3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор бухгалтерши и Вовы про Крым

Года три назад мы ездили с Вовой в гости к бухгалтерше в Новгородскую обл. Там они напились и т.к.наша бухгалтерша большой патриот она требовала у Вовы "отдавайте наш Крым" (всегда так говорит когда выпьет). А он всегда отвечал - "забирайте, для таких людей ничего не жалко". А потом мы поехали назад, а вокруг лес весь загажен/повырублен, дороги нет - одни колеии да ямы, да лужи от лесовозов/песковозов, кто рискнул из той дыры на легковушке куда-то поехать завяз - мы тянули, смерч был за год до того, лес весь вырвало и навалило страшно - ну прямо 150 км настоящей "дороги смерти" из фильмов ужасов - от Неболчей до Будогощи. И пустота - ни людей, ни чего. Вова говорит - "им Крыма надо, и Крым до такого-же состояния доведут, берите уж лучше Финляндию - подольше хватит, вон в Карелии ещё чего-то от финнов осталось, что не сумели поломать".
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
394
117181920
Татьяна ПФФФВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Вован....Как много в этом слове....Как корабль назовёшь, так он и поплывёт...Антонина, может быть пора уже его называть Владимиром или Володей, ну хотя бы на форуме...
СсылкаПожаловаться
вован - хулиган (так и напрашивается)...
да уж, уважения к спутнику жизни в этом слогане ну никак не прослушивается, как я не старалась уловить отдельные тембры...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вован - хулиган (так и напрашивается)...
да уж, уважения к спутнику жизни в этом слогане ну никак не прослушивается, как я не старалась уловить отдельные тембры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим есть проблемы, это верно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
С этим есть проблемы, это верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, твои темы всегда будут собирать аншлаг...
ты даешь окружающим феноменальную возможность добавить к их ай-кю как минимум пунктов 20-ть...
это редкое качество в нашем мире...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
была я Антонина

вот и мы догадывамся об этой реинкарнации...
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Русские, украинцы... и понеслись друг друга костерить. В исторической реальности все так перемешалось, что это не этносы, а политическое понятие. Меня, русского по родителям и географии рождения занесло на Украину, прожил здесь много лет. Вопрос: кто я?, а мой сын?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на иван иванов
иван иванов
Русские, украинцы... и понеслись друг друга костерить. В исторической реальности все так перемешалось, что это не этносы, а политическое понятие. Меня, русского по родителям и географии рождения занесло на Украину, прожил здесь много лет. Вопрос: кто я?, а мой сын?
СсылкаПожаловаться
не обращай внимания... славяне всегда были воинственной нацией...
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не обращай внимания... славяне всегда были воинственной нацией...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Это к слову.
СсылкаПожаловаться
Че ГевараВ ответ на иван иванов
иван иванов
Спасибо. Это к слову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Это к слову. Хохол живущий в России- МОСКАЛЬ, русский для хохлов-КАЦАП-А РУССКИЙ ЖИВУЩИЙ У ХОХЛОВ-Это кто?Тоже кацап))))
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Че Гевара
Че Гевара
Спасибо. Это к слову. Хохол живущий в России- МОСКАЛЬ, русский для хохлов-КАЦАП-А РУССКИЙ ЖИВУЩИЙ У ХОХЛОВ-Это кто?Тоже кацап))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу ответить точно, трактовок много. Вот одно: слова "кацап" и "хохол" изначально имели хождение в черте еврейской оседлости на Украине. Таким образом, потомков от брака еврея с русской стали именовать "кацапами", а с украинкой - "хохлами". В современном языке, это понятие носит оттенок унизительности по отношению к украинцам или русским. Но в реальной жизни здесь нет вражды, чувствую себя гражданином не позволяющим себя обижать и с уважением отношусь к другим. Главное не КТО, а КАКОЙ.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на иван иванов
иван иванов
Не могу ответить точно, трактовок много. Вот одно: слова "кацап" и "хохол" изначально имели хождение в черте еврейской оседлости на Украине. Таким образом, потомков от брака еврея с русской стали именовать "кацапами", а с украинкой - "хохлами". В современном языке, это понятие носит оттенок унизительности по отношению к украинцам или русским. Но в реальной жизни здесь нет вражды, чувствую себя гражданином не позволяющим себя обижать и с уважением отношусь к другим. Главное не КТО, а КАКОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кацап - происходит от "как цап", ( цап - козел в переводе с украинского) и вызвано тем, что русские в массе носили бороду. Хохол - от "оселедця" (такой пук волос у запорожских козаков, хохол на голове).
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Father
Father
Кацап - происходит от "как цап", ( цап - козел в переводе с украинского) и вызвано тем, что русские в массе носили бороду. Хохол - от "оселедця" (такой пук волос у запорожских козаков, хохол на голове).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Версий много, но ни один не претендует на энциклопедическую точность.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на иван иванов
иван иванов
Версий много, но ни один не претендует на энциклопедическую точность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, это наиболее вероятная версия )))
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Father
Father
Ну, это наиболее вероятная версия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть будет по вашему.
СсылкаПожаловаться
117181920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария