29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развлекательно -познавательная тема.

Не секрет , что идеальных авто не бывает .   А, что  бесит  ( нервирует) уважаемых сосайтников   в  их железных конях.   Ремонт и  обслугу можно   пропустить по понятным причинам. 
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
382
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Так ты водителем работал, из машины не вылезал. А люди то и по улице ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле?! А то что на Севере у меня не было гаража и машина стояла на улице всю жизнь?! Утром по 40 - 50 мороза - как садится и ехать?!))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В смысле?! А то что на Севере у меня не было гаража и машина стояла на улице всю жизнь?! Утром по 40 - 50 мороза - как садится и ехать?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Холодно в -50 без подштанников, даже если 15 минут у машины прынгаешь, пока снег сметешь. А если еще ветер, вообще жесть.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Холодно в -50 без подштанников, даже если 15 минут у машины прынгаешь, пока снег сметешь. А если еще ветер, вообще жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Какой снег в мороз, Саша?! Але?!)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Какой снег в мороз, Саша?! Але?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вобщето да, снега в мороз не бывает.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Вобщето да, снега в мороз не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бывает, да и ветерок такой что и штаны продувает и под штанину заглядывает. Хочешь не хочешь оденешься, это добежать рядышком можно, не застегиваясь, а завернувшись в фуфлогрейку.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Какой снег в мороз, Саша?! Але?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
снежный, в - 34 был с этом году.
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Нужная функция если морозы больше 30, еще и обогрев руля тоже. Подштанники все поддевают зимой на севере. Из термобелья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен,на севере наверное нужна. Вот,к сожалению, обогрева руля у меня нет
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В Х-Трейле не нравятся пороги, не прикрытые дверями, штаны часто пачкаются. А по эргономике салона не нравится расположение кнопок подогрева сидений. Они на центральном тоннеле, удобно вроде, но близко к замку ремня безопасности. При отстёгивании ремня часто отключается подогрев. Потом заводишь с брелка, приходишь - а сиденье холодное. Никак не могу привыкнуть, уходя из машины зимой, проверять, включена ли кнопка подогрева. В остальном машиной доволен полностью.
СсылкаПожаловаться
Подогрев сидений можно включить с сигналки? У меня вроде бы только вручную, кнопка тоже около ремня, но не мешает.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Подогрев сидений можно включить с сигналки? У меня вроде бы только вручную, кнопка тоже около ремня, но не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С сигналки я завожу мотор. Если кнопка нажата - сиденье будет греться. Если нет - не будет.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
С сигналки я завожу мотор. Если кнопка нажата - сиденье будет греться. Если нет - не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо попробовать, только у меня кнопка не видно когда нажата, нажимаешь, там светодиодик загорается и все
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Надо попробовать, только у меня кнопка не видно когда нажата, нажимаешь, там светодиодик загорается и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня все нормально с этим, но чему то светодиодики на включение накрылись... Я не стал заморачиваться - вижу по положению клавиши - выкл, малое или макс вкл...))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
С сигналки я завожу мотор. Если кнопка нажата - сиденье будет греться. Если нет - не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сидуху дунул как следует и тепло пошло))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
В сидуху дунул как следует и тепло пошло))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное в меру... дунуть надо, без излишку. )))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В Транзите нравится всё! Что не нравилось (магнитола, отсутствие ручек на распашных дверях, дребезг перегородки) - всё устранено. Машина только радует, пожалуй чуть ли не комфортнее Х-Трейла. Едет точно шустрее, дизель подхватывает с низов.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В Транзите нравится всё! Что не нравилось (магнитола, отсутствие ручек на распашных дверях, дребезг перегородки) - всё устранено. Машина только радует, пожалуй чуть ли не комфортнее Х-Трейла. Едет точно шустрее, дизель подхватывает с низов.
СсылкаПожаловаться
Магнитолы везде гуамно, даже дорогие. Я бы вообше предпочел на дисках, чтобы в формате CD слушать. У меня вообще мультимедия, с сим-карты только МР-3
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Магнитолы везде гуамно, даже дорогие. Я бы вообше предпочел на дисках, чтобы в формате CD слушать. У меня вообще мультимедия, с сим-карты только МР-3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поменял на Пионер.Вот две темы про это были https://auto.mail.ru/forum/topic/zamena_...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Магнитолы везде гуамно, даже дорогие. Я бы вообше предпочел на дисках, чтобы в формате CD слушать. У меня вообще мультимедия, с сим-карты только МР-3
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тоже только покупаю магнитолы с СД - долго искал современную на дисках, но нашел! С флешками мне как то неинтересно и заморочно, а так купил диск и проблем нет!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Тоже только покупаю магнитолы с СД - долго искал современную на дисках, но нашел! С флешками мне как то неинтересно и заморочно, а так купил диск и проблем нет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а так купил диск и проблем нет!

Где бы его ещё купить? Диски даже МР-3 уже не продаются, а в формате CD только лицензия за невменяемые деньги. Я вот "Посолонь" "Алисы" за 2500 рублей купил...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
а так купил диск и проблем нет!

Где бы его ещё купить? Диски даже МР-3 уже не продаются, а в формате CD только лицензия за невменяемые деньги. Я вот "Посолонь" "Алисы" за 2500 рублей купил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, еще интересно что дисковые магнитолы почему то диск царапают, а он, как ты правильно отметил очень дорогой. Но можно на болванку скопировать и слушать в машине
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Да, еще интересно что дисковые магнитолы почему то диск царапают, а он, как ты правильно отметил очень дорогой. Но можно на болванку скопировать и слушать в машине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Копия на болванку и все дела. Я на старом Форде так слушал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария