14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развод или работа спецслужб?

В начале этого года я сменила место работы. Не прошло и месяца,как мне секретарь приносит факс (пропечатана только верхняя часть с № дела,моей фамилией) из ГИБДД. Место работы,а тем более номер рабочего телефона я никому из органов власти не сообщала. Обычно "письма счастья" присылают по почте на домашний адрес,а тут по факсу...По тел,с которого отправлен факс,я не дозвонилась,хотя он точно принадлежит ГИБДД. Поскольку факс не прошел полностью, определить сумму и причину штрафа я не могу. Чего делать-то??? Ехать и узнавать мне как-то не хочется,а домой ничего не присылали... в общем странно как-то)))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
ЕленаВ ответ на Иван
Иван
А за рулем у этих машин зеленые человечки))))) Елена, не волнуйтесь, над Вами пошутили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня и машина зеленая))) как раз зеленым человечкам маскироваться удобно)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Елена
Елена
а у меня и машина зеленая))) как раз зеленым человечкам маскироваться удобно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Елена
Елена
я в обмороке)))
ну,а если серьезно,то всем же по почте приходит??? мужу несколько раз домой присылали...а мне,что в виде исключения???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает вариант такой присылали на работу , ну например по месту прописки меня со штрафом не достали ну не доходили письма , а тут начали звонить на работу директору с такой темой- что почему такую сволочь держите на работе которая штрафа не оплачивает , но директор мой друг и послал их , подавайте в суд
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
бывает вариант такой присылали на работу , ну например по месту прописки меня со штрафом не достали ну не доходили письма , а тут начали звонить на работу директору с такой темой- что почему такую сволочь держите на работе которая штрафа не оплачивает , но директор мой друг и послал их , подавайте в суд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я живу по месту прописки,могли бы уж хотя бы в тсж письмо оставить, обычно уведомление или письмо кладут в ящик,я же не скрываюсь. дело в том,что прислали на новую работу,где я еще месяц от силы работала и телефона рабочего вообще никому не давала,даже родственникам)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Сидите и не переживайте гаишники должны письмо прислать, и если это всё таки от них, через несколько месяце придут судебные приставы, возьмёте у них реквизиты и оплатите. И всё не куда ходить не надо.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Сидите и не переживайте гаишники должны письмо прислать, и если это всё таки от них, через несколько месяце придут судебные приставы, возьмёте у них реквизиты и оплатите. И всё не куда ходить не надо.
СсылкаПожаловаться
а через какое время они могут придти??? с момента факса прошло уже месяцев 8-9???
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Елена
Елена
а через какое время они могут придти??? с момента факса прошло уже месяцев 8-9???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В июле в Ростовской обл. проехал под камеру с превышением, на посту остановили и данные мои записали. Обещали письмо прислать, на прошлой неделе приставы позвонили просили зайти. Заехал к ним, дали квитанцию, сходил заплатил, а письма так и небыло.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А какие нарушения предшевствовали этому факсу?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А какие нарушения предшевствовали этому факсу?
СсылкаПожаловаться
ну разве что превышение скорости на 20 -25 км выше установленной, ну на мигающий зеленый....
вообще нарушение датировано тем временем,когда я работала на старой работе и ездила по жутким пробкам как черепаха со скоростью 30 кмч)) какие там могли быть нарушения??? сама не знаю...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Аппараты, с функцией подмены номера, уж лет 20 как продаются в РФ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вроде бы на сайте налоговой можно свои штрафы посмотреть.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вроде бы на сайте налоговой можно свои штрафы посмотреть.
СсылкаПожаловаться
и гаишные тоже???
СсылкаПожаловаться
Иван
Развод! Без вариантов!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А вы в настройках своего факса, поставьте вместо своего номера, номер ФСБ и разошлите всем у кого факсы в офисе стоят предупреждение, что в следующий раз сядут по ст. 159 ч.3 УК РФ " Мошенничество!"))) Шутники блин)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А вы в настройках своего факса, поставьте вместо своего номера, номер ФСБ и разошлите всем у кого факсы в офисе стоят предупреждение, что в следующий раз сядут по ст. 159 ч.3 УК РФ " Мошенничество!"))) Шутники блин)))
СсылкаПожаловаться
факс только у секретаря директора))) ее за такие штучки бы сразу выгнали... да ей и лет-то 51 - какие тут приколы?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Елена
Елена
факс только у секретаря директора))) ее за такие штучки бы сразу выгнали... да ей и лет-то 51 - какие тут приколы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменять в настройках 5 минут, туда и обратно, вместе с отправкой))) Да и если с компа кидать, то вообще минутное дело! Факс случаем не в обеденный перерыв пришел?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Поменять в настройках 5 минут, туда и обратно, вместе с отправкой))) Да и если с компа кидать, то вообще минутное дело! Факс случаем не в обеденный перерыв пришел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в предобеденное)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Елена
Елена
факс только у секретаря директора))) ее за такие штучки бы сразу выгнали... да ей и лет-то 51 - какие тут приколы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бушлатится тётка!
СсылкаПожаловаться
- Надежда ---
На сайте ГаИ можно проверить свои штафы,есть такая услуга там...вводишь ном.машины и ном.водительского удостоверения....А набрать в поисковике нужно УГИБДД(и свой край)
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Если зарегистрированы на сайте госуслуг, то там есть вся информация по нарушениям и штрафам.
СсылкаПожаловаться