29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размер имеет значение

Всем добрый день!
Давно хотела поделиься со всеми впечатлениями о Тойоте Тундра.
точнее подарка))да-да ее мне подарили и я сначала думала, что это злая шутка, что после лачетти блондинки родители подарили этого монстра))
Но как оказалась к габаритам привыкаешь дня за 3. Машина неубиваемая, если вы немного заденете столбик при парковке-это не повод для волнения!
Так же в начале меня в ужас привел объем двигателя и я сразу начала прикидывать сколько мне придется тратить на бензин....По трассе этот монстр кушает 16 л.
По пробкам конечно не очень удобно ездить и парковать, но это мелочи.
Особенно интересна реакция сотрудников ДПС и других водителей, когда за рулем Тундрика видят невысокую блондинку....даааа....это стоит того!
Ну а если серьезно:
Все надежно , просто и на высоком уровне, а главное при таких качествах очень высокий уровень комфорта.

Екатерина Рачицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
ДжокондаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мы не умеем парковаться и не экономны в автоделах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за всех не говорите!парковка мой конёк!!а вот экономить не умею то правда
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Джоконда
Джоконда
за всех не говорите!парковка мой конёк!!а вот экономить не умею то правда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за многих можно сказать? В какой туб не глянешь,нас,леди,показывают,как мы,пардонте,многие, паркуются.А про огонь и парковку(смотреть) анекдоты слагают.Если у Вас нет электронных помощников (типа камеры по кругу и с высоты полёта вид) или есть,но обходитесь самостоятельно-прекрасно (умничка),а у меня с этим не очень.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А за многих можно сказать? В какой туб не глянешь,нас,леди,показывают,как мы,пардонте,многие, паркуются.А про огонь и парковку(смотреть) анекдоты слагают.Если у Вас нет электронных помощников (типа камеры по кругу и с высоты полёта вид) или есть,но обходитесь самостоятельно-прекрасно (умничка),а у меня с этим не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете у меня знакомый один купил крутую тачку с камерой заднего вида приехали мы на пикник и он решил её продемонстрировать в действии стал сдавать назад и чуть не оставил нас всех без шашлыка идиот на мангал наехал вот тебе и современные примочки машинку надо чувствовать а кстати в интернете видела ролик как тётя парню показывает высший класс парковки
СсылкаПожаловаться
Арнольд ЛысыйВ ответ на Оксана
Оксана
Данное авто не для леди.
Отчего же?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вот странный момент: судя по фото- подарили летом, а хвалится зимой. Неувязочка.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Арнольд Лысый
Арнольд Лысый
Только вот странный момент: судя по фото- подарили летом, а хвалится зимой. Неувязочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая разница?.. Подкопила впечатлений..)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А как научить авто не расходовать бензин?
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А как научить авто не расходовать бензин?
СсылкаПожаловаться
Сначала надо обучится самой
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Сначала надо обучится самой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чему?
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Ода родителям и себе любимой и капельку японскому автопрому.
СсылкаПожаловаться
Бухгалтер
Говорят, что этот "миниатюрчик" в городе кушает бензу меньше чем на трассе, типа половина отключается отключается.
СсылкаПожаловаться
Бухгалтер
Половина цилиндров.
СсылкаПожаловаться
Бухгалтер
Ну если женщины работали-работают водителями троллейбусов, то это и не такой уж большой аппарат.
СсылкаПожаловаться
. .
Классная би-бича :)....боооольшаааая такая :)..мне оч нраца. ПОЗДРАВЛЯМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!)
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Ну и к чему лезть на форум с похвальбой о том, какой у тебя папочка крутой и сколько у него лишних бабок. Покрасовалась и хватит. Мы все завидуем и ужасно рады, что ты получила в подарок такую машину, что даже гайцы рот разевают. Нужно быть поскромней или выходить на форумы с людьми, обсуждающими покупку бриллиантов , жемчуга и яиц Фаберже .
СсылкаПожаловаться
Екатерина Рачицкая
Мда...мега добрые отзывы, и дядей всяких приплели и водителей троллейбусов, на самом деле затевалась эта "ода" для того, чтобы рассказать про данный автомобиль, потому что многие интересуются расходом топлива, егохарактеристиками, проходимостью, как эти автомобили расстамаживались и впоследствии не получит ли его владелец "письмо счастья" об уплате пошлины!
Просто став обладателем данного авто пришлось ознакомиться с данной информацией!!!!
Тети на Прадиках как-то не вызывают столько эмоций!!!
СсылкаПожаловаться
Павел ЗадковВ ответ на Екатерина Рачицкая
Екатерина Рачицкая
Мда...мега добрые отзывы, и дядей всяких приплели и водителей троллейбусов, на самом деле затевалась эта "ода" для того, чтобы рассказать про данный автомобиль, потому что многие интересуются расходом топлива, егохарактеристиками, проходимостью, как эти автомобили расстамаживались и впоследствии не получит ли его владелец "письмо счастья" об уплате пошлины!
Просто став обладателем данного авто пришлось ознакомиться с данной информацией!!!!
Тети на Прадиках как-то не вызывают столько эмоций!!!
СсылкаПожаловаться
Есть такой замечательный раздел на этом сайте - отзывы владельцев. Вот мне кажется вам туда нужно было изначально писать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Екатерина Рачицкая
Екатерина Рачицкая
Мда...мега добрые отзывы, и дядей всяких приплели и водителей троллейбусов, на самом деле затевалась эта "ода" для того, чтобы рассказать про данный автомобиль, потому что многие интересуются расходом топлива, егохарактеристиками, проходимостью, как эти автомобили расстамаживались и впоследствии не получит ли его владелец "письмо счастья" об уплате пошлины!
Просто став обладателем данного авто пришлось ознакомиться с данной информацией!!!!
Тети на Прадиках как-то не вызывают столько эмоций!!!
СсылкаПожаловаться
А на бантике тахо вызывают? Вы аккуратнее,а то здесь тойоталюбители закидают вас ...
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
После лачетти конечно это автомобиль,если бы вы пересели с Заза,радости было бы куда больше
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Тети на Прадиках как-то не вызывают столько эмоций
Чем больше джип тем дальше бежать за трактором,женщина за рулем это обезьяна с гравнатой,а если этот
руль тойота тундра то гранаты как бы две
СсылкаПожаловаться
Nika VВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Тети на Прадиках как-то не вызывают столько эмоций
Чем больше джип тем дальше бежать за трактором,женщина за рулем это обезьяна с гравнатой,а если этот
руль тойота тундра то гранаты как бы две
СсылкаПожаловаться
ага, бойтесь нас, мужичонки))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария