20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышление на тему тем форума.

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мы с тобой мёртвые ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И что из этого . Мы разве на сайте знакомств ? Я вот живу в маленьком городке и 25 летнюю преподавательскую практику , меня многие знают и я не хочу светится , но кое что в ММ выложил и этого достаточно.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы коммуналку свою продали, наша семья там с 1949 года жила, столько имущества дорогого сердцу пришлось выкинуть. Особенно книги жалко, но куда денешь эти собрания сочинений - сейчас никому не нужны они. Нашла свой портрет, который раньше не видела:
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы коммуналку свою продали, наша семья там с 1949 года жила, столько имущества дорогого сердцу пришлось выкинуть. Особенно книги жалко, но куда денешь эти собрания сочинений - сейчас никому не нужны они. Нашла свой портрет, который раньше не видела:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красотка.чудесное фото.))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы коммуналку свою продали, наша семья там с 1949 года жила, столько имущества дорогого сердцу пришлось выкинуть. Особенно книги жалко, но куда денешь эти собрания сочинений - сейчас никому не нужны они. Нашла свой портрет, который раньше не видела:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Похожа!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы коммуналку свою продали, наша семья там с 1949 года жила, столько имущества дорогого сердцу пришлось выкинуть. Особенно книги жалко, но куда денешь эти собрания сочинений - сейчас никому не нужны они. Нашла свой портрет, который раньше не видела:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо ж.как одинаковы мы были
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
К примеру за 2011, 2012, 2013 и 2014 год - меня ни разу не банили потому что я никогда матом не ругаюсь и никого не оскорбляю. А как началась Украина и политика, так сразу человек со своим отдельным мнением делается неугодным, говорить всё что думаешь нельзя, народ весь разогнали. Так ясно дело, что писать честно и искренне невозможно. Запрещено это.
Верните искренних людей и будут срачные острые темы. А не поздравления.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
К примеру за 2011, 2012, 2013 и 2014 год - меня ни разу не банили потому что я никогда матом не ругаюсь и никого не оскорбляю. А как началась Украина и политика, так сразу человек со своим отдельным мнением делается неугодным, говорить всё что думаешь нельзя, народ весь разогнали. Так ясно дело, что писать честно и искренне невозможно. Запрещено это.
Верните искренних людей и будут срачные острые темы. А не поздравления.
СсылкаПожаловаться
УРА товарищи. все на митинг.))
ДАЕШЬ АМНИСТИЮ К 9 МАЯ!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
К примеру за 2011, 2012, 2013 и 2014 год - меня ни разу не банили потому что я никогда матом не ругаюсь и никого не оскорбляю. А как началась Украина и политика, так сразу человек со своим отдельным мнением делается неугодным, говорить всё что думаешь нельзя, народ весь разогнали. Так ясно дело, что писать честно и искренне невозможно. Запрещено это.
Верните искренних людей и будут срачные острые темы. А не поздравления.
СсылкаПожаловаться
На тебя Вован дурно влияет. Выгони его и будет тебе счастье...(
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
На тебя Вован дурно влияет. Выгони его и будет тебе счастье...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хуже на него влияю. Я ему интернет пересказываю - он то только телевизор смотрит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
К примеру за 2011, 2012, 2013 и 2014 год - меня ни разу не банили потому что я никогда матом не ругаюсь и никого не оскорбляю. А как началась Украина и политика, так сразу человек со своим отдельным мнением делается неугодным, говорить всё что думаешь нельзя, народ весь разогнали. Так ясно дело, что писать честно и искренне невозможно. Запрещено это.
Верните искренних людей и будут срачные острые темы. А не поздравления.
СсылкаПожаловаться
Это ты уже во втором заходе с 2011 года здесь? Как быстро бежит время-то...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так что знайте люди - хотела написать тему, как я моментально слышу по мобиле, что дочь под кайфом или выпивши и как мне башку сносит от злости и как резко портится у меня настроение от этого.
И вообще если я не пишу в темах комментарии, так это от того, что меня загасили как и всех других, кто не в хоре. Теперь большую часть времени мне тут писать нельзя.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так что знайте люди - хотела написать тему, как я моментально слышу по мобиле, что дочь под кайфом или выпивши и как мне башку сносит от злости и как резко портится у меня настроение от этого.
И вообще если я не пишу в темах комментарии, так это от того, что меня загасили как и всех других, кто не в хоре. Теперь большую часть времени мне тут писать нельзя.
СсылкаПожаловаться
что дочь под кайфом

если это правда, то определи её лет на 7 в Оренбургские степи. может поумнеет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
змей подколодныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
можно и туда.
быстрей себе "золотой баян" найдёт.
(да простит меня Антонина)
наркоман,это не человек.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так что знайте люди - хотела написать тему, как я моментально слышу по мобиле, что дочь под кайфом или выпивши и как мне башку сносит от злости и как резко портится у меня настроение от этого.
И вообще если я не пишу в темах комментарии, так это от того, что меня загасили как и всех других, кто не в хоре. Теперь большую часть времени мне тут писать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Тоня..пиши что хочешь ..не обращай внимания ни на кого .)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тоня..пиши что хочешь ..не обращай внимания ни на кого .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тут на чужбине по родине скучаю, форум, практически окно домой. Каждый день обязательно захожу. Смотрю кто как поживает. Сама писать стесняюсь, но в качестве болельщика - это я всегда присутствую.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на olic
olic
Вот я тут на чужбине по родине скучаю, форум, практически окно домой. Каждый день обязательно захожу. Смотрю кто как поживает. Сама писать стесняюсь, но в качестве болельщика - это я всегда присутствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер вам и вашему почтенному семейству.что стесняться ? ...пиши от сердца и всё...как нравится .вот мы тут все сравниваем виртуально жизнь в Европе и у нас ...было бы здорово,если б кто поделился объективно .,имея возможность сравнивать реально ..)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Добрый вечер вам и вашему почтенному семейству.что стесняться ? ...пиши от сердца и всё...как нравится .вот мы тут все сравниваем виртуально жизнь в Европе и у нас ...было бы здорово,если б кто поделился объективно .,имея возможность сравнивать реально ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мы дома когда, все о статусности печемся, а когда от Родины далеко забрались, оказывается, что мы просто люди , просто общаться - необходимость. И по выходным со своим холодцом подмышкой тащимся в гости. И никто друг перед другом не выпендривается. И вспоминают, что такое дружба и взаимовыручка самая настоящая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария