3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развейте сомнения!?

Доброго времени суток всем! Хочу АДЕКВАТНЫХ комментариев в этой теме:) Владею Лансером Х полгода. После покупки в этот же день попал в ДТП, где виновник меня неслабо притер и уехал. С того момента машина, что называется, у меня не пошла. Делал кучу всего по подвеске(хотя до сих пор что-то стучит), сейчас на кузовном ремонте наконец. А теперь вопрос - стоит ли мне после кузовного продавать машину или же оставить? А если продавать, то что хорошее, надежное, недорогое в обслуживании можно взять?Лансер седан 1,5, механика, 2007 год.
Даня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
а что печальный опыт покупки старых бэушных погремушек тебя еще ничему не научил ???
СсылкаПожаловаться
был и удачный опыт. с Лансером только печальный.
СсылкаПожаловаться
Даня
еще раз повторяю. ПРОСТО ВЫБОР. Поучения ни к чему.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Даня
Даня
еще раз повторяю. ПРОСТО ВЫБОР. Поучения ни к чему.
СсылкаПожаловаться
судя по тваему возрасту и наличным деньгам ------------лучше купить гранту или приору новую с 3 -летней гарантиеей и не париться -------покупают бэушные погремушки--------те кому деньги корман жгут
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
судя по тваему возрасту и наличным деньгам ------------лучше купить гранту или приору новую с 3 -летней гарантиеей и не париться -------покупают бэушные погремушки--------те кому деньги корман жгут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем здесь возраст. После двух японских машин на русскую не сядешь
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Даня
Даня
при чем здесь возраст. После двух японских машин на русскую не сядешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну раз не сядешь -----значит продолжай и дальше бэушные погремушки ремонтировать а не кататься
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ну раз не сядешь -----значит продолжай и дальше бэушные погремушки ремонтировать а не кататься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я катаюсь на японцах намного дольше, чем катался на русской) Русская как раз и стояла)
СсылкаПожаловаться
Кирилл МуратовВ ответ на Даня
Даня
при чем здесь возраст. После двух японских машин на русскую не сядешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не поверишь! сел.и не заморачиваюсь!2110 2006! г.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
У меня сложилось впечатление, что сейчас слесаря не хотят заниматься серьёзным ремонтом. им выгодней много мелких ремонтов, чем одну машину разобрать-собрать.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
У меня сложилось впечатление, что сейчас слесаря не хотят заниматься серьёзным ремонтом. им выгодней много мелких ремонтов, чем одну машину разобрать-собрать.
СсылкаПожаловаться
они делают, что им сказали. ТОЛЬКО это и ничего другого. А чтобы выявить проблему - это уже нет...
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Даня
Даня
они делают, что им сказали. ТОЛЬКО это и ничего другого. А чтобы выявить проблему - это уже нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще даже не уверен что ты этот ланцер вообще каму то продать вообще сможешь
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
я вообще даже не уверен что ты этот ланцер вообще каму то продать вообще сможешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя никто не спрашивает. Просил же адекватных) а ты тут самый неадекватный, не засоряй тему, дай НОРМАЛЬНЫМ людям мне помочь)
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Даня
Даня
тебя никто не спрашивает. Просил же адекватных) а ты тут самый неадекватный, не засоряй тему, дай НОРМАЛЬНЫМ людям мне помочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе уже пол-года назад сдесь помогли ----------бэушную погремушку купить так что продать ее теперь никаму не можешь (а сколько денег в ремонт вложил ---------посчитай )
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
У меня сложилось впечатление, что сейчас слесаря не хотят заниматься серьёзным ремонтом. им выгодней много мелких ремонтов, чем одну машину разобрать-собрать.
СсылкаПожаловаться
Слесарей толковых днем с огнем, те которые что-то умеют лупят цены, те кто береться лучше не делали. Сегодня ремонт как в штатах очень не выгоден и дорогой, поэтому надо брать машину новую и через 3-5 лет досвидания.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Слесарей толковых днем с огнем, те которые что-то умеют лупят цены, те кто береться лучше не делали. Сегодня ремонт как в штатах очень не выгоден и дорогой, поэтому надо брать машину новую и через 3-5 лет досвидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто не надо за ремонтом ка всяким дядям-васям обращаться -----------нужно приехать в фирменный сервис и отдать машину в ремонт а если денег нет то нефиг и покупать такие машины которые обслуживать не можешь
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
просто не надо за ремонтом ка всяким дядям-васям обращаться -----------нужно приехать в фирменный сервис и отдать машину в ремонт а если денег нет то нефиг и покупать такие машины которые обслуживать не можешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не чиню машину у фирменных дилетантов, понял да ???
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Я не чиню машину у фирменных дилетантов, понял да ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, официалы, в большинстве своем, кроме смены масла ничего не умеют.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Слесарей толковых днем с огнем, те которые что-то умеют лупят цены, те кто береться лучше не делали. Сегодня ремонт как в штатах очень не выгоден и дорогой, поэтому надо брать машину новую и через 3-5 лет досвидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не то что слесарей... вообще нету нормальных спецов - одни халтурщики, проще с владецами марки слеснуться и перетереть потом решить а на сервисах только баблотряс...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
380 штук нормальные деньги. Можно приличную Короллу, авенсис, цивик взять..
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Снайпер
Снайпер
380 штук нормальные деньги. Можно приличную Короллу, авенсис, цивик взять..
СсылкаПожаловаться
а если немца? или Мондео, Элантра, Вольво
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Даня
Даня
а если немца? или Мондео, Элантра, Вольво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно Фокус 2-й найти приличный,а с Лансером что-то не пошло,не твой похоже,так бывает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария