3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления (перед сном).

Жил себе город Х спокойной жизнью. Люди в нём работали, учились, влюблялись, расставались. Жизнь кипела. И тут в один прекрасный день прозвучала экстренное сообщение, что на землю летит огромный метеорит и по расчётам учёных он упадёт через день прямо в центр города Х. Обялена срочная эвакуация. Но тут среди населения этого города произошёл раскол. Одна часть населения необразованых недоучек, которые дальше своего носа не могут видеть, и в силу своей недолёкости не могущие принимать самостоятельные грамотные решения, выполнили все требования властей и были благополучно эвакуировались. А другая часть населения , состоящая из сильных и свободных личностей вышли на протесты, то и дело звучали крики "вы всё время врёте", "нет никакого метеорита", "вы нарушаете наши права", "мы никуда не пойдём". Эти люди были очень умны, сильны духом, и отстаивали свою свободу. Властям ничего не оставалось, кроме как полностью согласиться с ними и оставить их в покое (метеорит то приближался). И вот всех неучей эвакуировали на безопасное расстояние, в то время как свободные люди остались наслаждаться великолепным зрелищем приближабщегося метеорита.
Всё выше написаное является вымыслом, все совпаденя случайны.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Вячеслав Матвеев
Размышления недоучки перед сном точно совпали с размышлениями отставных полковников из нашего заводского штаба ГО.По щучьему велению всё появиться.Железнодорожники побегут в свои депо восстанавливать разворованные на цветмет паровозы и цеплять к ним вагоны чтоб удобней было вывозить недоучек,шофера наплевав на свои семьи тоже поедут на заводы вывозить работающую смену.И самое главное все пузраны останутся на своих местах зорко наблюдая чтоб с их предприятий вывезли всех до последнего болвана.Ну а для самых отстающих они подгонят свои Робинсоны и бизнесджеты.Поразмыслив так недоучка с чувством выполненного патриотического долга лёг спать.Правильно написано в библии что многие знания только увеличивают наши скорби.А недоучка так что с него взять.Он же учился по новым учебникам.Он умрёт счастливым.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Вот живёшь себе тихо, мирно, ни о чём не думая, так нет, неймётся им, нужно катаклизму придумать. Сыт по горло всем, что будет, то будет, повешенный не утонет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Посидел сейчас чай попил,подумал.А что кепы будут делать если всех умных метеорит прихлопнет.Помню Наполеон в африканских походах даже команду специальную придумал - учёных и ослов на середину.Знал что без учёных никуда.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Посидел сейчас чай попил,подумал.А что кепы будут делать если всех умных метеорит прихлопнет.Помню Наполеон в африканских походах даже команду специальную придумал - учёных и ослов на середину.Знал что без учёных никуда.
СсылкаПожаловаться
Всех не прихлопнут - некоторые по деревням рассосались! Всех не пересажаете! Орленок, орленок... (с))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Всех не прихлопнут - некоторые по деревням рассосались! Всех не пересажаете! Орленок, орленок... (с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вас то, я думаю, он не имел ввиду, не как умного, а как неприхлопнутого.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот вас то, я думаю, он не имел ввиду, не как умного, а как неприхлопнутого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дождетесь!))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не дождетесь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы и не ждём, дай вам Бог!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Посидел сейчас чай попил,подумал.А что кепы будут делать если всех умных метеорит прихлопнет.Помню Наполеон в африканских походах даже команду специальную придумал - учёных и ослов на середину.Знал что без учёных никуда.
СсылкаПожаловаться
Кэпов у нас на 100 лет запасено... Щас вот смотрю предвыборные ролики артиста , певички и парикмахера... Может я сплю ?...)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Кэпов у нас на 100 лет запасено... Щас вот смотрю предвыборные ролики артиста , певички и парикмахера... Может я сплю ?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лучше б вы спали, жуть смотреть, брррры.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Кэпов у нас на 100 лет запасено... Щас вот смотрю предвыборные ролики артиста , певички и парикмахера... Может я сплю ?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в этих роликах про борщёвый набор что поют.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А в этих роликах про борщёвый набор что поют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю не про набор для навара.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А в этих роликах про борщёвый набор что поют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не вдавался в подробности.... Задача стояла узнать , правда ли это. Оказалось правдой .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на 008
008
Кэпов у нас на 100 лет запасено... Щас вот смотрю предвыборные ролики артиста , певички и парикмахера... Может я сплю ?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хрен знает что от этих ожидать.но Евдокимов в своё время хорошо копнул.за что и прибрали по быстрому.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
хрен знает что от этих ожидать.но Евдокимов в своё время хорошо копнул.за что и прибрали по быстрому.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну - ну, видел я ,,дачку,, Евдокимова в Белокурихе! Дворцу в Геленджике не уступает! Кто кого копал очень интересно знать...)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну - ну, видел я ,,дачку,, Евдокимова в Белокурихе! Дворцу в Геленджике не уступает! Кто кого копал очень интересно знать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он был в шоу-бизнесе, а там другие доходы. Так что имел возможность построить на законном основании. Тем более, губернатором он был недолго.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Так он был в шоу-бизнесе, а там другие доходы. Так что имел возможность построить на законном основании. Тем более, губернатором он был недолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сладки твои речи для уха обывателя: будучи губернатором жить на доходы от клоунады..мда...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Сладки твои речи для уха обывателя: будучи губернатором жить на доходы от клоунады..мда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не в курсе, когда он построил дачку, до губернаторства, или во время. Если до, то никакого криминала.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну - ну, видел я ,,дачку,, Евдокимова в Белокурихе! Дворцу в Геленджике не уступает! Кто кого копал очень интересно знать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда Евдокимов шёл на выборы я смотрел список его имущества.машин несколько(не жигули...)земельные участки.акции спиртзавода....
у других кандидатов нехрена не было.как обычно....
так что его доходы честнее намного.даже если и не все налоги уплачивал. ....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
когда Евдокимов шёл на выборы я смотрел список его имущества.машин несколько(не жигули...)земельные участки.акции спиртзавода....
у других кандидатов нехрена не было.как обычно....
так что его доходы честнее намного.даже если и не все налоги уплачивал. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так если и убрали ( хотя я в это не верю), так может конкуренты по бизнесу?! Или у нас привычней валить все на государство?!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так если и убрали ( хотя я в это не верю), так может конкуренты по бизнесу?! Или у нас привычней валить все на государство?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня другие критерии.допускаю или доверяю....
а верить в наше время никому нельзя.МНЕ можно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария