29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размер имеет значение

Всем добрый день!
Давно хотела поделиься со всеми впечатлениями о Тойоте Тундра.
точнее подарка))да-да ее мне подарили и я сначала думала, что это злая шутка, что после лачетти блондинки родители подарили этого монстра))
Но как оказалась к габаритам привыкаешь дня за 3. Машина неубиваемая, если вы немного заденете столбик при парковке-это не повод для волнения!
Так же в начале меня в ужас привел объем двигателя и я сразу начала прикидывать сколько мне придется тратить на бензин....По трассе этот монстр кушает 16 л.
По пробкам конечно не очень удобно ездить и парковать, но это мелочи.
Особенно интересна реакция сотрудников ДПС и других водителей, когда за рулем Тундрика видят невысокую блондинку....даааа....это стоит того!
Ну а если серьезно:
Все надежно , просто и на высоком уровне, а главное при таких качествах очень высокий уровень комфорта.

Екатерина Рачицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Райдер
Мдя.
А чего КАМАЗ-Мастер не подарили, машина не убиваемая.
Дорога вообще не нужна.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Поздравляю!
Жизнь Удалась!
С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Земляк.
похоже не осталось не осквернённых дамами авто , пора реальным пацанам покупать камазы.)))) шутка. поздравляю.
СсылкаПожаловаться
forum forum
классная тачка...здесь неподалёку один паркуется на такой....каждый раз когда мимо прохожу не перестаю удивляться японскому креативу))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на forum forum
forum forum
классная тачка...здесь неподалёку один паркуется на такой....каждый раз когда мимо прохожу не перестаю удивляться японскому креативу))))
СсылкаПожаловаться
Так их собирают в Техасе. Вот только реднэки, почему-то выбирают пикапы от GMC или Ford. Видимо нет чего-то ковбойского
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Поздравляю!!! Мне бы таких родителей.
СсылкаПожаловаться
Dark
классный ба-а-альшой пикап, как и от них же Sequoia - но с их размерами у нас не особо"удобно"))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я бы сказала это не наш метод -владеть таким авто,но можь где нить во владике....
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я бы сказала это не наш метод -владеть таким авто,но можь где нить во владике....
СсылкаПожаловаться
во владике дешевле бензин ?
СсылкаПожаловаться
Павел Задков
Ой да лана вам, купил дядька Тундру, сфоткал в ней Катю (а мош и не Катю даже), а девушка повеселиться решила. А мне вот бабушка на Старый Новый год яхту подарила, ток я в инете подходящую фотку еще не нашел :(
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Павел Задков
Павел Задков
Ой да лана вам, купил дядька Тундру, сфоткал в ней Катю (а мош и не Катю даже), а девушка повеселиться решила. А мне вот бабушка на Старый Новый год яхту подарила, ток я в инете подходящую фотку еще не нашел :(
СсылкаПожаловаться
Тогда и я здесь погулять вышла....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Данное авто не для леди.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Данное авто не для леди.
СсылкаПожаловаться
согласен... хотя это скорее вопрос цвета.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Земляк.
Земляк.
согласен... хотя это скорее вопрос цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот за что я Вас уважаю это за кратность и в тему,а я не могу без демагогии,поговорить надо (не хочется ,но надо).
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот за что я Вас уважаю это за кратность и в тему,а я не могу без демагогии,поговорить надо (не хочется ,но надо).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приятно. спасибо.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Земляк.
Земляк.
приятно. спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во леди и дамы комплименты мужчинам раздают и понимаешь на тундрах ездят-эмансипация однако. Эт я просто поговорить, а то до обеда меня руководство на лопатки уложило на "ковре".
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Во леди и дамы комплименты мужчинам раздают и понимаешь на тундрах ездят-эмансипация однако. Эт я просто поговорить, а то до обеда меня руководство на лопатки уложило на "ковре".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
представил.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Данное авто не для леди.
СсылкаПожаловаться
Данное авто не для леди.
Отчего же?..
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Оксана
Оксана
Данное авто не для леди.
Отчего же?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не умеем парковаться и не экономны в автоделах.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мы не умеем парковаться и не экономны в автоделах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для тех, кто не умеет парковаться, и Getz принесёт массу траблов. Выход один: научиться парковаться. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария