29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышление на тему тем форума.

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
змей подколодныйВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
огласите весь список пожалуйста (с)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это потому, что мне рот затыкают. Чуть начну что-то писать - 3 дня бана. Ну невозможно же. За лишнюю букву в слове скоро будут вечку давать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня чек-инжин после ТО горит на "Солярисе", я вся на нервах, дилеру предъявы кидаю, а мне вместо поддержки - бан каждую неделю. И перенос тем. За что?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня чек-инжин после ТО горит на "Солярисе", я вся на нервах, дилеру предъявы кидаю, а мне вместо поддержки - бан каждую неделю. И перенос тем. За что?
СсылкаПожаловаться
А не надо экономить на ТО и проводить его в гаражном кооперативе. Что это за СТО, которая выпустила автомобиль после ТО с горящим чеком?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
А не надо экономить на ТО и проводить его в гаражном кооперативе. Что это за СТО, которая выпустила автомобиль после ТО с горящим чеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я делаю ТО только у официального дилера. И 8700руб. - это не дёшево.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я делаю ТО только у официального дилера. И 8700руб. - это не дёшево.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какое ТО. Дочь на прошлой неделе за свой Форд 15600 заплатила, которому 1,5 года.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Смотря какое ТО. Дочь на прошлой неделе за свой Форд 15600 заплатила, которому 1,5 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что теперь - искать где дороже? Я и так делала по цене выше среднего, там же где и ТО-1. Этот дилер есть на оф.сайте марки.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну и что теперь - искать где дороже? Я и так делала по цене выше среднего, там же где и ТО-1. Этот дилер есть на оф.сайте марки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня, ты вообще меня слышишь? Ни на одной нормальной СТО не выпустят автомобиль, если у него горит чек! Значит под маской официальных дилеров скрываются банальные шарамыги - халтурщики.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Тоня, ты вообще меня слышишь? Ни на одной нормальной СТО не выпустят автомобиль, если у него горит чек! Значит под маской официальных дилеров скрываются банальные шарамыги - халтурщики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чек горит когда обороты превышают 4000 - а раньше (до ТО-2) этого не было.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чек горит когда обороты превышают 4000 - а раньше (до ТО-2) этого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пробег какой?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
пробег какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
30300 км. На момент ТО-2 было 30040 км. Дилер говорит - плохой бензин залила. Но я заправлялась где всегда.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
30300 км. На момент ТО-2 было 30040 км. Дилер говорит - плохой бензин залила. Но я заправлялась где всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если ошибку кидает по ДК 2,то бензин с вероятностью в 90%.но 10% оставлю на забитость катализатора.(хотя ещё рано)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
если ошибку кидает по ДК 2,то бензин с вероятностью в 90%.но 10% оставлю на забитость катализатора.(хотя ещё рано)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На компе тестировали - ошибку не нашли. Говорят, что свечи фиговые вкрутили вместо фирменных и когда сильно газую, то идут пропуски зажигания. Машина трясётся.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На компе тестировали - ошибку не нашли. Говорят, что свечи фиговые вкрутили вместо фирменных и когда сильно газую, то идут пропуски зажигания. Машина трясётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может и свечи.а может и катушка умирать.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чек горит когда обороты превышают 4000 - а раньше (до ТО-2) этого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сканер, с помощью которого можно определить код неисправности, когда горит чек, сейчас есть практически у любого шарамыжника, занимающегося ремонтом автомобилей.Поэтому, если специализированная СТО не в состоянии это сделать - это приговор этой СТО...(((
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Смотря какое ТО. Дочь на прошлой неделе за свой Форд 15600 заплатила, которому 1,5 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет слов. одни эмоции.
у меня на Волгу за 9 лет и пробега 274 т. ушло на ремонт ~48 тыс. это с установкой Б.К. мультитроникс за 5500.+ 2000 подключение. и резина на 12 тыс.
а здесь масло поменять и колодки проверить 15600. на РИО точно забью на гарантию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
змей подколодныйВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
подарок в виде отключенного ДК 2 за вредность))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Столько всего хотела людям написать, столько событий вокруг. Пробег у нас на острове был от братского захоронения до обелиска, карточку новую сделала, коммуналку разгребала от имущества - столько ценных вещей нашла. Бегонию купила за 369 руб. шикарную, Вована продували, дочь хочет на аукционе хату покупать, и т.п. - а мне рот заткнули.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария