29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор бухгалтерши и Вовы про Крым

Года три назад мы ездили с Вовой в гости к бухгалтерше в Новгородскую обл. Там они напились и т.к.наша бухгалтерша большой патриот она требовала у Вовы "отдавайте наш Крым" (всегда так говорит когда выпьет). А он всегда отвечал - "забирайте, для таких людей ничего не жалко". А потом мы поехали назад, а вокруг лес весь загажен/повырублен, дороги нет - одни колеии да ямы, да лужи от лесовозов/песковозов, кто рискнул из той дыры на легковушке куда-то поехать завяз - мы тянули, смерч был за год до того, лес весь вырвало и навалило страшно - ну прямо 150 км настоящей "дороги смерти" из фильмов ужасов - от Неболчей до Будогощи. И пустота - ни людей, ни чего. Вова говорит - "им Крыма надо, и Крым до такого-же состояния доведут, берите уж лучше Финляндию - подольше хватит, вон в Карелии ещё чего-то от финнов осталось, что не сумели поломать".
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
394
14567891020
ЁрикВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не заметно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное, чтобы у Тони дела пошли в гору...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ёрик
Ёрик
главное, чтобы у Тони дела пошли в гору...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не против)
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я не против)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ноуп, ноуп,ноуп...в смысле - не-не-не разбивайте тандем Тони и Вовы своим одобрением, она потеряет смысл писать здесь...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ёрик
Ёрик
ноуп, ноуп,ноуп...в смысле - не-не-не разбивайте тандем Тони и Вовы своим одобрением, она потеряет смысл писать здесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эта симфония вечна..Ничто ее не остановит)
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Обыватель
Обыватель
Эта симфония вечна..Ничто ее не остановит)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну,всех денег не заработаешь, как грится, но вдруг она прикупит островок , литература в её лице понесет утрату...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не сердись..Леха)) Ты просто всегда в гуще событий))
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
Вы мне так все нравитесь.., я недавно сюда забрела от скуки, на ледях всех разогнали.. потянулась за никами знакомыми.. Здесь луДше, такие персонажи встречаются колоритные.)
Искренне ваша-" читаю долго, пишу впервые".))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Вы мне так все нравитесь.., я недавно сюда забрела от скуки, на ледях всех разогнали.. потянулась за никами знакомыми.. Здесь луДше, такие персонажи встречаются колоритные.)
Искренне ваша-" читаю долго, пишу впервые".))))
СсылкаПожаловаться
Хех) Помнится месяца три назад, после налета на курилку, на ледях все дружно клялись что больше сюда ни ногой))))
СсылкаПожаловаться
Ветка SarrыВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Хех) Помнится месяца три назад, после налета на курилку, на ледях все дружно клялись что больше сюда ни ногой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не из " курятника", про налет не знаю даже.., я и на ледях редко бывала.. Непопулярный я пЭрсонаж..)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Я не из " курятника", про налет не знаю даже.., я и на ледях редко бывала.. Непопулярный я пЭрсонаж..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не с наездом) Я к тому что кто сюда попадает- тому редко удается вырваться отсюда)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я не с наездом) Я к тому что кто сюда попадает- тому редко удается вырваться отсюда)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в последнее время это правило не работает...
СсылкаПожаловаться
Ветка SarrыВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я не с наездом) Я к тому что кто сюда попадает- тому редко удается вырваться отсюда)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох,правда ваша..чувствую засасывает..)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Как точно подмечено, как вовремя, вот ведь какие умные ...ди.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эт не Гоголь сказал... )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Завял.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Какое универсальное крылатое выражение,и главное объясняющее все проблемы и процессы в стране.Вы в России живете?))
СсылкаПожаловаться
14567891020
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария