюсь,давайте пишите скорей.Короче в конце концов,меня отпустили со словами,цитирую "недолго мне так ездить".Хочю посоветовать не спешите сразу деньги предлагать,когда вас тормозят, тем более так в наглую.Если бы я им деньги давал ,даже 3-х тысяч было бы мало т.к. за такое превышение отбирают права,а это сами знаете каких денег стоит.
В ответ хотел бы услышать советы как стоит себя вести с ними,и какие разводы были у вас .
Grig ГоLТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Grig ГоLТ
Хотел добавить одну очень важную деталь,на снимке моей машины где была указана моя скорость ,небыло видно номеров моего авто т.к.камера была устаревшая,всего на 5 пикселей.По мимо этого, снимок был сделан с большого растояния.
СсылкаПожаловаться
Галантный
Есть нормальные гайцы а есть такие борзый ! так надо с ними по борзому и гвоорить если они чуят что ты уверен в себе сразу права отдают а лучше на видео снимать ...кстати у многих гайце значки потерты интересно им предъявить можно что то по этому поводу ? вообще на самом деле мне по кайфу когда меня тормозят они с такой грустью отдают права когда доебаться недочего вот например недавно тормознули и говорят выйдите из машины я им а на каком основании они проверять будем на состояние опьянения я гвоорю как отжиматься заставите или ходиться по сплошной вдоль ...они молчат я гвоорю я выходить не буду я гвоорю хотите несите трубку только офецальную не китайскую я подую или поехали на экспертизу ..они пошушукались и права отдали и уходят ничего не сказав (типо обиделись) я им в след могу ехать они такие счастливого пути!
Еще 1 раз хотели прав лешить за то что я без заднего номера гоняю ! я им доказывал что лешение только в том случае если отсутствуют оба намерных знака а они не в какую я как их фоткать начал они сразу права отдали и свалили)
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Галантный
Галантный
Есть нормальные гайцы а есть такие борзый ! так надо с ними по борзому и гвоорить если они чуят что ты уверен в себе сразу права отдают а лучше на видео снимать ...кстати у многих гайце значки потерты интересно им предъявить можно что то по этому поводу ? вообще на самом деле мне по кайфу когда меня тормозят они с такой грустью отдают права когда доебаться недочего вот например недавно тормознули и говорят выйдите из машины я им а на каком основании они проверять будем на состояние опьянения я гвоорю как отжиматься заставите или ходиться по сплошной вдоль ...они молчат я гвоорю я выходить не буду я гвоорю хотите несите трубку только офецальную не китайскую я подую или поехали на экспертизу ..они пошушукались и права отдали и уходят ничего не сказав (типо обиделись) я им в след могу ехать они такие счастливого пути!
Еще 1 раз хотели прав лешить за то что я без заднего номера гоняю ! я им доказывал что лешение только в том случае если отсутствуют оба намерных знака а они не в какую я как их фоткать начал они сразу права отдали и свалили)
СсылкаПожаловаться
А где ты видел нормальных ГАЙцев?
СсылкаПожаловаться
NeuronВ ответ на Сева
Сева
А где ты видел нормальных ГАЙцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был однажды случай - мой знакомый лихо, юзом, с визгом парканул свой старенький додж на стоянку. Тут же, откуда ни возьмись - патрульная машина с сиреной подъезжает, выходит инспектор, представился, проверил документы, "Куда - говорит - торопитесь?". Знакомый мой давай извиняться, а инспектор: "Делаю вам предупреждение, ездить надо осторожней, будьте аккуратней" - козырнул и уехал!

ЗЫ: это в Лос-Анжелесе было ;))))))
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Галантный
Галантный
Есть нормальные гайцы а есть такие борзый ! так надо с ними по борзому и гвоорить если они чуят что ты уверен в себе сразу права отдают а лучше на видео снимать ...кстати у многих гайце значки потерты интересно им предъявить можно что то по этому поводу ? вообще на самом деле мне по кайфу когда меня тормозят они с такой грустью отдают права когда доебаться недочего вот например недавно тормознули и говорят выйдите из машины я им а на каком основании они проверять будем на состояние опьянения я гвоорю как отжиматься заставите или ходиться по сплошной вдоль ...они молчат я гвоорю я выходить не буду я гвоорю хотите несите трубку только офецальную не китайскую я подую или поехали на экспертизу ..они пошушукались и права отдали и уходят ничего не сказав (типо обиделись) я им в след могу ехать они такие счастливого пути!
Еще 1 раз хотели прав лешить за то что я без заднего номера гоняю ! я им доказывал что лешение только в том случае если отсутствуют оба намерных знака а они не в какую я как их фоткать начал они сразу права отдали и свалили)
СсылкаПожаловаться
:)
СсылкаПожаловаться
Антон
http://www.toyota-club.net/files/03_st-p... вот здесь есть, что почитать на тему взаимоотношений с гайцами.
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Антон
Антон
http://www.toyota-club.net/files/03_st-p... вот здесь есть, что почитать на тему взаимоотношений с гайцами.
СсылкаПожаловаться
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?...
А здесь есть что послушать.
СсылкаПожаловаться
Елена РазинковаВ ответ на Сева
Сева
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?...
А здесь есть что послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чем закончилось-то?
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Елена Разинкова
Елена Разинкова
Так чем закончилось-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что бы впаять мне неподчинение - я должен неподчиниться ЗАКОННОМУ требованию, выполнять НЕЗАКОННЫЕ требования - Я НЕ ОБЯЗАН.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты ментяра чтоль? Или чё их защищаешь?
А чё если мою тачку угонят они чегото делать будут? Страховку от угона проще купить, чем их шевелиться заставить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим Л
гаец лошара , а то бы устроил досмотр с пристрастием
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТВ ответ на Вадим Л
Вадим Л
гаец лошара , а то бы устроил досмотр с пристрастием
СсылкаПожаловаться
да нет,не лошара .Там дятьки 50-ти летние были ,у таких опыта хоть отбавляй,они годами в гаи работают.
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Grig ГоLТ
Grig ГоLТ
да нет,не лошара .Там дятьки 50-ти летние были ,у таких опыта хоть отбавляй,они годами в гаи работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причём тут опыт?
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?...
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТВ ответ на Сева
Сева
А причём тут опыт?
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чтоб работать хорошо,нужен опыт.Когда у человека прям от зубов отлетает слово за словом,уже понятно что он не новичёк,а там 2 мордоворота было,которые к каждой мелочи цепляются,глянешь на такого и понятно что он лет 10 там уже работает,ктому же на мерседесе.Стали бы они меня в итоге отпускать,если бы знали как меня развести на деньги.
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Grig ГоLТ
Grig ГоLТ
Ну чтоб работать хорошо,нужен опыт.Когда у человека прям от зубов отлетает слово за словом,уже понятно что он не новичёк,а там 2 мордоворота было,которые к каждой мелочи цепляются,глянешь на такого и понятно что он лет 10 там уже работает,ктому же на мерседесе.Стали бы они меня в итоге отпускать,если бы знали как меня развести на деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Братишечко! Я начал читать законы только 24 сентября, а эта запись сделана мной ашь 23 декабря, это первая моя запись, а всего их штук 30. Нравятся всем. Естественно все в шоке.
А это тоже про меня
http://www.mk.ru/266089.html
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТВ ответ на Сева
Сева
Братишечко! Я начал читать законы только 24 сентября, а эта запись сделана мной ашь 23 декабря, это первая моя запись, а всего их штук 30. Нравятся всем. Естественно все в шоке.
А это тоже про меня
http://www.mk.ru/266089.html
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говоря про опыт я имел в виду ментов ,а не тебя,Братишечко!)))
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Grig ГоLТ
Grig ГоLТ
Говоря про опыт я имел в виду ментов ,а не тебя,Братишечко!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда у мента опыт, если он не знает законов, он только и делает, что лохов разводит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария