11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развод или работа спецслужб?

В начале этого года я сменила место работы. Не прошло и месяца,как мне секретарь приносит факс (пропечатана только верхняя часть с № дела,моей фамилией) из ГИБДД. Место работы,а тем более номер рабочего телефона я никому из органов власти не сообщала. Обычно "письма счастья" присылают по почте на домашний адрес,а тут по факсу...По тел,с которого отправлен факс,я не дозвонилась,хотя он точно принадлежит ГИБДД. Поскольку факс не прошел полностью, определить сумму и причину штрафа я не могу. Чего делать-то??? Ехать и узнавать мне как-то не хочется,а домой ничего не присылали... в общем странно как-то)))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Красава!!!
Все таки лучше посетить,т.к. уже были разводы по линии ГИБДД,ЖКХ.Рассылают левые квитанции,расчетный счет указан "левый",ну и ИТД,ИТП.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Может, шутка новых коллег? Типа, проверяют на вшивость? Живите спокойно, дышите равномерно.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Может, шутка новых коллег? Типа, проверяют на вшивость? Живите спокойно, дышите равномерно.
СсылкаПожаловаться
врядли шутка,сами почти все на машинах, знают, что это в общем не смешно...поэтому сижу ровно, жду,когда домой пришлют))) думаю.,что секретаь придумать такое не смогла бы, да и факс самим себе не пришлешь, номер ведь отпечатается офисный,а не ГИБДД... Всегда удивляло, что еще со школы просят принести 3 фото: одно на документ,другое в личное дело,а вот третье куда????По всей видимости туда,где умудряются узнать новый номер рабочего телефона, даже если я его вообще никому не давала))) живем под колпаком)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Елена
Елена
врядли шутка,сами почти все на машинах, знают, что это в общем не смешно...поэтому сижу ровно, жду,когда домой пришлют))) думаю.,что секретаь придумать такое не смогла бы, да и факс самим себе не пришлешь, номер ведь отпечатается офисный,а не ГИБДД... Всегда удивляло, что еще со школы просят принести 3 фото: одно на документ,другое в личное дело,а вот третье куда????По всей видимости туда,где умудряются узнать новый номер рабочего телефона, даже если я его вообще никому не давала))) живем под колпаком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот третье фото как раз ТУДА! А если серьёзно, то половина факса - это не документ!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
А вот третье фото как раз ТУДА! А если серьёзно, то половина факса - это не документ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Факс в принципе не документ!
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Иван
Иван
Факс в принципе не документ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Елена
Елена
врядли шутка,сами почти все на машинах, знают, что это в общем не смешно...поэтому сижу ровно, жду,когда домой пришлют))) думаю.,что секретаь придумать такое не смогла бы, да и факс самим себе не пришлешь, номер ведь отпечатается офисный,а не ГИБДД... Всегда удивляло, что еще со школы просят принести 3 фото: одно на документ,другое в личное дело,а вот третье куда????По всей видимости туда,где умудряются узнать новый номер рабочего телефона, даже если я его вообще никому не давала))) живем под колпаком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллеги у вас гнилые((( Такими вещами не шутят!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Коллеги у вас гнилые((( Такими вещами не шутят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коллектив- мечта, я серьезно... очень редко попадается такой... я скорее склоняюсь к тому,что на предыдущей работе меня немного кинули на бабки и я обратилась куда следует, им устроили небольшое шоу))) может это месть с прошлой работы? но телефон эти гниды точно узнать ни от кого не могли... вот и думай теперь)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Елена
Елена
коллектив- мечта, я серьезно... очень редко попадается такой... я скорее склоняюсь к тому,что на предыдущей работе меня немного кинули на бабки и я обратилась куда следует, им устроили небольшое шоу))) может это месть с прошлой работы? но телефон эти гниды точно узнать ни от кого не могли... вот и думай теперь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз гниды - то смогли, узнали... Мир же не без "добрых" людей.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Елена
Елена
коллектив- мечта, я серьезно... очень редко попадается такой... я скорее склоняюсь к тому,что на предыдущей работе меня немного кинули на бабки и я обратилась куда следует, им устроили небольшое шоу))) может это месть с прошлой работы? но телефон эти гниды точно узнать ни от кого не могли... вот и думай теперь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вполне реально могли. Наверняка с новой работы запрос характеристики делали!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да вполне реально могли. Наверняка с новой работы запрос характеристики делали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не , с новой работы запроса точно не делали,взяли потому что я до этого работала в фирме.директор которой раньше работал с моим теперяшним... ему .может и звонили,конечно...
питер - город маленький, очень многие проектировщики друг друга знают, люди переходят из одной конторы в другую, очень много пересечек разных... поэтому характеристики в нашей отрасли не просят, достаточно сделать звонок другу))) и все о многих будет известно...сама имею сотню знакомых по работе и справки тоже могу навести...
тут какой-то другой подвох.пока не поняла...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Елена
Елена
не , с новой работы запроса точно не делали,взяли потому что я до этого работала в фирме.директор которой раньше работал с моим теперяшним... ему .может и звонили,конечно...
питер - город маленький, очень многие проектировщики друг друга знают, люди переходят из одной конторы в другую, очень много пересечек разных... поэтому характеристики в нашей отрасли не просят, достаточно сделать звонок другу))) и все о многих будет известно...сама имею сотню знакомых по работе и справки тоже могу навести...
тут какой-то другой подвох.пока не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот по звонку и спросили, по дружески!))) Так почти все безопасники и кадровики работают)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот по звонку и спросили, по дружески!))) Так почти все безопасники и кадровики работают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет у нас кадровика, а на ту работу,где гниды не звонили,если уж и общались, то с другим директорм,где я 2 года работала и они с ним хорошие знакомые... у нас не секретная организация,кадрами занимается либо секретарь,либо по знакомым кого приводят,как меня... позвонили бывшему директору, вспомнили былые годы,спросили про меня - стоит брать? на том обычно и все...
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Может, шутка новых коллег? Типа, проверяют на вшивость? Живите спокойно, дышите равномерно.
СсылкаПожаловаться
Когда наручники наденут поздно будет беспокоиться.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
Когда наручники наденут поздно будет беспокоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это вряд ли. Просто расстреляют на месте... :-)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Странно как-то, да ещё факсом...Тоже больше склоняюсь, что пошутили.)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Заноза
Заноза
Странно как-то, да ещё факсом...Тоже больше склоняюсь, что пошутили.)
СсылкаПожаловаться
В нашей стране я почти разучилась чему-либо удивляться... у нас серьезная фирма, никто бы не стал маяться подобной фигней))) склоняюсь больше к тому,что это развод,но факс точно ГИБДД, НА САЙТЕ УЗНАВАЛА...
СсылкаПожаловаться
ЖИТЕЛЬСТРАНЫ АЛКАШЕЙ,НАРИКОВ И ВЫБОРОВ !В ответ на Елена
Елена
В нашей стране я почти разучилась чему-либо удивляться... у нас серьезная фирма, никто бы не стал маяться подобной фигней))) склоняюсь больше к тому,что это развод,но факс точно ГИБДД, НА САЙТЕ УЗНАВАЛА...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в городах появилось большое кол-во машин фантомов !!!они имеют тот же гос.номер что и у вас,-марку, кузов,цвет...и настоящие владельцы расплачиваются за "косяки"этих ребят !!!идите в гибдд,а то за время вашей просрочки-набегут % !!!это в лучшем случае,а то и труп могут повесить на вашу машину !!!вот такие хохмы - в нашей раше !!!
СсылкаПожаловаться
ЖИТЕЛЬСТРАНЫ АЛКАШЕЙ,НАРИКОВ И ВЫБОРОВ !
в городах появилось большое кол-во машин фантомов !!!они имеют тот же гос.номер что и у вас,-марку, кузов,цвет...и настоящие владельцы расплачиваются за "косяки"этих ребят !!!идите в гибдд,а то за время вашей просрочки-набегут % !!!это в лучшем случае,а то и труп могут повесить на вашу машину !!!вот такие хохмы - в нашей раше !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в обмороке)))
ну,а если серьезно,то всем же по почте приходит??? мужу несколько раз домой присылали...а мне,что в виде исключения???
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Елена
Елена
я в обмороке)))
ну,а если серьезно,то всем же по почте приходит??? мужу несколько раз домой присылали...а мне,что в виде исключения???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за рулем у этих машин зеленые человечки))))) Елена, не волнуйтесь, над Вами пошутили.
СсылкаПожаловаться