Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Размер платы за парковку

сейчас объяснили по телеку. Его надо определять опытным путём - если парковка заполнена на 85 % - то плата слишком низкая. Если парковка заполнена менее чем на 10% - то слишком высокая. Цель парковок - получить максимальную прибыль, которая будет когда парковка полупуста. Логично.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Ф.Сухов
это комент для приличия , а то ни одного
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
а вот еще комент
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
а вот еще комент
СсылкаПожаловаться
Ты бы в своей коментил, а то я и вправду могу уснуть=))))
СсылкаПожаловаться
Ты бы в своей коментил, а то я и вправду могу уснуть=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
испугался изнасилования :)
СсылкаПожаловаться
Эн
испугался изнасилования :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ходу, не в состоянии выполнить угрозу=)))))
СсылкаПожаловаться
По ходу, не в состоянии выполнить угрозу=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так видишь, там жеж сразу желающие на плантацию понабежали, а этот испужалсо, сбёг - плантаций видать нема :))да ваще - балабол :))
СсылкаПожаловаться
Эн
ну так видишь, там жеж сразу желающие на плантацию понабежали, а этот испужалсо, сбёг - плантаций видать нема :))да ваще - балабол :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще тот=)))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
видишь как я тему развиваю
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
вяк вяк
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
вяк вяк
СсылкаПожаловаться
вяк вяк
...адвокат.. .чистой воды...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

ТВ - страшный злодей-(((

СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

ТВ - страшный злодей-(((

СсылкаПожаловаться
И Вам спасибо Павел. Как только всегда столько находите, я удивляюсь - и картинки и демотиваторы, и так быстро и в тему - просто удивительно.
СсылкаПожаловаться
И Вам спасибо Павел. Как только всегда столько находите, я удивляюсь - и картинки и демотиваторы, и так быстро и в тему - просто удивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПЖЛСТ-))
Антонина, "это я просто шутЮ, т.е. балуюсь"(С)
Лишь бы было всё...хорошо=))))

СсылкаПожаловаться
Спасибо пан Бочелли. Я Вас очень попрошу сходить на форум "Правовые вопросы" и там мне тоже что-нибудь написать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо пан Бочелли. Я Вас очень попрошу сходить на форум "Правовые вопросы" и там мне тоже что-нибудь написать.
СсылкаПожаловаться
я Тоня так за вами не поспею
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
я Тоня так за вами не поспею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на том форуме крайне, крайне необходимы. Это же Ваш профиль и новые клиенты.
СсылкаПожаловаться
Вы на том форуме крайне, крайне необходимы. Это же Ваш профиль и новые клиенты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы, я там ничем не могу помочь. там обсуждаются нормативные акты в рамках российского законодательства. Я не знаком с вашим страхованием, техосмотрами и прочим и прочим
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
увы, я там ничем не могу помочь. там обсуждаются нормативные акты в рамках российского законодательства. Я не знаком с вашим страхованием, техосмотрами и прочим и прочим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кого как. У меня так российско-украинские проблемы - не может Вова со своей любимой машиной въехать на родину - растаможку требуют. Голову сломали как УАЗ ему домой бесплатно переправить. Мне-то он не нужен, а ему нужен.
СсылкаПожаловаться
Леся
Логично. А, объяснял похоже риэлтор.
Они так определяют занижена или завышена стоимость недвижимости. Если много звонков - занижена, если никто не звонИт -завышена)
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Странно- должно быть наоборот! чем больше спрос- тем выше цена!
СсылкаПожаловаться
В посте темы всё самодостаточно, не убавить, не прибавить. Всё верно, всё правильно. Комментировать нечего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ага.
СсылкаПожаловаться
И у нас тоже пустые. Я попробовала - неудобно очень, до метро пешком километра 1,5. От дома до метро пешком ближе.
СсылкаПожаловаться
Что я хотела сказать. Вот когда парковка бесплатная - она забита, а когда платная - полупустая. А если везде будет платно, то как будет?
СсылкаПожаловаться
Что я хотела сказать. Вот когда парковка бесплатная - она забита, а когда платная - полупустая. А если везде будет платно, то как будет?
СсылкаПожаловаться
будет кОшмаааар-(((

ИЛИ

СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
А сейчас вообще только одна цель - урвать бабла побольше, приложив усилий поменьше. Так и живём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так. Вернее не совсем так.
Вот мне, к примеру, хочется получать много с наименьшими энергозатратами. То есть работать - больше, получать, соответственно, больше, но при этом не умумукиваться как савраска в весеннюю пахоту...
СсылкаПожаловаться
а я можно тоже добавлю?
Насчет мусора. В многоквартирном доме есть УК, которая организовывает вывоз мусора. А в частном секторе надо самим. Все соседи бегают на помойку соседнего торгового центра, ничего естественно, не платя. Чего-то мне это не нравится. Не нравится мне мусор украдкой выносить, шугаясь дворников. Есть вариант договориться с фирмой, купить фирменные мешки для сбора мусора, они 2 раза в неделю приезжают, мешки свои забирают. Думаю, пойти с соседями договориться и оформить на этой фирме заказ. Но вот чо-то думается мне, что поднимут меня соседи на смех - нафига платить, если бесплатно можно.
СсылкаПожаловаться
а я можно тоже добавлю?
Насчет мусора. В многоквартирном доме есть УК, которая организовывает вывоз мусора. А в частном секторе надо самим. Все соседи бегают на помойку соседнего торгового центра, ничего естественно, не платя. Чего-то мне это не нравится. Не нравится мне мусор украдкой выносить, шугаясь дворников. Есть вариант договориться с фирмой, купить фирменные мешки для сбора мусора, они 2 раза в неделю приезжают, мешки свои забирают. Думаю, пойти с соседями договориться и оформить на этой фирме заказ. Но вот чо-то думается мне, что поднимут меня соседи на смех - нафига платить, если бесплатно можно.
СсылкаПожаловаться
Общероссийская проблема
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
В общем да, логично. Нет места для всех? Что ж оставят для тех, кто в состоянии за это платить.
Не заработал столько? Езди на метро. Жёстко, но справедливо. За удовольствия надо платить.
СсылкаПожаловаться
Тоня. куда опять тему дела?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru