Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разные европейцы.

Столкнулся вот с чем.У дочери есть подруга,парень которой-итальянец.Живет в Италии,в РФ был один раз.Путин-фашист,россияне-злые,страна ваша плохая и все в таком духе.Лет ему от роду-20,или 21.Ситуация вторая.У сестры жены есть знакомая в Испании(уроженка)с которой происходят постоянные контакты,как в Испании,так и здесь(приезжала),за сорок возраст,просит ее привезти записи наших новостей,в которых освещаются мировые события.Своему ТВ она не верит,в то,что Россия такая плохая-тоже.Решили показать ей фильм Крым.Путь на Родину.Вот такие два полярных мнения,от молодого и среднего поколения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Люди везде разные и в этом везде одинаковы. Есть те кто верят телевизору, а есть те кто услышанное обдумывает.
СсылкаПожаловаться
Люди везде разные и в этом везде одинаковы. Есть те кто верят телевизору, а есть те кто услышанное обдумывает.
СсылкаПожаловаться
Ты когда уже в Францию за нашими Мистралями поедешь?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ты когда уже в Францию за нашими Мистралями поедешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
9 июня. Теперь боюсь штрафа - вчера под камеру попала, пока оформят, пока оплачу, как раз 9-го не выпустят.
СсылкаПожаловаться
9 июня. Теперь боюсь штрафа - вчера под камеру попала, пока оформят, пока оплачу, как раз 9-го не выпустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ума сошла? Ты что под камеру на 10 штук попала? На всякий квитанцию возьми. У меня и квитанций нету, я через онлайн оплачиваю. Сынуля в марте накатал. Да и сегодня на дону щасада поставили знаки и менты спрятались на съезде с заправки, могут за 40 км впаять....
СсылкаПожаловаться
Ромашка
С ума сошла? Ты что под камеру на 10 штук попала? На всякий квитанцию возьми. У меня и квитанций нету, я через онлайн оплачиваю. Сынуля в марте накатал. Да и сегодня на дону щасада поставили знаки и менты спрятались на съезде с заправки, могут за 40 км впаять....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это я так, немножко беспокоюсь. Ехала 118-120 км/час. Думаю 500 руб. будет или 1000 руб.
СсылкаПожаловаться
Ну это я так, немножко беспокоюсь. Ехала 118-120 км/час. Думаю 500 руб. будет или 1000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думай об этом, скоро отпуск и под песни Мирей Матье будешь катать по замкам Луары и гулять на Елисейских полях. Сама там не была, пока не тянет. я сделала выбор в сторону Чехии и Вены
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, не знаю как сейчас в личку написать.напиши мне p.svetka@bk.ru
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Так СМИ везде разное
и грузят всех по разному
кто платит тот и заказывает музыку
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Так СМИ везде разное
и грузят всех по разному
кто платит тот и заказывает музыку
СсылкаПожаловаться
Подруга дочери,будучи в Италии,в прошлом году,когда зашел разговор о политике,пыталась показать им наши Вести,не вышло,блокировали.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Подруга дочери,будучи в Италии,в прошлом году,когда зашел разговор о политике,пыталась показать им наши Вести,не вышло,блокировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
друг живет в Канаде
ОРТ платный канал
поиск и доступ к другим в инети не ограничен
СсылкаПожаловаться
Роман
Самое противное, что правды не знаем не мы, ни они. Так что лучше без взаимных обвинений просто общаться и не думать о политике.
СсылкаПожаловаться
Роман
Самое противное, что правды не знаем не мы, ни они. Так что лучше без взаимных обвинений просто общаться и не думать о политике.
СсылкаПожаловаться
Складывается твердое ощущение,что мы знаем гораздо больший процент правды,чем европейцы.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Складывается твердое ощущение,что мы знаем гораздо больший процент правды,чем европейцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я тоже оптимист.)
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет сомнений в том, что нас пытаются загнобить и выдоить нашу страну. Просто в последствии и у нас появились ответные методы давления на ситуацию. А тут уже правду ждать нехрен.
СсылкаПожаловаться
Роман
У меня нет сомнений в том, что нас пытаются загнобить и выдоить нашу страну. Просто в последствии и у нас появились ответные методы давления на ситуацию. А тут уже правду ждать нехрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Германии живет знакомый,он "рожденный в СССР",поэтому не стал приводить его мнение,для чистоты эксперимента,так вот,когда в Челябинске упал метеорит,звонит по скайпу и спрашивает,что там РФ за оружие испытывает.)))Не удалось его убедить,что это метеорит,не верил)))Потом,гораздо позже,понял,что к чему.Вот так у них освещают события)))Все,что происходило в Украине в начале эпопеи,он смотрел исключительно в Ютюбе,игнорирую наше и немецкое ТВ.Сомнений в этот раз,не было у него никаких,очень зауважал ВВП,а до этого как только не критиковал его.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
В Германии живет знакомый,он "рожденный в СССР",поэтому не стал приводить его мнение,для чистоты эксперимента,так вот,когда в Челябинске упал метеорит,звонит по скайпу и спрашивает,что там РФ за оружие испытывает.)))Не удалось его убедить,что это метеорит,не верил)))Потом,гораздо позже,понял,что к чему.Вот так у них освещают события)))Все,что происходило в Украине в начале эпопеи,он смотрел исключительно в Ютюбе,игнорирую наше и немецкое ТВ.Сомнений в этот раз,не было у него никаких,очень зауважал ВВП,а до этого как только не критиковал его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все время говорю так: как бы на халяву не наливали- похмеляться за свой счет придется. Пендосы свою задачу выполнят и оставят их разгребать.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем неправда с со стороны россйских СМИ?
СсылкаПожаловаться
А в чем неправда с со стороны россйских СМИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас нет в Донецке?
СсылкаПожаловаться
Роман
Нас нет в Донецке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кого нас?
СсылкаПожаловаться
Кого нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Негров)))
СсылкаПожаловаться
Негров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааа..))
СсылкаПожаловаться
Кого нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо меня лохматить. Все всё понимают. Только вот надо ли это обсуждать? Думаю нет.
СсылкаПожаловаться
Роман
Не надо меня лохматить. Все всё понимают. Только вот надо ли это обсуждать? Думаю нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот-"лохматить","все все понимают"...А конкретно что-то сказать кагбэ нечего..Кроме набора стандартных многозначительных клише,в силу вбитых в голову стереотипов.
СсылкаПожаловаться
Ну вот-"лохматить","все все понимают"...А конкретно что-то сказать кагбэ нечего..Кроме набора стандартных многозначительных клише,в силу вбитых в голову стереотипов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не собираюсь это обсуждать. Что я знаю- это моё дело.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я не собираюсь это обсуждать. Что я знаю- это моё дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я вроде попросил привести пример неправды в российских СМИ и всего-лишь,чисто для себя,что-бы знать.
Если говорить о российском присутствии на Донбассе,то хотя-бы надо уточнять,что имеете ввиду,и что вам известно,что скрывают от широкой публики.Откройте глаза людям,а не бросайте слов на ветер)
СсылкаПожаловаться
Ну я вроде попросил привести пример неправды в российских СМИ и всего-лишь,чисто для себя,что-бы знать.
Если говорить о российском присутствии на Донбассе,то хотя-бы надо уточнять,что имеете ввиду,и что вам известно,что скрывают от широкой публики.Откройте глаза людям,а не бросайте слов на ветер)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кому надо- все понимают.
СсылкаПожаловаться
Роман
Кому надо- все понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Общие фразы,это гуд.Надо будет тоже перенять такой способ аргументации.
СсылкаПожаловаться
Общие фразы,это гуд.Надо будет тоже перенять такой способ аргументации.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть еще другой способ: не пытаться раздуть то, что лучше не трогать.
СсылкаПожаловаться
Роман
Есть еще другой способ: не пытаться раздуть то, что лучше не трогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Или проще говоря-не делать из мухи слона)
СсылкаПожаловаться
Или проще говоря-не делать из мухи слона)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не совсем то конечно. Есть интересы нашей страны, которые мы, как её граждане, должны соблюдать. Если конечно нет желания пойти в оппозицию.))
СсылкаПожаловаться
Роман
Не совсем то конечно. Есть интересы нашей страны, которые мы, как её граждане, должны соблюдать. Если конечно нет желания пойти в оппозицию.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну это само собой.Просто я считаю,что некоторое российское присутствие в виде определенной помощи на Донбассе есть.Но это не на уровне,того как хотят это представить и заявить о лживости рос.сми) В некоторые вещи рос.сми вообще не посвещают до определенного момента)
СсылкаПожаловаться
Ну это само собой.Просто я считаю,что некоторое российское присутствие в виде определенной помощи на Донбассе есть.Но это не на уровне,того как хотят это представить и заявить о лживости рос.сми) В некоторые вещи рос.сми вообще не посвещают до определенного момента)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я и сказал: не жди правды. Её не скажут. Просто умолчат.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я и сказал: не жди правды. Её не скажут. Просто умолчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Правильно.Если достоверно не в курсе дел,тогда лучше ничего не говорить)
СсылкаПожаловаться
Правильно.Если достоверно не в курсе дел,тогда лучше ничего не говорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Что косаемо сми- к сожалению это не всегда. Просто в этом случае им наверняка запрещают самодеятельность.
Если же ты обо мне- то я уже сказал: не хочу это обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru