Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

развод или работа спецслужб?

В начале этого года я сменила место работы. Не прошло и месяца,как мне секретарь приносит факс (пропечатана только верхняя часть с № дела,моей фамилией) из ГИБДД. Место работы,а тем более номер рабочего телефона я никому из органов власти не сообщала. Обычно "письма счастья" присылают по почте на домашний адрес,а тут по факсу...По тел,с которого отправлен факс,я не дозвонилась,хотя он точно принадлежит ГИБДД. Поскольку факс не прошел полностью, определить сумму и причину штрафа я не могу. Чего делать-то??? Ехать и узнавать мне как-то не хочется,а домой ничего не присылали... в общем странно как-то)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Красава!!!
Все таки лучше посетить,т.к. уже были разводы по линии ГИБДД,ЖКХ.Рассылают левые квитанции,расчетный счет указан "левый",ну и ИТД,ИТП.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Может, шутка новых коллег? Типа, проверяют на вшивость? Живите спокойно, дышите равномерно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Может, шутка новых коллег? Типа, проверяют на вшивость? Живите спокойно, дышите равномерно.
СсылкаПожаловаться
врядли шутка,сами почти все на машинах, знают, что это в общем не смешно...поэтому сижу ровно, жду,когда домой пришлют))) думаю.,что секретаь придумать такое не смогла бы, да и факс самим себе не пришлешь, номер ведь отпечатается офисный,а не ГИБДД... Всегда удивляло, что еще со школы просят принести 3 фото: одно на документ,другое в личное дело,а вот третье куда????По всей видимости туда,где умудряются узнать новый номер рабочего телефона, даже если я его вообще никому не давала))) живем под колпаком)))
СсылкаПожаловаться
Елена
врядли шутка,сами почти все на машинах, знают, что это в общем не смешно...поэтому сижу ровно, жду,когда домой пришлют))) думаю.,что секретаь придумать такое не смогла бы, да и факс самим себе не пришлешь, номер ведь отпечатается офисный,а не ГИБДД... Всегда удивляло, что еще со школы просят принести 3 фото: одно на документ,другое в личное дело,а вот третье куда????По всей видимости туда,где умудряются узнать новый номер рабочего телефона, даже если я его вообще никому не давала))) живем под колпаком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот третье фото как раз ТУДА! А если серьёзно, то половина факса - это не документ!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
А вот третье фото как раз ТУДА! А если серьёзно, то половина факса - это не документ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Факс в принципе не документ!
СсылкаПожаловаться
Иван
Факс в принципе не документ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более!
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллеги у вас гнилые((( Такими вещами не шутят!
СсылкаПожаловаться
Коллеги у вас гнилые((( Такими вещами не шутят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коллектив- мечта, я серьезно... очень редко попадается такой... я скорее склоняюсь к тому,что на предыдущей работе меня немного кинули на бабки и я обратилась куда следует, им устроили небольшое шоу))) может это месть с прошлой работы? но телефон эти гниды точно узнать ни от кого не могли... вот и думай теперь)))
СсылкаПожаловаться
Елена
коллектив- мечта, я серьезно... очень редко попадается такой... я скорее склоняюсь к тому,что на предыдущей работе меня немного кинули на бабки и я обратилась куда следует, им устроили небольшое шоу))) может это месть с прошлой работы? но телефон эти гниды точно узнать ни от кого не могли... вот и думай теперь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз гниды - то смогли, узнали... Мир же не без "добрых" людей.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вполне реально могли. Наверняка с новой работы запрос характеристики делали!
СсылкаПожаловаться
Да вполне реально могли. Наверняка с новой работы запрос характеристики делали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не , с новой работы запроса точно не делали,взяли потому что я до этого работала в фирме.директор которой раньше работал с моим теперяшним... ему .может и звонили,конечно...
питер - город маленький, очень многие проектировщики друг друга знают, люди переходят из одной конторы в другую, очень много пересечек разных... поэтому характеристики в нашей отрасли не просят, достаточно сделать звонок другу))) и все о многих будет известно...сама имею сотню знакомых по работе и справки тоже могу навести...
тут какой-то другой подвох.пока не поняла...
СсылкаПожаловаться
Елена
не , с новой работы запроса точно не делали,взяли потому что я до этого работала в фирме.директор которой раньше работал с моим теперяшним... ему .может и звонили,конечно...
питер - город маленький, очень многие проектировщики друг друга знают, люди переходят из одной конторы в другую, очень много пересечек разных... поэтому характеристики в нашей отрасли не просят, достаточно сделать звонок другу))) и все о многих будет известно...сама имею сотню знакомых по работе и справки тоже могу навести...
тут какой-то другой подвох.пока не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот по звонку и спросили, по дружески!))) Так почти все безопасники и кадровики работают)))
СсылкаПожаловаться
Вот по звонку и спросили, по дружески!))) Так почти все безопасники и кадровики работают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет у нас кадровика, а на ту работу,где гниды не звонили,если уж и общались, то с другим директорм,где я 2 года работала и они с ним хорошие знакомые... у нас не секретная организация,кадрами занимается либо секретарь,либо по знакомым кого приводят,как меня... позвонили бывшему директору, вспомнили былые годы,спросили про меня - стоит брать? на том обычно и все...
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
СсылкаПожаловаться
Когда наручники наденут поздно будет беспокоиться.
СсылкаПожаловаться
Когда наручники наденут поздно будет беспокоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это вряд ли. Просто расстреляют на месте... :-)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Странно как-то, да ещё факсом...Тоже больше склоняюсь, что пошутили.)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Странно как-то, да ещё факсом...Тоже больше склоняюсь, что пошутили.)
СсылкаПожаловаться
В нашей стране я почти разучилась чему-либо удивляться... у нас серьезная фирма, никто бы не стал маяться подобной фигней))) склоняюсь больше к тому,что это развод,но факс точно ГИБДД, НА САЙТЕ УЗНАВАЛА...
СсылкаПожаловаться
Елена
В нашей стране я почти разучилась чему-либо удивляться... у нас серьезная фирма, никто бы не стал маяться подобной фигней))) склоняюсь больше к тому,что это развод,но факс точно ГИБДД, НА САЙТЕ УЗНАВАЛА...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в городах появилось большое кол-во машин фантомов !!!они имеют тот же гос.номер что и у вас,-марку, кузов,цвет...и настоящие владельцы расплачиваются за "косяки"этих ребят !!!идите в гибдд,а то за время вашей просрочки-набегут % !!!это в лучшем случае,а то и труп могут повесить на вашу машину !!!вот такие хохмы - в нашей раше !!!
СсылкаПожаловаться
в городах появилось большое кол-во машин фантомов !!!они имеют тот же гос.номер что и у вас,-марку, кузов,цвет...и настоящие владельцы расплачиваются за "косяки"этих ребят !!!идите в гибдд,а то за время вашей просрочки-набегут % !!!это в лучшем случае,а то и труп могут повесить на вашу машину !!!вот такие хохмы - в нашей раше !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в обмороке)))
ну,а если серьезно,то всем же по почте приходит??? мужу несколько раз домой присылали...а мне,что в виде исключения???
СсылкаПожаловаться
Елена
я в обмороке)))
ну,а если серьезно,то всем же по почте приходит??? мужу несколько раз домой присылали...а мне,что в виде исключения???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за рулем у этих машин зеленые человечки))))) Елена, не волнуйтесь, над Вами пошутили.
СсылкаПожаловаться
Иван
А за рулем у этих машин зеленые человечки))))) Елена, не волнуйтесь, над Вами пошутили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня и машина зеленая))) как раз зеленым человечкам маскироваться удобно)))
СсылкаПожаловаться
Елена
а у меня и машина зеленая))) как раз зеленым человечкам маскироваться удобно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
я в обмороке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает вариант такой присылали на работу , ну например по месту прописки меня со штрафом не достали ну не доходили письма , а тут начали звонить на работу директору с такой темой- что почему такую сволочь держите на работе которая штрафа не оплачивает , но директор мой друг и послал их , подавайте в суд
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
бывает вариант такой присылали на работу , ну например по месту прописки меня со штрафом не достали ну не доходили письма , а тут начали звонить на работу директору с такой темой- что почему такую сволочь держите на работе которая штрафа не оплачивает , но директор мой друг и послал их , подавайте в суд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я живу по месту прописки,могли бы уж хотя бы в тсж письмо оставить, обычно уведомление или письмо кладут в ящик,я же не скрываюсь. дело в том,что прислали на новую работу,где я еще месяц от силы работала и телефона рабочего вообще никому не давала,даже родственникам)))
СсылкаПожаловаться
Сидите и не переживайте гаишники должны письмо прислать, и если это всё таки от них, через несколько месяце придут судебные приставы, возьмёте у них реквизиты и оплатите. И всё не куда ходить не надо.
СсылкаПожаловаться
Сидите и не переживайте гаишники должны письмо прислать, и если это всё таки от них, через несколько месяце придут судебные приставы, возьмёте у них реквизиты и оплатите. И всё не куда ходить не надо.
СсылкаПожаловаться
а через какое время они могут придти??? с момента факса прошло уже месяцев 8-9???
СсылкаПожаловаться
Елена
а через какое время они могут придти??? с момента факса прошло уже месяцев 8-9???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В июле в Ростовской обл. проехал под камеру с превышением, на посту остановили и данные мои записали. Обещали письмо прислать, на прошлой неделе приставы позвонили просили зайти. Заехал к ним, дали квитанцию, сходил заплатил, а письма так и небыло.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А какие нарушения предшевствовали этому факсу?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А какие нарушения предшевствовали этому факсу?
СсылкаПожаловаться
ну разве что превышение скорости на 20 -25 км выше установленной, ну на мигающий зеленый....
вообще нарушение датировано тем временем,когда я работала на старой работе и ездила по жутким пробкам как черепаха со скоростью 30 кмч)) какие там могли быть нарушения??? сама не знаю...
СсылкаПожаловаться
Аппараты, с функцией подмены номера, уж лет 20 как продаются в РФ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вроде бы на сайте налоговой можно свои штрафы посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вроде бы на сайте налоговой можно свои штрафы посмотреть.
СсылкаПожаловаться
и гаишные тоже???
СсылкаПожаловаться
Иван
Развод! Без вариантов!
СсылкаПожаловаться
А вы в настройках своего факса, поставьте вместо своего номера, номер ФСБ и разошлите всем у кого факсы в офисе стоят предупреждение, что в следующий раз сядут по ст. 159 ч.3 УК РФ " Мошенничество!"))) Шутники блин)))
СсылкаПожаловаться
А вы в настройках своего факса, поставьте вместо своего номера, номер ФСБ и разошлите всем у кого факсы в офисе стоят предупреждение, что в следующий раз сядут по ст. 159 ч.3 УК РФ " Мошенничество!"))) Шутники блин)))
СсылкаПожаловаться
факс только у секретаря директора))) ее за такие штучки бы сразу выгнали... да ей и лет-то 51 - какие тут приколы?
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть