29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развлекательно-познавательная 2

Давно не поднимался вопрос: какой минимум вам необходим на себя любимого (ую)?
Когда-то мне хватало 200$, сейчас понял, что зажрался, и меньше чем на 300$ жить не согласен. 
А как у вас?
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
008
Макарошки всегда стоят одинаково (с) . Вроде так эта фраза в оригинале звучит ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Если исходить из суммы в сутки, то уточнить надо на какие нужды? Питание дома, в кафе, траты на развлечения, алкоголь, сигареты, содержание животинок, театр, фитнес, бассейн и прочее....в общем вопрос не совсем понятен. Если это только питание, то это очень много, можно ожирение заработать.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если исходить из суммы в сутки, то уточнить надо на какие нужды? Питание дома, в кафе, траты на развлечения, алкоголь, сигареты, содержание животинок, театр, фитнес, бассейн и прочее....в общем вопрос не совсем понятен. Если это только питание, то это очень много, можно ожирение заработать.
СсылкаПожаловаться
Давайте из предложенного оставим домашнее питание, алкоголь и бассейн. По минимуму.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Давайте из предложенного оставим домашнее питание, алкоголь и бассейн. По минимуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Питание и бассейн, ну никак сюда не входят, да и рюмочка иногда нужна.
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Чтобы завтрак обед и ужин . Ежедневно!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Домашнее приготовление дешевле обходится и разнообразней рацион , а перехваты как попало, уличная еда, фастфуды всякие, кафе - никаких денег не хватит.
СсылкаПожаловаться
_____В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Домашнее приготовление дешевле обходится и разнообразней рацион , а перехваты как попало, уличная еда, фастфуды всякие, кафе - никаких денег не хватит.
СсылкаПожаловаться
А диета, так и вовсе дорогое удовольствие.) Пища богов.)
Доброе утро, Агата.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на _____
_____
А диета, так и вовсе дорогое удовольствие.) Пища богов.)
Доброе утро, Агата.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это если покупать распиаренные маркетологами продукты, типо экологичные и полезные. вроде гречки за 280 р за кг. или домашних курочек, и яйц, или хлебушек от мохнорылого стерлигова и сыр от его зятька "сыровара сироты".
СсылкаПожаловаться
_____В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это если покупать распиаренные маркетологами продукты, типо экологичные и полезные. вроде гречки за 280 р за кг. или домашних курочек, и яйц, или хлебушек от мохнорылого стерлигова и сыр от его зятька "сыровара сироты".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Андрей, рада Вас видеть.)
Вы совсем ничего не понимаете в диете.) там происходит не подмена понятий: греча обычная\ греча экологически чистая, там происходит замена продуктов одни на другие.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на _____
_____
Здравствуйте, Андрей, рада Вас видеть.)
Вы совсем ничего не понимаете в диете.) там происходит не подмена понятий: греча обычная\ греча экологически чистая, там происходит замена продуктов одни на другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что такое греча? она полезнее перловы или рисы?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на _____
_____
Здравствуйте, Андрей, рада Вас видеть.)
Вы совсем ничего не понимаете в диете.) там происходит не подмена понятий: греча обычная\ греча экологически чистая, там происходит замена продуктов одни на другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как пример привел, что на ум пришло. замена продуктов на другие это тоже в общем то в основном работа маркетологов. я заходил в отделы с такими продуктами. я с собой в поездки и просто на природу беру иногда, если знаю, что готовить не буду, а всухомятку не хочется. ну не может стоить 400 граммовая пачка толокна 150 рублей. в общем надо двигаться, тогда и есть можно почти всё.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на _____
_____
А диета, так и вовсе дорогое удовольствие.) Пища богов.)
Доброе утро, Агата.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро, Липа. Ну её эту диету. Все просто. Берёшь привычную порцию чего хочешь, мозг реагирует, что еды много, мысленно делишь её пополам, ешь, вторую половину откладываешь на позже или отдашь кому то. Можно собаке, если ей подходит. Ешь часто, но углеводы и сахаросодержащие продукты только утром.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на _____
_____
А диета, так и вовсе дорогое удовольствие.) Пища богов.)
Доброе утро, Агата.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почти как у меня распорядок приема пищи(по времени)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
почти как у меня распорядок приема пищи(по времени)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это очень верно вы делаете.
СсылкаПожаловаться
_____В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.) Изучено вдоль и поперёк.)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Домашнее приготовление дешевле обходится и разнообразней рацион , а перехваты как попало, уличная еда, фастфуды всякие, кафе - никаких денег не хватит.
СсылкаПожаловаться
кстати питаться в столовках не дорого обходится. для меня.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
кстати питаться в столовках не дорого обходится. для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в столовые средний обед руб 600 700 выйдет, по мне дорого.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У нас в столовые средний обед руб 600 700 выйдет, по мне дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Богато живете: у нас и за 200 комплекс найти можно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Богато живете: у нас и за 200 комплекс найти можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оооо. Нам об этом только мечтать. У нас в столовые салат на 2 ложки капусты с морковкой 50,подшубой 70( порции мелкие,оливье 90, простая котлета 119 без гарнира, ,мясо 150 180,суп 90,пюре 70,компот 60,морс 50 70,пирожки только по 45 с луком или капустой...... Доят нашего брата господа предприниматели, а на жизнь сами жалуются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария