3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор о деньгах.

Если у женщин неприличным считается интересоваться возрастом, то у мужчин - дурным тоном будет вопрос о доходах?
В общем-то это неправильно. Всё-таки мужчина должен знать, сколько лет ему придётся кормить её, и чем моложе - тем больше, а она должна иметь представление о его финансах, на что он её собирается содержать.)
p.s. Нужно вернуть автору управление своими темами. Вот так соберусь уйти из Курилки, а возможности темы свои забрать с собой - нет. И это неправильно. 
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
(RED)В ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нихрена себе..моя максимум в день проезжает бывает 100 км...твоя то куда катается каждый день?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Я своему Вовану столько даю на неделю. 1000 руб. ему хватает на заправку на неделю, а остальное на пропой и сигареты, продукты не считаю, т.к. он сам варит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Как хорошо быть нищим, жить от зарплаты до зарплаты, жена сама зарабатывает. Зашебись ! ! !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Есть в психологии такое выражение-лейка моих желаний,
СсылкаПожаловаться
Николай
Темы тепереча опчественное достояние, неча их по сундукам прятать.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай
Николай
Темы тепереча опчественное достояние, неча их по сундукам прятать.
СсылкаПожаловаться
Я подозреваю,Коля,что ты иногда что-то скрываешь...но что???)
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я подозреваю,Коля,что ты иногда что-то скрываешь...но что???)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых морду лица ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай
Николай
Ну во первых морду лица ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,не корона Российской империи!))Не достояние...газпром))Да и вообще,ты мне так больше нравишься!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты бы вылечил gemoroy,может добрее станешь))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Видом сзади ?)
СсылкаПожаловаться
aleks
А зачем женщине мои деньги? Холодильник полный, все расходы за месяц естестно сам оплачиваю. Уезжаю на неделю- на кофе оставляю $100. Не фигушки, я никогда женщину деньгами не балую,но и правда никогда у меня их она и не просит- есть дебитовая карта с моего банковского счета, достаточно что быть свободной в пределах моего недельного чека.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Твои темы, это достояние Курилки... забрать она захотела!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну мне проще : и возрастом хвастаюсь с удовольствием и зарабатываю сама, доходами мужчин не интересуюсь )
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Заноза
Заноза
Ну мне проще : и возрастом хвастаюсь с удовольствием и зарабатываю сама, доходами мужчин не интересуюсь )
СсылкаПожаловаться
Ух ты.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Исаев
Исаев
Ух ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ханжа и не феминистка, просто денежные отношения граничат с семейными, а я пока не готова, вот и всё )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Заноза
Заноза
Я не ханжа и не феминистка, просто денежные отношения граничат с семейными, а я пока не готова, вот и всё )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда в основу отношений ставиться материальная отчётность-это уже американский вариант... .вообще в штатах когда парень знакомится с девчонкой,то в диалоге всегда присуствует вопрос-у кого сколько долгов в банке(((
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на aleks
aleks
когда в основу отношений ставиться материальная отчётность-это уже американский вариант... .вообще в штатах когда парень знакомится с девчонкой,то в диалоге всегда присуствует вопрос-у кого сколько долгов в банке(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На сегодня это и российский вариант тоже. Да и трудности вместе легче преодолевать...Правда после развода это обязательно выльется во взаимные претензии. Поэтому жениться надо раз и навсегда ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария