24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развлекательно-познавательная 2

Давно не поднимался вопрос: какой минимум вам необходим на себя любимого (ую)?
Когда-то мне хватало 200$, сейчас понял, что зажрался, и меньше чем на 300$ жить не согласен. 
А как у вас?
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Оооо. Нам об этом только мечтать. У нас в столовые салат на 2 ложки капусты с морковкой 50,подшубой 70( порции мелкие,оливье 90, простая котлета 119 без гарнира, ,мясо 150 180,суп 90,пюре 70,компот 60,морс 50 70,пирожки только по 45 с луком или капустой...... Доят нашего брата господа предприниматели, а на жизнь сами жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пирожки по 45 с ветчиной и сыром (мелкая их любит)- это у нас пекарня есть такая, для небедных. Но выпечка там .... грамотная. Просто пирожки и подешевше будут. Пицца (большая) от 450 до 700- тоже мелкой периодически заказываю. Мелкой на днюху тортик заказывал- 1400, но вкусный. Жить можно и не плохо.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Пирожки по 45 с ветчиной и сыром (мелкая их любит)- это у нас пекарня есть такая, для небедных. Но выпечка там .... грамотная. Просто пирожки и подешевше будут. Пицца (большая) от 450 до 700- тоже мелкой периодически заказываю. Мелкой на днюху тортик заказывал- 1400, но вкусный. Жить можно и не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пицца, фастфуды такие же по цене. Но есть это вредно часто, поэтому изредка балуется в кфс. Там ножки нам нравятся хрустящие, а фанту с собой приносим. Мне нравится столовская еда, когда по домашнему приготовлен, наверное привычка с детского садика( омлет, фрикадельки, запеканка!!!))) осталась и столовая НИИ тоже была вкусная. Сейчас не то, наверное продукты другие и повара похуже.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пицца, фастфуды такие же по цене. Но есть это вредно часто, поэтому изредка балуется в кфс. Там ножки нам нравятся хрустящие, а фанту с собой приносим. Мне нравится столовская еда, когда по домашнему приготовлен, наверное привычка с детского садика( омлет, фрикадельки, запеканка!!!))) осталась и столовая НИИ тоже была вкусная. Сейчас не то, наверное продукты другие и повара похуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, когда еду в отпуск, всегда останавливаюсь в 3 точках: в одной ну очень вкусно готовят (там южная кухня- плов отличный), а в двух (Няндома и перед Вологдой на трассе) вот именно старая столовская еда, почти, как домашняя. Да и в наших краях и стоит не особо дорого, и порции нормальные. Готовка, в основе своей, зависит от поваров: у нас в райцентре есть блинная и кафешка с отличными поварами- иногда заезжаем, просто поесть, да и от готовки отдохнуть. Есть ресторан, тоже очень вкусно: там хозяин строит всех на раз, а вот его сын сразу загубил предыдущий: качество слетело буквально за пару недель. Так что: кто свое имя ценит, тот и старается.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не смешно ли весь век по копейке копить,
Если вечную жизнь все равно не купить?
Эту жизнь тебе дали, мой милый, на время, —
Постарайся же времени не упустить.
СсылкаПожаловаться
_____В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не смешно ли весь век по копейке копить,
Если вечную жизнь все равно не купить?
Эту жизнь тебе дали, мой милый, на время, —
Постарайся же времени не упустить.
СсылкаПожаловаться
Омар Хайям?)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на _____
_____
Омар Хайям?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он самый.....
СсылкаПожаловаться
_____В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
он самый.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох уж эти сказки, ох, уж эти сказочники.)
Сами следуете наставлению философа?)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на _____
_____
Ох уж эти сказки, ох, уж эти сказочники.)
Сами следуете наставлению философа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поверите,так и жил,были деньги тратил,потому что кто знает,может завтра и не будет завтра,так что надо жить сегодня....
СсылкаПожаловаться
_____В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот поверите,так и жил,были деньги тратил,потому что кто знает,может завтра и не будет завтра,так что надо жить сегодня....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зазеркалье.) Хотим видеть противоположное.)
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Тема дурацкая.У каждого человека в каждое отдельное время разные потребности.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
вот сегодня холодно и лень -потрачу ноль рублей
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Вообще деньги тратить не люблю.
Только по делу.
Вроде всё нужное (относительно евроголодранцев) имеется.
Гораздо приятнее не потратить и съэкономить вышеозначенные суммы.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Я так понял что этому понятию нет определения, каждый по своему. Вот, даже диск приобретенный Буровым, извините опять вас в пример привожу, простой CD необходимость, а винил с автографами, для себя любимого.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Если ни чего не сломалось не порвалось , на 20000р проживу месяц .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
Если ни чего не сломалось не порвалось , на 20000р проживу месяц .
СсылкаПожаловаться
Отличный ответ. А я ещё и тыс 8 отложу на дачу, бассейн, лекарства, сигареты с этих денег. Я так себе на металлокерамику собрала.
СсылкаПожаловаться
aleks
Сколько ..?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Сколько ..?)))
СсылкаПожаловаться
Могу баксов 50 подать, да ему мало будет.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Одному жить- получается много дороже, чем семьей. Даже по счетам хорошо видно. Да и готовить на семью или на одного- тоже разница большая. 25 на нос в семье- вполне достаточно, если особо не кидать деньгами направо-налево.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Странный вопрос... зачем минимум? Все просто - если денег не хватает, то нужно больше работать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария