11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разъяснения для...(попытка)

Разъяснение для тех самых "самых умных", "самых шустрых"..короче тех кто не думает на других плюет.Очень простые примеры-
при ремонте Ново-рижской магистрали дорогу в сторону области разделили бетонными блоками, две полосы с поворотом на Красногорск и три в область- пробка стала гораздо живее двигаться..даже с учетом движения по обочине и выдавливания нормальных водителей когда эта обочина заканчивается...
на Ильинском шоссе в сторону области пробка заканчивается как раз на том месте где эти "шустрики" не могут лезть вторым рядом-т.е на ж\д переезде- дальше нормальное движение...
Может все-таки включить мозг и перестать поворачивать на развязках в 5 полос или съезжать с них наперерез потоку??? неужели эти водятлы не только наглые, но и тупые????
Елена Елесина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Елена ЕлесинаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
всем хочется ехать не только вам.
СсылкаПожаловаться
троллим потихоньку???
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
троллим потихоньку???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
елена почему вы такая нервная относитесь спокойно ко всему, от того что злитесь лучше не станет как были такие водители так и остануться, со временем только хуже станет потому что машин еще больше будет и чайников тоже.
СсылкаПожаловаться
viktor
А у нас дороги не сделали, а полосы нарисовали, и реально лучше стало, вольно - невольно, но как то упорядочился поток. Но другой геморрой появился - тормоза. Так что какая скорость средняя была, такая и осталась.Вообще не только в инженерных сооружениях дело, но и в них тоже.
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на viktor
viktor
А у нас дороги не сделали, а полосы нарисовали, и реально лучше стало, вольно - невольно, но как то упорядочился поток. Но другой геморрой появился - тормоза. Так что какая скорость средняя была, такая и осталась.Вообще не только в инженерных сооружениях дело, но и в них тоже.
СсылкаПожаловаться
даже больше не тормоза, а либо вредные выжившие из ума рулисты, либо ездоки на автохламе, который просто не может ехать-что само по себе нарушение правил-машину в неисправном состоянии эксплуатировать нельзя..но здесь ситуация иная- народ просто как стадо баранов перед воротами...
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
культуры вождения нет, права куплены у многих..они даже не понимают что нарушают и что так ездить нельзя...а если они на 20 секунд встали чтобы пропустить 2-3 машины со второстепенной на нерегулируемом перекрестке- все амбец, оббибикаюся, испсихуются все...раньше до ремонта основной трассы на Ильинке было спокойнее-ездили местные в основном, пропускали, уступали, теперь издерганные пробками дачники прорвались по нашу душу.. вчера пропустила 2 машины налево- так сзади чуть не взорвался бедный, это при том что поток плотный и далеко не уедешь..20 секунд а сколько нервов))) бред все это..половину водителей на освидетельствование в психоневрологический надо...
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
культуры вождения нет, права куплены у многих..они даже не понимают что нарушают и что так ездить нельзя...а если они на 20 секунд встали чтобы пропустить 2-3 машины со второстепенной на нерегулируемом перекрестке- все амбец, оббибикаюся, испсихуются все...раньше до ремонта основной трассы на Ильинке было спокойнее-ездили местные в основном, пропускали, уступали, теперь издерганные пробками дачники прорвались по нашу душу.. вчера пропустила 2 машины налево- так сзади чуть не взорвался бедный, это при том что поток плотный и далеко не уедешь..20 секунд а сколько нервов))) бред все это..половину водителей на освидетельствование в психоневрологический надо...
СсылкаПожаловаться
Елена, не в обиду Вам, но все такие же нервные, как и Вы.
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на Гном
Гном
Елена, не в обиду Вам, но все такие же нервные, как и Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читатйте внимательно- я то как раз и не нервная, всегда уступлю машине с включенным поворотником, по обочинам не езжу ПРИНЦИПИАЛЬНО, считаю что 20 секунд которые ты постоял и пропустил машины на повороте ничего не решат...НО большинство водителей настолько потеряло человеческий облик, что даже и не поймут о чем я говорю...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
культуры вождения нет, права куплены у многих..они даже не понимают что нарушают и что так ездить нельзя...а если они на 20 секунд встали чтобы пропустить 2-3 машины со второстепенной на нерегулируемом перекрестке- все амбец, оббибикаюся, испсихуются все...раньше до ремонта основной трассы на Ильинке было спокойнее-ездили местные в основном, пропускали, уступали, теперь издерганные пробками дачники прорвались по нашу душу.. вчера пропустила 2 машины налево- так сзади чуть не взорвался бедный, это при том что поток плотный и далеко не уедешь..20 секунд а сколько нервов))) бред все это..половину водителей на освидетельствование в психоневрологический надо...
СсылкаПожаловаться
а у вас у самой права не купленные хотите сказать. нервы свои поберегите, если жизнь неудалась зачем на дороге это выплескивать.
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
а у вас у самой права не купленные хотите сказать. нервы свои поберегите, если жизнь неудалась зачем на дороге это выплескивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред вы пишите и причем бред такой с подначкой...с моей жизнью как и с правами все в порядке, а вот вам явно не хватает эмоций, поэтому и пишете провокации...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
бред вы пишите и причем бред такой с подначкой...с моей жизнью как и с правами все в порядке, а вот вам явно не хватает эмоций, поэтому и пишете провокации...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я лично доволен с дорожной обстановкой у себя в городе. да у нас тоже пробки и вылазиют всякие с обочины и подрезают. что теперь на каждого такого чайника или отморозка нервы свои тратить.
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я лично доволен с дорожной обстановкой у себя в городе. да у нас тоже пробки и вылазиют всякие с обочины и подрезают. что теперь на каждого такого чайника или отморозка нервы свои тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у каждого кулика свое болото...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
у каждого кулика свое болото...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем вы на форуме жалуетесь. а вы не пробовали свои жалобы вовану адресовать или димону
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
зачем вы на форуме жалуетесь. а вы не пробовали свои жалобы вовану адресовать или димону
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если что написано "Разъяснения для...жалобы это не ко мне...а этим двум лицам - так у них пробок не бывает))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
если что написано "Разъяснения для...жалобы это не ко мне...а этим двум лицам - так у них пробок не бывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы не поняли меня. вован хороший человек он даже аистов учил летать а вам я думаю тоже поможет советом или делом
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Спокойствие, только спокойствие! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Понимаю Вас.Это Россия...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
да в чем проблема? Переезжайте в регионы и проблема пробок для вас будет не актуальна)
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
да в чем проблема? Переезжайте в регионы и проблема пробок для вас будет не актуальна)
СсылкаПожаловаться
Давно вы в регионах не были. Подтягиваемся. Конечно по три часа не стоим, но 200 метров 10 минут ехать, это запросто)
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Давно вы в регионах не были. Подтягиваемся. Конечно по три часа не стоим, но 200 метров 10 минут ехать, это запросто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нечастые явления и не большие по протяжности!
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Согласен. Наболело. К глубокому сожелению, деградация людей за рулём наростает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария