20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления (перед сном).

Жил себе город Х спокойной жизнью. Люди в нём работали, учились, влюблялись, расставались. Жизнь кипела. И тут в один прекрасный день прозвучала экстренное сообщение, что на землю летит огромный метеорит и по расчётам учёных он упадёт через день прямо в центр города Х. Обялена срочная эвакуация. Но тут среди населения этого города произошёл раскол. Одна часть населения необразованых недоучек, которые дальше своего носа не могут видеть, и в силу своей недолёкости не могущие принимать самостоятельные грамотные решения, выполнили все требования властей и были благополучно эвакуировались. А другая часть населения , состоящая из сильных и свободных личностей вышли на протесты, то и дело звучали крики "вы всё время врёте", "нет никакого метеорита", "вы нарушаете наши права", "мы никуда не пойдём". Эти люди были очень умны, сильны духом, и отстаивали свою свободу. Властям ничего не оставалось, кроме как полностью согласиться с ними и оставить их в покое (метеорит то приближался). И вот всех неучей эвакуировали на безопасное расстояние, в то время как свободные люди остались наслаждаться великолепным зрелищем приближабщегося метеорита.
Всё выше написаное является вымыслом, все совпаденя случайны.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
у меня другие критерии.допускаю или доверяю....
а верить в наше время никому нельзя.МНЕ можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебе, конечно, верю, но...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тебе, конечно, верю, но...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Заряжать воду перед экраном и орать о чипизации /сомневаться в необходимости вакцинации населения это как я понимаю удел одних и тех же развитых и независимых личностей.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Заряжать воду перед экраном и орать о чипизации /сомневаться в необходимости вакцинации населения это как я понимаю удел одних и тех же развитых и независимых личностей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
15 февраля 2013 года, второй день отпуска, ранне утро яркое солнце в окно, вдруг яркая вспышка, в несколько раз ярче чем утренний солнечный свет. Удивился, что это могло быть, через час начались звонки, типа на Челябинск падают огненные камни, звоню в Челябинск, связи нет никакой. Через пару часов идёт сообщение о падении метеорита, естественно чисто эмоциональное без определённых подробностей. Только ближе к вечеру стало понятно о подробностях, в нашем доме вылетело около десятка окон, мои уцелели, в магазине напротив вылетело около 4 витрин.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Дело в том, что в отаре у барана выбор не большой: стать ведущим стадо или быть ведомым, как все. Но- то бараны. У людей волеизъявление лежит в несколько другой плоскости. Разум, как фактор влияющий на самоопределение, даёт возможность более широкой гаммы "оттенков серого". Тут есть из чего выбирать. Но, изначально заложенная данность выбора по образцу стада тормозит эволюционные процессы мозга, заставляя его действовать согласно инстинктам.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Дело в том, что в отаре у барана выбор не большой: стать ведущим стадо или быть ведомым, как все. Но- то бараны. У людей волеизъявление лежит в несколько другой плоскости. Разум, как фактор влияющий на самоопределение, даёт возможность более широкой гаммы "оттенков серого". Тут есть из чего выбирать. Но, изначально заложенная данность выбора по образцу стада тормозит эволюционные процессы мозга, заставляя его действовать согласно инстинктам.
СсылкаПожаловаться
Давно доказано что интеллект толпы ниже интеллекта индивидуума.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария