Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Развлеки себя в маршрутке

Долго и пристально рассматривай одного из пассажиров, а потом возьми телефон и скажи: "Алло, шеф? Я его нашел!"
Что б ещё придумать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Николай
Федь, а сразу в пятак? Неожиданно, правда.
СсылкаПожаловаться
Николай
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Николай
СсылкаПожаловаться
Это уже статья...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Это уже статья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато неожиданно и прикольно. И все смеются))))))
СсылкаПожаловаться
Так низя, мож инфаркт микарда получить)))
СсылкаПожаловаться
Так низя, мож инфаркт микарда получить)))
СсылкаПожаловаться
А каков рубец????
СсылкаПожаловаться
Николай
А каков рубец????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С палец))
СсылкаПожаловаться
С палец))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой?) Пару тройку сантиметров то же играют роль ( особенно на сердце).
СсылкаПожаловаться
А он тебе:
СсылкаПожаловаться
Андрей
А тому на кого смотришь, может ему тоже скучно и шуток он не понимает.
Есть шанс прийти со сломанным об голову телефоном. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
А тому на кого смотришь, может ему тоже скучно и шуток он не понимает.
Есть шанс прийти со сломанным об голову телефоном. )))
СсылкаПожаловаться
так выбирай на кого пялиться! )))
СсылкаПожаловаться
Наверное потому не езжу в них
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я дикий человек, с гор спустился, маршрутка - это что?!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я дикий человек, с гор спустился, маршрутка - это что?!
СсылкаПожаловаться
Это такси на 50 койкомест.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Это такси на 50 койкомест.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50 койкомест? Прикольно!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
50 койкомест? Прикольно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...если вы - сгорыныч.. .то прикольно.. .вам быть не может...
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
...если вы - сгорыныч.. .то прикольно.. .вам быть не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не может! Последняя маршрутка в которой ездил - гремящий всеми внутренностями РАФ. И было ой когда...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Конечно не может! Последняя маршрутка в которой ездил - гремящий всеми внутренностями РАФ. И было ой когда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...вот видите.. .вы еще и врете.. .короче.. .зачем в тему заходили.. .не понятно....)))))))...
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
...вот видите.. .вы еще и врете.. .короче.. .зачем в тему заходили.. .не понятно....)))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дык это... Забыл уже... Склероз лечу.. Вас то сюда чего занесло?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну дык это... Забыл уже... Склероз лечу.. Вас то сюда чего занесло?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....а у меня тут.. .домик.!..))))))) ))))...
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
...)))..
.. -да, это наш пациент.. (с паузами).. .нет.. .санитаров не надо.. .доза обычная...
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
...)))..
.. -да, это наш пациент.. (с паузами).. .нет.. .санитаров не надо.. .доза обычная...
СсылкаПожаловаться
Придти наниматься на работу и на вопрос "умеете ли Вы водить машину" взять телдефон и сказпть в него: "оператор, загрузите вождение автомобиля", после чего закатить глаза, посмотреть на вопрошающего и твёрдо ответить: "ДА!"
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Придти наниматься на работу и на вопрос "умеете ли Вы водить машину" взять телдефон и сказпть в него: "оператор, загрузите вождение автомобиля", после чего закатить глаза, посмотреть на вопрошающего и твёрдо ответить: "ДА!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..)))).. .теперь да!...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет всем! Я однажды в очереди стоял.Задумался о своем.Вдруг ко мне подходит парень из начала очереди и предъявляет претензии.Типа какого я на него пялюсь.А я его даже не видел!.Минут через 10 я вернулся в очередь.Но народ на меня с опаской поглядывал.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет всем! Я однажды в очереди стоял.Задумался о своем.Вдруг ко мне подходит парень из начала очереди и предъявляет претензии.Типа какого я на него пялюсь.А я его даже не видел!.Минут через 10 я вернулся в очередь.Но народ на меня с опаской поглядывал.
СсылкаПожаловаться
надо было без очереди идти пока они в состоянии коматоза пребывали))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
....Задумался о своем...

навеяло:
Штирлиц настоял на своем - настойка вышла горькая и невкусная ))))
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
...вариант освобождения от соседей по транспорту..
...начать активно чесаться.. .и тихо шипеть матюки.. .с сосредоточенным литцом..)..
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Фёдор ( дядя) эт вы так развлекаете себя в маршрутке?)

"На передних сидениях едут две бабушки.Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: ”И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку . Через минуту в маршрутку заходит солидная дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно сматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек ...Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: ”Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой ”поселок Сахарный”. Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: ”Милок, у тебя конец Сахарный?”. По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”. По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: ”Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке... "
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Зачем выдумать занятия, этим занимается водитель. У нас маршрутки ездят по кустам, потому что пробки объезжают. У пассажиров морская болезнь, им есть чем заняться - хватаются за воздух, чтоб не загреметь с кресел. :)
СсылкаПожаловаться
dron
Открываешь нотик, чтоб все видили. Проходишь по ссылке и сидишь загадочно улыбаясь...

или

СсылкаПожаловаться
dron
Открываешь нотик, чтоб все видили. Проходишь по ссылке и сидишь загадочно улыбаясь...

или

СсылкаПожаловаться
Так можно и головы лишиться, прежде чем отсчет дойдет до нуля.
СсылкаПожаловаться
Lord Farkuad
Так можно и головы лишиться, прежде чем отсчет дойдет до нуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такое возможно
СсылкаПожаловаться
dron

или

СсылкаПожаловаться
В свете последних событий - не смешно
СсылкаПожаловаться
Ехидна
В свете последних событий - не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной стороны Вы правы. С другой - под "не смешно" можно подогнать абсолютно любую тему или анекдот. из миллионов людей на любой веселый случай, найдется человек с негативным воспоминанием или представлением об этом случае. Но жизнь то все равно продолжается.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
И вот...
Я сел напротив нее.
Она сразу поймала мой взгляд.
Глаза в глаза - и так пару секунд.
Она сразу поняла все, что я от нее хочу...
Без лишних слов и эмоций я просто наклоняюсь ближе к ней, протягивая свою руку и нежным, едва слышным голосом произношу:
"Передайте за проезд, пожалуйста"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru