14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развлеки себя в маршрутке

Долго и пристально рассматривай одного из пассажиров, а потом возьми телефон и скажи: "Алло, шеф? Я его нашел!"
Что б ещё придумать?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Red Hot Reaper
...)))..
.. -да, это наш пациент.. (с паузами).. .нет.. .санитаров не надо.. .доза обычная...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...)))..
.. -да, это наш пациент.. (с паузами).. .нет.. .санитаров не надо.. .доза обычная...
СсылкаПожаловаться
Придти наниматься на работу и на вопрос "умеете ли Вы водить машину" взять телдефон и сказпть в него: "оператор, загрузите вождение автомобиля", после чего закатить глаза, посмотреть на вопрошающего и твёрдо ответить: "ДА!"
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Придти наниматься на работу и на вопрос "умеете ли Вы водить машину" взять телдефон и сказпть в него: "оператор, загрузите вождение автомобиля", после чего закатить глаза, посмотреть на вопрошающего и твёрдо ответить: "ДА!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..)))).. .теперь да!...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет всем! Я однажды в очереди стоял.Задумался о своем.Вдруг ко мне подходит парень из начала очереди и предъявляет претензии.Типа какого я на него пялюсь.А я его даже не видел!.Минут через 10 я вернулся в очередь.Но народ на меня с опаской поглядывал.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет всем! Я однажды в очереди стоял.Задумался о своем.Вдруг ко мне подходит парень из начала очереди и предъявляет претензии.Типа какого я на него пялюсь.А я его даже не видел!.Минут через 10 я вернулся в очередь.Но народ на меня с опаской поглядывал.
СсылкаПожаловаться
надо было без очереди идти пока они в состоянии коматоза пребывали))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет всем! Я однажды в очереди стоял.Задумался о своем.Вдруг ко мне подходит парень из начала очереди и предъявляет претензии.Типа какого я на него пялюсь.А я его даже не видел!.Минут через 10 я вернулся в очередь.Но народ на меня с опаской поглядывал.
СсылкаПожаловаться
....Задумался о своем...

навеяло:
Штирлиц настоял на своем - настойка вышла горькая и невкусная ))))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
...вариант освобождения от соседей по транспорту..
...начать активно чесаться.. .и тихо шипеть матюки.. .с сосредоточенным литцом..)..
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Фёдор ( дядя) эт вы так развлекаете себя в маршрутке?)

"На передних сидениях едут две бабушки.Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: ”И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку . Через минуту в маршрутку заходит солидная дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно сматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек ...Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: ”Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой ”поселок Сахарный”. Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: ”Милок, у тебя конец Сахарный?”. По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”. По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: ”Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке... "
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Зачем выдумать занятия, этим занимается водитель. У нас маршрутки ездят по кустам, потому что пробки объезжают. У пассажиров морская болезнь, им есть чем заняться - хватаются за воздух, чтоб не загреметь с кресел. :)
СсылкаПожаловаться
dron
Открываешь нотик, чтоб все видили. Проходишь по ссылке и сидишь загадочно улыбаясь...



или

СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на dron
dron
Открываешь нотик, чтоб все видили. Проходишь по ссылке и сидишь загадочно улыбаясь...



или

СсылкаПожаловаться
Так можно и головы лишиться, прежде чем отсчет дойдет до нуля.
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
Так можно и головы лишиться, прежде чем отсчет дойдет до нуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такое возможно
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на dron
dron
Открываешь нотик, чтоб все видили. Проходишь по ссылке и сидишь загадочно улыбаясь...



или

СсылкаПожаловаться
В свете последних событий - не смешно
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Ехидна
Ехидна
В свете последних событий - не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной стороны Вы правы. С другой - под "не смешно" можно подогнать абсолютно любую тему или анекдот. из миллионов людей на любой веселый случай, найдется человек с негативным воспоминанием или представлением об этом случае. Но жизнь то все равно продолжается.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
И вот...
Я сел напротив нее.
Она сразу поймала мой взгляд.
Глаза в глаза - и так пару секунд.
Она сразу поняла все, что я от нее хочу...
Без лишних слов и эмоций я просто наклоняюсь ближе к ней, протягивая свою руку и нежным, едва слышным голосом произношу:
"Передайте за проезд, пожалуйста"
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Вспомнил анекдот. Утро. Переполненная маршрутка. Заходит эффектная девушка, а мест -нет. Молодой парень в шутку предложит ей сесть к нему на колени, а она оказалась не из робкого десятка, взяла да села. Спустя некоторое время девушка спрашивает у парня: "А что это у тебя такое твёрдое, что мне сидеть мешает?" Парень покраснев: "Это- зажигалка"....С задних рядов донесся голос 80-летнего старика: "Девушка, идёмте ко мне! Я уже давно не курю!))"
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Вспомнил анекдот. Утро. Переполненная маршрутка. Заходит эффектная девушка, а мест -нет. Молодой парень в шутку предложит ей сесть к нему на колени, а она оказалась не из робкого десятка, взяла да села. Спустя некоторое время девушка спрашивает у парня: "А что это у тебя такое твёрдое, что мне сидеть мешает?" Парень покраснев: "Это- зажигалка"....С задних рядов донесся голос 80-летнего старика: "Девушка, идёмте ко мне! Я уже давно не курю!))"
СсылкаПожаловаться
Хааааа:)))))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Юлькина
Юлькина
Хааааа:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так вот, Юлька, как предложат сесть на колени, не теряйся!))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Вот так вот, Юлька, как предложат сесть на колени, не теряйся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да запросто! И мне хорошо и мужику гарно!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Да запросто! И мне хорошо и мужику гарно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри, что бы только зажигалка не стрельнула )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария