23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разъяснения для...(попытка)

Разъяснение для тех самых "самых умных", "самых шустрых"..короче тех кто не думает на других плюет.Очень простые примеры-
при ремонте Ново-рижской магистрали дорогу в сторону области разделили бетонными блоками, две полосы с поворотом на Красногорск и три в область- пробка стала гораздо живее двигаться..даже с учетом движения по обочине и выдавливания нормальных водителей когда эта обочина заканчивается...
на Ильинском шоссе в сторону области пробка заканчивается как раз на том месте где эти "шустрики" не могут лезть вторым рядом-т.е на ж\д переезде- дальше нормальное движение...
Может все-таки включить мозг и перестать поворачивать на развязках в 5 полос или съезжать с них наперерез потоку??? неужели эти водятлы не только наглые, но и тупые????
Елена Елесина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Обыватель
Схематично-бы изложить,а мы бы тут картофелины подвигали по карте,покумекали..
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Схематично-бы изложить,а мы бы тут картофелины подвигали по карте,покумекали..
СсылкаПожаловаться
да я их каждое утро двигаю))), когда по риге пытаюсь выбраться в город, а нескончаемый поток с развязки МКАДовской перекрывает напрочь движение...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
да я их каждое утро двигаю))), когда по риге пытаюсь выбраться в город, а нескончаемый поток с развязки МКАДовской перекрывает напрочь движение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я там часто езжу,вот и завтра в ту степь.Постоянно что меняется,перестановки и т.д.Но конкретно не понял о чем вы, наверно потому-что сам не задумывался над этим
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да я там часто езжу,вот и завтра в ту степь.Постоянно что меняется,перестановки и т.д.Но конкретно не понял о чем вы, наверно потому-что сам не задумывался над этим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, дорогу ремонтируют, сделали новою развязку с МКАДом-это положение только ухудшило к сожалению в сторону города, ведь все стекается в тоннель в 3 полосы, а их активно занимают съезжающие с МКАДа-стоим тыкаемся, кто наглее тот и прав..а вот если ездите в область обратите внимание, что движение стало немного но лучше- а причина всего лишь разделение потоков бетонными блоками- раньше на развязку с Красногорском пытались съехать с 3-4 полос, а теперь с 2-х...вот так. Видимо единственное верное средство для нас не штрафы с гайцами, а банальные бетонные заграждения..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
да, дорогу ремонтируют, сделали новою развязку с МКАДом-это положение только ухудшило к сожалению в сторону города, ведь все стекается в тоннель в 3 полосы, а их активно занимают съезжающие с МКАДа-стоим тыкаемся, кто наглее тот и прав..а вот если ездите в область обратите внимание, что движение стало немного но лучше- а причина всего лишь разделение потоков бетонными блоками- раньше на развязку с Красногорском пытались съехать с 3-4 полос, а теперь с 2-х...вот так. Видимо единственное верное средство для нас не штрафы с гайцами, а банальные бетонные заграждения..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как-то да,в область пошустрее стало.Я понял о чем вы.Это давно ясно,что шустрики лезущие с обочин и создающие из двух рядов четыре,очень мешают движению на съезде в одну полосу к примеру-сутолка и поток замедляеятся
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
да, дорогу ремонтируют, сделали новою развязку с МКАДом-это положение только ухудшило к сожалению в сторону города, ведь все стекается в тоннель в 3 полосы, а их активно занимают съезжающие с МКАДа-стоим тыкаемся, кто наглее тот и прав..а вот если ездите в область обратите внимание, что движение стало немного но лучше- а причина всего лишь разделение потоков бетонными блоками- раньше на развязку с Красногорском пытались съехать с 3-4 полос, а теперь с 2-х...вот так. Видимо единственное верное средство для нас не штрафы с гайцами, а банальные бетонные заграждения..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно. Как в Мексике - пассивная безопасность. Кирпич - бетонный блок. Обочина и тротуары за столбиками и т.д. А про тех кто повернуть не дает или выехать: учу, подгадываю когда им перестроится надо, и не пускаю. Иногда помогает... Но мне проще -авто здоровое и дорогое - опасаются....
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Обыватель
Обыватель
Схематично-бы изложить,а мы бы тут картофелины подвигали по карте,покумекали..
СсылкаПожаловаться
+++++:-)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Схематично-бы изложить,а мы бы тут картофелины подвигали по карте,покумекали..
СсылкаПожаловаться
Чапаевская схема? )))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
дело может быть не в наглости а необходимости так поступать
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
дело может быть не в наглости а необходимости так поступать
СсылкаПожаловаться
в чем необходимость??? когда движение по полосам восстанавливается-пробка исчезает...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
дело может быть не в наглости а необходимости так поступать
СсылкаПожаловаться
Необходимости? Вы же в очереди в магазине не лезете справа или слева в обход всех. Это такая же очередь.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Алексей
Алексей
Необходимости? Вы же в очереди в магазине не лезете справа или слева в обход всех. Это такая же очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот например в к врачу без очереди человека провел. хотя очередь была 40 человек. если человеку плохо ждать пока он умрет.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я вот например в к врачу без очереди человека провел. хотя очередь была 40 человек. если человеку плохо ждать пока он умрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробка не очередь к врачу. И на то есть скорая, ее я пропущу всегда и везде. И сомневаюсь что все эти умники "едут к врачу". Они лезут, а те кто едут по правила, в результате стоят.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Алексей
Алексей
Пробка не очередь к врачу. И на то есть скорая, ее я пропущу всегда и везде. И сомневаюсь что все эти умники "едут к врачу". Они лезут, а те кто едут по правила, в результате стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я один из примеров привел. а если человек на работу торопиться или на свидание. ведь все люди куда то по делам едут а не катаются чтобы вас раздражать
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я один из примеров привел. а если человек на работу торопиться или на свидание. ведь все люди куда то по делам едут а не катаются чтобы вас раздражать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, что по делам едут все! И те кто едут по правилам опаздывают еще больше из-за тех кто не в состоянии понять, что езда по обочине только к еще большим пробкам приводит. Условно, почему ваши дела важнее моих?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Алексей
Алексей
Вот именно, что по делам едут все! И те кто едут по правилам опаздывают еще больше из-за тех кто не в состоянии понять, что езда по обочине только к еще большим пробкам приводит. Условно, почему ваши дела важнее моих?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раз тороплюсь значить важнее
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
дело может быть не в наглости а необходимости так поступать
СсылкаПожаловаться
Серьезный мужик, серьезные посты... но в данном случае вы меня удивили... или заводите народ?
СсылкаПожаловаться
бан баныч
Собяниа на Вас нету_________
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на бан баныч
бан баныч
Собяниа на Вас нету_________
СсылкаПожаловаться
да у нас без него мигалок хватает на дорогах)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
всем хочется ехать не только вам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария