20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развейте сомнения!?

Доброго времени суток всем! Хочу АДЕКВАТНЫХ комментариев в этой теме:) Владею Лансером Х полгода. После покупки в этот же день попал в ДТП, где виновник меня неслабо притер и уехал. С того момента машина, что называется, у меня не пошла. Делал кучу всего по подвеске(хотя до сих пор что-то стучит), сейчас на кузовном ремонте наконец. А теперь вопрос - стоит ли мне после кузовного продавать машину или же оставить? А если продавать, то что хорошее, надежное, недорогое в обслуживании можно взять?Лансер седан 1,5, механика, 2007 год.
Даня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Алексей Гусев
Можно Фокус 2-й найти приличный,а с Лансером что-то не пошло,не твой похоже,так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. Да и Лансеры именно этого поколения ненадежные вроде.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Даня
Даня
да. Да и Лансеры именно этого поколения ненадежные вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На механике они надежные ппц как ) там ломаться нечему... если самому не ломать
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Даня
Даня
а если немца? или Мондео, Элантра, Вольво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже можно. Но только не лохматого немца. Устанешь на него работать. Вольву еще замучаешься скидывать и запчасти с ремонтом дорогие.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Снайпер
Снайпер
Тоже можно. Но только не лохматого немца. Устанешь на него работать. Вольву еще замучаешься скидывать и запчасти с ремонтом дорогие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пассат же не такой дорогой или Ауди. Не Бэха с Мерсом все-таки. А Вольво я слышал - запчасти с Митсубиси подходят
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Даня
Даня
а если немца? или Мондео, Элантра, Вольво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диагностика тебе в помощь , ищи по автору. Я как то с мужиком разговаривал, 3 года назад. Он продавал А4 2002 года за 350 тысяч с пробегом чуть больше 80тысяч. Думаю сейчас тоже можно найти что то добротное за эти деньги.
Покупка качественной БУ уходит в потраченное время на выбор, чем больше времени потратишь тем лучше будет результат.
Можешь у знакомых поспрашивать может кто продает.
К слову , друг недавно взял ауди А4 2 литра полный привод, 2007 года за 650 тысяч .. Ездит горя не знает..

ТАЗЫ Лесом..
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Диагностика тебе в помощь , ищи по автору. Я как то с мужиком разговаривал, 3 года назад. Он продавал А4 2002 года за 350 тысяч с пробегом чуть больше 80тысяч. Думаю сейчас тоже можно найти что то добротное за эти деньги.
Покупка качественной БУ уходит в потраченное время на выбор, чем больше времени потратишь тем лучше будет результат.
Можешь у знакомых поспрашивать может кто продает.
К слову , друг недавно взял ауди А4 2 литра полный привод, 2007 года за 650 тысяч .. Ездит горя не знает..

ТАЗЫ Лесом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по Ауди, то что успел посмотреть - пробеги сумасшедшие. от 200 тысяч и выше..
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Даня
Даня
по Ауди, то что успел посмотреть - пробеги сумасшедшие. от 200 тысяч и выше..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты на мешалке или на автомате? Если на мешалке то такой пробег для ауди , бмв и мерседеса 98-2002 года не страшен..
Сам не езжу на таких и не было ни когда.. Но есть у друга подруги (Понимаю что звучит что как бабка на базаре рассказала) БМВ 96 года, дизель пробег без капиталки 580 тысяч.Кстати на автомате..Автомат с завода стоит.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45969... (как пример)

поитересней зажигалка будет
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45969... (как пример)

поитересней зажигалка будет
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45969... (как пример)

поитересней зажигалка будет
СсылкаПожаловаться
в Питере цены подороже((( да и коробку Робот брать опасно))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Даня
Даня
в Питере цены подороже((( да и коробку Робот брать опасно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31431...

вот механика, а про робот я как пример вам показал машину а не конкретную модель для покупки.
У меня сейчас точно такая на механики, 1,5 года тока масло меняю. До сотни 9 сек и расход по трассе 5л город не больше 10
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Даня
Даня
в Питере цены подороже((( да и коробку Робот брать опасно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45906...
в питере тоже есть)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Бери ЛАЧЕТТИ ХЕТЧ от 10 г1.6 шустрая недорогая экономичная только не пожалей немного денег и возьми спеца чтобы посмотрел кузов ходовку послушал мотор. Удачи.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
лансер Х - сам по себе гремучий, нечему тут удивляться... надо было брать лансер 9
хорошее, надежное и недорогое в обслуживании - это опель астра или киа сиид или хендэ ай30 или тойота айрус/королла на механике..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
лансер Х - сам по себе гремучий, нечему тут удивляться... надо было брать лансер 9
хорошее, надежное и недорогое в обслуживании - это опель астра или киа сиид или хендэ ай30 или тойота айрус/королла на механике..
СсылкаПожаловаться
Сид и И30 точно не лучше Лансера 10 только багажник больше и все плюсы...
Ему скорее Надо было Альтмеру брать ибо опыт был а на лансере там многое по другому...
Это вечная проблема когда народ пересаживается с одной марки на другую...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
нужно было брать тойоту короллу она дествительно надежная
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет Стас. брак наверное попался. я лично пока проблем не испытываю, да и знакомые тоже довольны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
согласись не зря тойота королла и форд фокус пользуются огромным спросом в мире. я считаю эти две марки самыми лучшими в своем классе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария