24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод "по-итальянски" на АЗС

Всем доброго времени суток!
Всяко-разно нас пытаются развести: то sms-ки шлют типа "пополни счет..." или "ой, я ошибочно вам счет пополнил, верните, плз...", то mms-ки "от Саши", то еще чего-то. Но вот с таким встретилась впервые.
Заехала утром на заправку, на удивление была в гордом одиночестве. Поставила машину под колонку, пока бак открывала, с другой стороны колонки подъехала Ауди А6, наглухо тонированная, за рулём такой красавец-мужчина, практически итальянец-мачо (или цыган?) и говорит: "Здравствуйте, сеньора! Извините, что разговариваю с Вами, не выходя из машины (удивил, ага ), у меня сильно болит нога, я президент *какой-то там спортивной ассоциации* (при это пытается показать мне какое-то удостоверение ветерана Куликовской битвы). Я Вам за бензин даю вот этот телефон (показывает мне коробочку, телефон на ней нарисован), он в магазине стоит 35 тыс. рублей...."
В общем, пришлось его проникновенную речь прервать, сказав: "Спасибо, не надо, до свидания!" Я обернуться не успела - машину ветром сдуло.
Эх, не глянула, что за телефончик был аж за 35 тыс. рублей! Поменять его на бак бензина (примерно 2000 руб.) - смешно просто. Любой скупщик его как минимум за половину стоимости купил бы.
Интересно, что еще смогут предложить в обмен на бензин? Я бы запчастями взяла.
Восьмое Чудо Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
1456789
Восьмое Чудо СветаВ ответ на aver2000
aver2000
С волками жить - по волчьи выть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, это личная безопасность. :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Нет, это личная безопасность. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Личная безопасность находится в прямой зависимости от окружающей обстановки и прямо пропорциональна ей :)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на aver2000
aver2000
Личная безопасность находится в прямой зависимости от окружающей обстановки и прямо пропорциональна ей :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поумничал? Ну ладно. :-))) В общем согласна.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Сегодня только ...Не доезжая Омска есть плохой участок дороги -1 км где то. Так пока стояли ,пропуская встречный поток ,между машинами бегал паренек и раздавал флажки маленькие российские. Спрашиваю почем? Ничего не ответил. Беру флажок. На нем написана записка: ,, Я глухой и чтобы не просить милостыню купите флажок за 100 рублей,, .В магазине он стоит 30 р. Нормальный бизнес)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Сегодня только ...Не доезжая Омска есть плохой участок дороги -1 км где то. Так пока стояли ,пропуская встречный поток ,между машинами бегал паренек и раздавал флажки маленькие российские. Спрашиваю почем? Ничего не ответил. Беру флажок. На нем написана записка: ,, Я глухой и чтобы не просить милостыню купите флажок за 100 рублей,, .В магазине он стоит 30 р. Нормальный бизнес)
СсылкаПожаловаться
Ну у нас в пробках бегают между машинами и продают детские книжки, ЗУ для телефонов автомобильные... Иногда просят милостыню.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ну у нас в пробках бегают между машинами и продают детские книжки, ЗУ для телефонов автомобильные... Иногда просят милостыню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Екатеренбурге круглый год свежие фрукты . Позавчера викторию продавали )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А в Екатеренбурге круглый год свежие фрукты . Позавчера викторию продавали )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везёт вам!:-)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Везёт вам!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому нам ? Я сам здесь проездом ))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Кому нам ? Я сам здесь проездом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё равно везёт! :-))) И откуда такие познания, что круглый год продают, если проездом? Колись, Серёжа! :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Всё равно везёт! :-))) И откуда такие познания, что круглый год продают, если проездом? Колись, Серёжа! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тык....Работа такая ,везде проездом))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Тык....Работа такая ,везде проездом))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Считай, что оправдался. :-))) Знаем мы вашу работу, у самих дитё так работает. :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Считай, что оправдался. :-))) Знаем мы вашу работу, у самих дитё так работает. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините.Давно общаемся ,а как вас звать не знаю
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Извините.Давно общаемся ,а как вас звать не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Серёж, напоминаю в очередной раз - Лола. :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Серёж, напоминаю в очередной раз - Лола. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин ,не удобно получилось)). Как фильме ,,Иван Васильевич меняет профессию,,))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Блин ,не удобно получилось)). Как фильме ,,Иван Васильевич меняет профессию,,))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно, не парься, Серёж:)
СсылкаПожаловаться
Сергей ПастуховВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Сегодня только ...Не доезжая Омска есть плохой участок дороги -1 км где то. Так пока стояли ,пропуская встречный поток ,между машинами бегал паренек и раздавал флажки маленькие российские. Спрашиваю почем? Ничего не ответил. Беру флажок. На нем написана записка: ,, Я глухой и чтобы не просить милостыню купите флажок за 100 рублей,, .В магазине он стоит 30 р. Нормальный бизнес)
СсылкаПожаловаться
У меня такое было пару месяцев назад,в ЕкатеринбургеЯ хохотал но за изобретательность 100 рублёв дал.Флажок на присоске висит на окне.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
У меня такое было пару месяцев назад,в ЕкатеринбургеЯ хохотал но за изобретательность 100 рублёв дал.Флажок на присоске висит на окне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ,точно на присоске))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
У меня такое было пару месяцев назад,в ЕкатеринбургеЯ хохотал но за изобретательность 100 рублёв дал.Флажок на присоске висит на окне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по крайней мере тебе его продали по адекватной цене. Ну и изобретательность в плюс. :-)
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А мне за работу в такси чем только не платили и пытались заплатить... Телефоны в залог десятками привозил и не дешёвые.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А мне за работу в такси чем только не платили и пытались заплатить... Телефоны в залог десятками привозил и не дешёвые.
СсылкаПожаловаться
А мне за работу в такси чем только не платили и пытались заплатить... Телефоны в залог десятками привозил и не дешёвые.

Ну ,а вЫ КАК вЫ РЕАГИРОВАЛИ?
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария