11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрешён ли такой тюнинг?

Скажите разрешён ли в России Airscoop, то что из-под капота торчит?

(Извиняюсь если назвал не правельно)
Mongol
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Антон Бульбашко
Вообще в нашей стране есть возможность ездить с такой штукой после получения сертификации НАМИ
Либо можно не заморачиваться и получить ПТС автомобиля для автоспорта
СсылкаПожаловаться
Если получить ПТС автомобиля для автоспорта то на нем все равно ездить по дорогам нельзя?
СсылкаПожаловаться
Виктор Марчук
если я правильно разглядел,это приводной нагнетатель и он реально почти одно целое с двиглом
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Виктор Марчук
Виктор Марчук
если я правильно разглядел,это приводной нагнетатель и он реально почти одно целое с двиглом
СсылкаПожаловаться
если я правильно разглядел,это приводной нагнетатель и он реально почти одно целое с двиглом
У глазастый какой, а если по внимательней ? Пылесос !
СсылкаПожаловаться
Виктор МарчукВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
если я правильно разглядел,это приводной нагнетатель и он реально почти одно целое с двиглом
У глазастый какой, а если по внимательней ? Пылесос !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и не хамить
мы водку вместе не пили
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Даже если и дадут разрешение как ездить ? Сачек перед заслонками ставить ? Бабочками подавится.
СсылкаПожаловаться
Misha Jyboer
Да интересный вопрос зацепили.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария