29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разоблачение электромобилей, зеленой энергетики, лжеэкологов и потребителей



Что миллионы узнали из фильма "Планета людей":
от двадцать выводов: критики Planet of the Humans, также известные как люди, сходящие с ума от того, что их парадигма разрушается, хотят нас отвлечь от них. Если вместо того, чтобы отвлекаться, мы осознаем реальность того времени, в котором мы находимся - что ж, это наш единственный источник настоящей надежды.

1) Люди одновременно достигают многих пределов терпения природы, в дополнение к очень реальной угрозе изменения климата. У нас большие проблемы.

2) Ставить миллиардеров, банкиров, промышленников и их фонды - другими словами, капитализм и мотив прибыли - в основу нашего плана «спасения планеты» было ошибкой.

3) Вещи, созданные индустриальной цивилизацией, не спасут нас от индустриальной цивилизации.

4) «Зеленая» энергия - это не попытка спасти планету, а спасение нашего образа жизни. Капитализма. Олигархов.

5) Мы не можем жить на нашей планете и есть ее одновременно.

6) Бесконечный рост на конечной планете - это самоубийство, и не существует «зеленой», «устойчивой» версии роста.

7) Нет технологии, которая не принесла бы нашей Матери-Земле огромных затрат.

8) Добыча, выплавка, производство, растворение гор, расчистка лесов, рытье карьеров, загрязнение воздуха, отравление воды, эксплуатация человека и сжигание ископаемого топлива, необходимые для того, чтобы принести нам нашу «зеленую» энергию, - дело значительное.

9) Никакие «прорывы» в зеленых технологиях не устранят их значительного и все возрастающего воздействия на живую планету.

10) Постоянные обещания «технологических достижений» - это подвешивание блестящего объекта на удочке перед людьми, чтобы отвлечь нас.

11) Сказки о зеленых технологиях, спасающих планету, защищают нас от всей тяжести того, насколько плохи вещи, и от составления реального плана по спасению себя и планеты, на которой стоит жить.

12) Биомасса и биотопливо остаются самой большой частью того, что определяется как "зеленая" энергетика во всем мире.

13) Единственный способ использовать меньше ископаемого топлива - это использовать меньше ископаемого топлива.

14) Задача первая - вернуть контроль над нашей экономикой, нашей культурой, нашим экологическим движением у тех, кто извлекает выгоду из существующего положения вещей: миллиардеров, банкиров, промышленников и их богатых фондов.

15) При переходе от «экологии» к «защите окружающей среды» мы все больше и больше зацикливаемся на том, как все влияет на людей, а не на нашу Мать-Землю.

16) Если мы думаем, что гибель популяций птиц, насекомых, млекопитающих, рептилий, рыб, земноводных и растений по всей планете не будет отомщена нам, людям, мы, к сожалению, ошибаемся. Пандемия показала это.

17) Мир, в котором природа исцеляется и оживает, будет миром, полным правильных видов магии. Миллионы квадратных миль "зеленых" энергогенераторов, разбросанных по всей планете, - это неправильный вид «магии».

18) Наша единственная надежда - создать мир, в котором «меньше - значит больше» и природа возрождается; мир, в котором состоятельные люди делятся с теми, у кого меньше; мир, в котором человечество изобретает себя заново.

19) Как выглядит этот мир, не мне говорить, а всем нам совместно творить.

20) Если мы аскетически ограничим себя, мы будем счастливее. Если мы этого не сделаем, то...
Straight Straight Forward
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Виталий ГупаленкоВ ответ на Straight Straight Forward
Straight Straight Forward
Удалите этот камент как вам не стыдно господи вы без божница вообще как вам не стыдно у нас такие правила там такое просветление такие понятия жизни и философии боже как это низко я вам желаю счастья после того как удалиться этот камент как вам не стыдно такой умный человек а вы такую гадость написали про наш великий народ боже какой позор...что бы сказал ваш мама или мама как вам не стыдно какой позор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой же позор? Инакомыслие не одобряется, а даже преследуется. Вы замахиваетесь на святое, на олигархию.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
я могу короче сказать; берегите планету,мать вашу......
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Может я ошибаюсь... но автор сумбурного текста про вакцинацию и это один и тот же. Может моб.операторы и правы.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Может я ошибаюсь... но автор сумбурного текста про вакцинацию и это один и тот же. Может моб.операторы и правы.
СсылкаПожаловаться
Во всём есть доля истины и правды, но мы поздно глаза открываем. Потом говорим поздно пить Боржом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алмазная КрошкаВ ответ на Straight Straight Forward
Комментарий удален.Почему?
Ржууууу!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Аффтор, судя по аве, пошла по пути Греты Тумблер. В скором времени увидим кандидатуру в певички.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Аффтор, судя по аве, пошла по пути Греты Тумблер. В скором времени увидим кандидатуру в певички.
СсылкаПожаловаться
Был другой ник у этой авы, глаза озорные, не вспомню.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Был другой ник у этой авы, глаза озорные, не вспомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы безумство с озорством спутали?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Может вы безумство с озорством спутали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот включил телевизор, там сиквел по ТНТ, вот у актрис глаза большущие и безумные.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Был другой ник у этой авы, глаза озорные, не вспомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А глаза наглые, так и зыркают. Постой, так это же я в молодости. (С)"
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
"А глаза наглые, так и зыркают. Постой, так это же я в молодости. (С)"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
20) Если мы аскетически ограничим себя, мы будем счастливее. А хочет ли народ жить аскетичней - чёт все жалуются на маленькую зарплату и пенсии! Заставьте их жить на ещё меньшую сумму - я посмотрю, куда вам эти постулаты засунут!
СсылкаПожаловаться
(RED)
Аквамен спасет всех!!!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Автор, а если в крации, вы к чему призыванте? Из какого движения будете?)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Автор, а если в крации, вы к чему призыванте? Из какого движения будете?)
СсылкаПожаловаться
Тоже не пойму - зелёные не нравятся, ресурсы добывать тоже плохо...))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоже не пойму - зелёные не нравятся, ресурсы добывать тоже плохо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я в непонятках)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот и я в непонятках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из патриотов автор, что тебе не понятно? причем жестких, супернастоящих!!!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Автор, а если в крации, вы к чему призыванте? Из какого движения будете?)
СсылкаПожаловаться
Ты должен автора понимать ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Автор, а если в крации, вы к чему призыванте? Из какого движения будете?)
СсылкаПожаловаться
Деревянные солдаты Урфина Джюса)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария