14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор о деньгах.

Если у женщин неприличным считается интересоваться возрастом, то у мужчин - дурным тоном будет вопрос о доходах?
В общем-то это неправильно. Всё-таки мужчина должен знать, сколько лет ему придётся кормить её, и чем моложе - тем больше, а она должна иметь представление о его финансах, на что он её собирается содержать.)
p.s. Нужно вернуть автору управление своими темами. Вот так соберусь уйти из Курилки, а возможности темы свои забрать с собой - нет. И это неправильно. 
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
aleksВ ответ на Заноза
Заноза
На сегодня это и российский вариант тоже. Да и трудности вместе легче преодолевать...Правда после развода это обязательно выльется во взаимные претензии. Поэтому жениться надо раз и навсегда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю зачем скандалить- разошлись по разным углам и дальше жизнь продолжается. Каждый при своих интересах. Мне вообще всегда прикольно начинать жизнь с нового фундамента- тяжело конечно, но интересно...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на aleks
aleks
Не знаю зачем скандалить- разошлись по разным углам и дальше жизнь продолжается. Каждый при своих интересах. Мне вообще всегда прикольно начинать жизнь с нового фундамента- тяжело конечно, но интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно,согласна.И самооценка повышается и на противоположный пол смотришь уже другими глазами.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Заноза
Заноза
Интересно,согласна.И самооценка повышается и на противоположный пол смотришь уже другими глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как сказать, просто должны быть спокойные отношения и никакой материальной зависимости. Вообще для меня основа всего- это тихая и удобная жизнь. Начинаешь получать негатив- разбежались без осложнений.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на aleks
aleks
Ну как сказать, просто должны быть спокойные отношения и никакой материальной зависимости. Вообще для меня основа всего- это тихая и удобная жизнь. Начинаешь получать негатив- разбежались без осложнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна.Но это в любом случае не семейные отношения )
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Заноза
Заноза
Я не ханжа и не феминистка, просто денежные отношения граничат с семейными, а я пока не готова, вот и всё )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пока не готова, ............... к чму или кому?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Заноза
Заноза
Я не ханжа и не феминистка, просто денежные отношения граничат с семейными, а я пока не готова, вот и всё )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я же так и знал , что ты умная.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вот я же так и знал , что ты умная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще-то всегда об этом говорю )))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Раньше я говорил,если возраст мой недостаток,то со временем этот недостаток я исправлю.Сейчас я уже так не говорю.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кто придумал ерунду, что неприлично интересоваться возрастом женщины?
Моя супруга никогда свой возраст не скрывает, потому что выглядит лет на 15 моложе.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Кто придумал ерунду, что неприлично интересоваться возрастом женщины?
Моя супруга никогда свой возраст не скрывает, потому что выглядит лет на 15 моложе.
СсылкаПожаловаться
Интересно,чем ты её кормишь?))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Интересно,чем ты её кормишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ещё вопрос, кто из нас кого кормит. ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Андрей
Андрей
Кто придумал ерунду, что неприлично интересоваться возрастом женщины?
Моя супруга никогда свой возраст не скрывает, потому что выглядит лет на 15 моложе.
СсылкаПожаловаться
Приятно посмотреть,когда мужчина своей женой гордится ) Это впервую очередь плюс тебе )
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Заноза
Заноза
Приятно посмотреть,когда мужчина своей женой гордится ) Это впервую очередь плюс тебе )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри-ка, похвалил жену заочно, а плюсик себе записал. ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Андрей
Андрей
Смотри-ка, похвалил жену заочно, а плюсик себе записал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты её очно похвали, думаю, там не только плюсики бонусом будут ))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Заноза
Заноза
А ты её очно похвали, думаю, там не только плюсики бонусом будут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже мысль. Пожалуй, пойду я пока с форума. ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Андрей
Андрей
Тоже мысль. Пожалуй, пойду я пока с форума. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Маладэс, сориентировался )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Смотри-ка, похвалил жену заочно, а плюсик себе записал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хИИИтрый)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей
Андрей
Кто придумал ерунду, что неприлично интересоваться возрастом женщины?
Моя супруга никогда свой возраст не скрывает, потому что выглядит лет на 15 моложе.
СсылкаПожаловаться
была у меня тема про женский возраст.можно и повторить.....
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Иван
Иван
была у меня тема про женский возраст.можно и повторить.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старо, как мир : женщине столько лет,на сколько она выглядит ) А цифры в паспорте - фигня )
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Заноза
Заноза
Старо, как мир : женщине столько лет,на сколько она выглядит ) А цифры в паспорте - фигня )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Света,я работал с молодняком которые ноги еле волочат.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария