24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышление....

" Когда вам 40 лет, это уже старость молодости. В 50 можно считать, что вы переживаете пору молодости старости, в 60-время зрелости, в 70- время мудрости, следующая ступенька ведет постепенно к идиотизму. После 80 можете считать себя полным идиотом, если вы еще живете на свете. Кстати, некоторые исключения только подтверждают это абсолютное правило." ( Чингиз Абдуллаев)А вы согласны с таким мнением?
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Светлана КузнецоваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Всех, видимо, зацепило за живое слово маразм и идиот)))) А вот про мудрость и зрелость мало кто пишет.. А что, собственно, плохого в зрелости и мудрости?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, должны же мы были заступиться за бабушек и дедушек , которые здесь не чатятся))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну, должны же мы были заступиться за бабушек и дедушек , которые здесь не чатятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Света! А кто тут чатится, по-твоему? Подростки?..))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Света! А кто тут чатится, по-твоему? Подростки?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анекдот ..
" Пьяные 50-летние подростки пришли на дискотеку "Кому за 70 " и испортили вечер "))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Анекдот ..
" Пьяные 50-летние подростки пришли на дискотеку "Кому за 70 " и испортили вечер "))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это про наших))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какую грустную картину Вы нарисовали(((( Страна непуганых идиотов, прям....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вот я на это и намекнула...)
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Оксана
Оксана
Ну вот я на это и намекнула...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хехе. Ну если бы Жаннет от себя преподнесла такую мысль, было бы вероятно ещё ...хуже. Вот так всёж, мягко скажу..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Ну если бы Жаннет от себя преподнесла такую мысль, было бы вероятно ещё ...хуже. Вот так всёж, мягко скажу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем же я буду присваивать себе чужое мнение)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Ну если бы Жаннет от себя преподнесла такую мысль, было бы вероятно ещё ...хуже. Вот так всёж, мягко скажу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странные вы, люди... Я например, привыкла играть со словами и мыслями, как мне вздумается.
А всем остальным хочется строем ходить.
Ты уверен, что тебе бы никогда не пришла в голову абдуллаевская мысль?
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Оксана
Оксана
Странные вы, люди... Я например, привыкла играть со словами и мыслями, как мне вздумается.
А всем остальным хочется строем ходить.
Ты уверен, что тебе бы никогда не пришла в голову абдуллаевская мысль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксана, Мысль может прийти в голову любая - Пентагон взорвать...Мадагаскар к Сахалину ближе перетащить. Высказывать стоит ли публично?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
Оксана, Мысль может прийти в голову любая - Пентагон взорвать...Мадагаскар к Сахалину ближе перетащить. Высказывать стоит ли публично?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно. Умолкаю.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Оксана, вообще то, все , абсолютно не проанализировав данного высказывания, бросились осуждать автора и меня за одно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не осуждаю ни автора, ни Вас, ЖАННА. Конечно, я вложила толику юмора в свой комментарий, но, отвечая на прямой вопрос , -"разделяете ли, - нет , не разделяю. Лично мне это не близкО. Но это не означает, что в этом высказывании , другие люди не найдут чего-то близкого для себя. Считаю, что мнение Чингиза Абдуллаева имеет право на существование.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на HELGA *
HELGA *
Я не осуждаю ни автора, ни Вас, ЖАННА. Конечно, я вложила толику юмора в свой комментарий, но, отвечая на прямой вопрос , -"разделяете ли, - нет , не разделяю. Лично мне это не близкО. Но это не означает, что в этом высказывании , другие люди не найдут чего-то близкого для себя. Считаю, что мнение Чингиза Абдуллаева имеет право на существование.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)
СсылкаПожаловаться
Michael
мне за сорок...часто говорят, когда ты повзрослеешь... А я не хочу. В детстве все проще и ярче...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Michael
Michael
мне за сорок...часто говорят, когда ты повзрослеешь... А я не хочу. В детстве все проще и ярче...
СсылкаПожаловаться
Все хорошо в меру....С детьми и внуками можно дурачиться, ну, в кругу друзей, иногда , приколоться. А когда человек за 40 постоянно ведет себя , как пацан- это настораживает....
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Все хорошо в меру....С детьми и внуками можно дурачиться, ну, в кругу друзей, иногда , приколоться. А когда человек за 40 постоянно ведет себя , как пацан- это настораживает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может это у человека такая индивидуальная защита от настороженнных ?))
Чужая душа - потёмки ...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А может это у человека такая индивидуальная защита от настороженнных ?))
Чужая душа - потёмки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть...каждому свое
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария