14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размер платы за парковку

сейчас объяснили по телеку. Его надо определять опытным путём - если парковка заполнена на 85 % - то плата слишком низкая. Если парковка заполнена менее чем на 10% - то слишком высокая. Цель парковок - получить максимальную прибыль, которая будет когда парковка полупуста. Логично.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
дмитрий самохин
В посте темы всё самодостаточно, не убавить, не прибавить. Всё верно, всё правильно. Комментировать нечего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
ага.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
И у нас тоже пустые. Я попробовала - неудобно очень, до метро пешком километра 1,5. От дома до метро пешком ближе.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Что я хотела сказать. Вот когда парковка бесплатная - она забита, а когда платная - полупустая. А если везде будет платно, то как будет?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Что я хотела сказать. Вот когда парковка бесплатная - она забита, а когда платная - полупустая. А если везде будет платно, то как будет?
СсылкаПожаловаться
будет кОшмаааар-(((



ИЛИ

СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
А сейчас вообще только одна цель - урвать бабла побольше, приложив усилий поменьше. Так и живём.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не так. Вернее не совсем так.
Вот мне, к примеру, хочется получать много с наименьшими энергозатратами. То есть работать - больше, получать, соответственно, больше, но при этом не умумукиваться как савраска в весеннюю пахоту...
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
а я можно тоже добавлю?
Насчет мусора. В многоквартирном доме есть УК, которая организовывает вывоз мусора. А в частном секторе надо самим. Все соседи бегают на помойку соседнего торгового центра, ничего естественно, не платя. Чего-то мне это не нравится. Не нравится мне мусор украдкой выносить, шугаясь дворников. Есть вариант договориться с фирмой, купить фирменные мешки для сбора мусора, они 2 раза в неделю приезжают, мешки свои забирают. Думаю, пойти с соседями договориться и оформить на этой фирме заказ. Но вот чо-то думается мне, что поднимут меня соседи на смех - нафига платить, если бесплатно можно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
а я можно тоже добавлю?
Насчет мусора. В многоквартирном доме есть УК, которая организовывает вывоз мусора. А в частном секторе надо самим. Все соседи бегают на помойку соседнего торгового центра, ничего естественно, не платя. Чего-то мне это не нравится. Не нравится мне мусор украдкой выносить, шугаясь дворников. Есть вариант договориться с фирмой, купить фирменные мешки для сбора мусора, они 2 раза в неделю приезжают, мешки свои забирают. Думаю, пойти с соседями договориться и оформить на этой фирме заказ. Но вот чо-то думается мне, что поднимут меня соседи на смех - нафига платить, если бесплатно можно.
СсылкаПожаловаться
Общероссийская проблема
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
В общем да, логично. Нет места для всех? Что ж оставят для тех, кто в состоянии за это платить.
Не заработал столько? Езди на метро. Жёстко, но справедливо. За удовольствия надо платить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Тоня. куда опять тему дела?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет, не удобно просто когда знакомые читают.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария