24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разные европейцы.

Столкнулся вот с чем.У дочери есть подруга,парень которой-итальянец.Живет в Италии,в РФ был один раз.Путин-фашист,россияне-злые,страна ваша плохая и все в таком духе.Лет ему от роду-20,или 21.Ситуация вторая.У сестры жены есть знакомая в Испании(уроженка)с которой происходят постоянные контакты,как в Испании,так и здесь(приезжала),за сорок возраст,просит ее привезти записи наших новостей,в которых освещаются мировые события.Своему ТВ она не верит,в то,что Россия такая плохая-тоже.Решили показать ей фильм Крым.Путь на Родину.Вот такие два полярных мнения,от молодого и среднего поколения.
Алексей CF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
честный шулерВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Негров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааа..))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на честный шулер
честный шулер
Кого нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо меня лохматить. Все всё понимают. Только вот надо ли это обсуждать? Думаю нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Роман
Роман
Не надо меня лохматить. Все всё понимают. Только вот надо ли это обсуждать? Думаю нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Роман
Роман
Не надо меня лохматить. Все всё понимают. Только вот надо ли это обсуждать? Думаю нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот-"лохматить","все все понимают"...А конкретно что-то сказать кагбэ нечего..Кроме набора стандартных многозначительных клише,в силу вбитых в голову стереотипов.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ну вот-"лохматить","все все понимают"...А конкретно что-то сказать кагбэ нечего..Кроме набора стандартных многозначительных клише,в силу вбитых в голову стереотипов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не собираюсь это обсуждать. Что я знаю- это моё дело.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Роман
Роман
Я не собираюсь это обсуждать. Что я знаю- это моё дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я вроде попросил привести пример неправды в российских СМИ и всего-лишь,чисто для себя,что-бы знать.
Если говорить о российском присутствии на Донбассе,то хотя-бы надо уточнять,что имеете ввиду,и что вам известно,что скрывают от широкой публики.Откройте глаза людям,а не бросайте слов на ветер)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ну я вроде попросил привести пример неправды в российских СМИ и всего-лишь,чисто для себя,что-бы знать.
Если говорить о российском присутствии на Донбассе,то хотя-бы надо уточнять,что имеете ввиду,и что вам известно,что скрывают от широкой публики.Откройте глаза людям,а не бросайте слов на ветер)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кому надо- все понимают.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Роман
Роман
Кому надо- все понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Общие фразы,это гуд.Надо будет тоже перенять такой способ аргументации.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на честный шулер
честный шулер
Общие фразы,это гуд.Надо будет тоже перенять такой способ аргументации.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть еще другой способ: не пытаться раздуть то, что лучше не трогать.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Роман
Роман
Есть еще другой способ: не пытаться раздуть то, что лучше не трогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Или проще говоря-не делать из мухи слона)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на честный шулер
честный шулер
Или проще говоря-не делать из мухи слона)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не совсем то конечно. Есть интересы нашей страны, которые мы, как её граждане, должны соблюдать. Если конечно нет желания пойти в оппозицию.))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Роман
Роман
Не совсем то конечно. Есть интересы нашей страны, которые мы, как её граждане, должны соблюдать. Если конечно нет желания пойти в оппозицию.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну это само собой.Просто я считаю,что некоторое российское присутствие в виде определенной помощи на Донбассе есть.Но это не на уровне,того как хотят это представить и заявить о лживости рос.сми) В некоторые вещи рос.сми вообще не посвещают до определенного момента)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ну это само собой.Просто я считаю,что некоторое российское присутствие в виде определенной помощи на Донбассе есть.Но это не на уровне,того как хотят это представить и заявить о лживости рос.сми) В некоторые вещи рос.сми вообще не посвещают до определенного момента)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я и сказал: не жди правды. Её не скажут. Просто умолчат.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Роман
Роман
Я и сказал: не жди правды. Её не скажут. Просто умолчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Правильно.Если достоверно не в курсе дел,тогда лучше ничего не говорить)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на честный шулер
честный шулер
Правильно.Если достоверно не в курсе дел,тогда лучше ничего не говорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Что косаемо сми- к сожалению это не всегда. Просто в этом случае им наверняка запрещают самодеятельность.
Если же ты обо мне- то я уже сказал: не хочу это обсуждать.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Роман
Роман
Что косаемо сми- к сожалению это не всегда. Просто в этом случае им наверняка запрещают самодеятельность.
Если же ты обо мне- то я уже сказал: не хочу это обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я о том,что в определенных вещах им инсайд никто сливать не будет.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на честный шулер
честный шулер
Я о том,что в определенных вещах им инсайд никто сливать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Без надобности- да. Но есть и такие, которые без мыла в жопу влезут. Вот таким по рукам и бьют.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Роман
Роман
Самое противное, что правды не знаем не мы, ни они. Так что лучше без взаимных обвинений просто общаться и не думать о политике.
СсылкаПожаловаться
+Много плюсов!!!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Роман
Роман
Самое противное, что правды не знаем не мы, ни они. Так что лучше без взаимных обвинений просто общаться и не думать о политике.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
* доцент
Европейцы (и западники в целом)все одинаковые...пока платишь за них в баре ,они тебе рады.И так по всем позициям. Да клали они на нашу всю политику партии,и на нас в том числе.Они своих то презиков по имени не знают,а тут какой то Крым-Рым.Футбол-вино-еда, вот и все интересы италии,франции,испании.Ну немцы с англичанами вообще нудные ,этим вообще всё пох ,что за их калиткой . Скандинавы ещё ближе к нам по веселухе,за зиму как и мы одуревают,а потом всё короткое лето отжигают))Так что слишком много сказок ,никому мы нах не нужны со своими медведями .Ну конечно если бизнеса были на рф закручены,может и посмотрят тв(но таких то единицы),а так то рядовым гражданам -нах эта правда ? Что они с ней делать то будут ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария