21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разве я не прав

к сфетофору две полосы средний ряд всегда забид а справо свабодно вод там они и летят как сумашедшие ну вод еду от сфетофора порехал 50метров и поворачиваю на лево в среднем ряду моргает пропускает меня но меня врезается каторый ехал справо в ГБД сказали вы должны были выйти и убитится что не помехи я думаю что недолжен тот обгонят видя что средний ряд встал и пропускал меня или что тупо я поглавной и мне пофиго где этика у водил ведь можед просто человечиский фактор тормоза откозали гололед да всякое можед быть я думаю нужно уступать друк другу
Даниил Бондаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
denis sokolov
памеха справа уступи дарогу ,для особо т-пых объясняю прежде чем совершить маневр водитель должен убедится в безопосности совершаемого маневра,вообще за создание аварийной ситуции должны лишать прав вождения на первый раз неменьше трех лет , незнаеш правил значит потенциальный ДТПешник ,из затакого ******** обычно страдают нормальные водилы ,ты съежаеш с одной дароги на другую паварачивая на лево у тебя памеха справа Ты Должен уступить дорогу а встречные тебя недолжны и необязаны пропускать дождись безопосного момента и выежай это так на будущее.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПодымкинВ ответ на denis sokolov
denis sokolov
памеха справа уступи дарогу ,для особо т-пых объясняю прежде чем совершить маневр водитель должен убедится в безопосности совершаемого маневра,вообще за создание аварийной ситуции должны лишать прав вождения на первый раз неменьше трех лет , незнаеш правил значит потенциальный ДТПешник ,из затакого ******** обычно страдают нормальные водилы ,ты съежаеш с одной дароги на другую паварачивая на лево у тебя памеха справа Ты Должен уступить дорогу а встречные тебя недолжны и необязаны пропускать дождись безопосного момента и выежай это так на будущее.
СсылкаПожаловаться
Откуда высыпалось столько г р а м о т е е в ?
СсылкаПожаловаться
denis sokolovВ ответ на Юрий Подымкин
Юрий Подымкин
Откуда высыпалось столько г р а м о т е е в ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и пишу с ошибками , так зато езжу поправилам и люди нестрадают от моей граматы письма !
СсылкаПожаловаться
1 1
Даниил после какого стакана водки писал? Создай тему когда выспишся.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Исключи из маршрута левые повороты,(если Аян) к цели двигайся только с правыми маневрами.По спирали.Человечество то же развивалось так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЧЕРЕПАНОВВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля, а на второй своей машинке только левые повороты делали?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
я тоже два дна первые, когда на коньках учился кататься, лет в 5.

З.Ы, представил петлю Мебиуса. смеялся))
СсылкаПожаловаться
володя семёнов
судя по орфографии написания удивительно что он не написал что это было в америке!)))))
СсылкаПожаловаться
володя семёнов
это к к коспотину бондаренко)))))
СсылкаПожаловаться
володя семёнов
мне всегда было удивительно люди коверкающие русский язык на форумах либо неучи которые букварь скурили либо клоуны)???
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на володя семёнов
володя семёнов
мне всегда было удивительно люди коверкающие русский язык на форумах либо неучи которые букварь скурили либо клоуны)???
СсылкаПожаловаться
Вы ошибаетесь, когда язык коверкает выпускник лингвистического факультета это бывает очень интересно и смешно, и уж точно не противно и скучно.
СсылкаПожаловаться
володя семёновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Вы ошибаетесь, когда язык коверкает выпускник лингвистического факультета это бывает очень интересно и смешно, и уж точно не противно и скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен)
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
Я думал у меня мозг взорвется, пока дочитаю до конца. И скорее всего, вы такой же водитель , какой и "писатель". ИМХО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария