21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Разделяй и....."?

Задумайтесь вот над чем: кто-то, зачем-то пытается разделить Россиян... для этого в умы внедряются любопытные идеи и концепции, а с некоторых пор и сами Россияне (не все но многие) - уже не могут мыслить иными категориями кроме "разделенчества" и даже откровенного шовинизма...Аргументирую: Сначала всех людей поделили на граждан и гастарбайтеров, а гастарбайтеров в свою очередь поделили на таджиков и белорусов... но с гражданами поступили еще интереснее! их (граждан), сначала поделили на бедных и богатых, потом еще раз поделили на славян и кавказцев (при этом как-то "зависли" татары и чукчи), потом еще на "бюджетников" и "самозанятых"... думаете это все? наивные!))) теперь граждане еще делятся на "жителей крупных городов" (читай москва и с-пб) и на всех остальных "просто жителей", думаете москвичей оставили в покое? как-бы не так! Москвичи теперь делятся на тех, кто живет в центре (в пределах бульварного кольца), пытающихся примкнуть к ним жителей садового кольца и активно отпинывающихся от платных парковок - жителей всех остальных "бутово-бирюлевых"...
Интересно, получится раздробить общество до разделения на рыжих, лысых и кучерявых?...
Запасаемся попкорном, результаты эксперимента могут быть очень занимательными!...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Nick LeeВ ответ на Иван
Иван
Короче, опять нас, бедных и несчастных, милых и хороших обижают какие-то злые барабашки))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отнюдь. имена и должности этих самых "злых барабашек" - отлично известны всем.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
отнюдь. имена и должности этих самых "злых барабашек" - отлично известны всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот мне не известны! Давай-ка их озвучь, чтоб я знал!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Иван
Иван
А вот мне не известны! Давай-ка их озвучь, чтоб я знал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сдается мне, что ты лукавишь...
в любом случае - не плохая попытка!)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Сдается мне, что ты лукавишь...
в любом случае - не плохая попытка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сдается мне, что ты просто гонишь! Сказал "А" - говори и "Б"! А делать загадочный вид и говорить "да это же и так все знают" - это НИ О ЧЕМ, пустомельство!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вот именно! А поскольку стремление к разделению - это результат воспитания, соответствующих общественных установок и нормативных предписаний, получается, что в людях воспитывают и умело разжигают стремление к разделению и распаду! Причем под девизом "ну это-же они сами так хотят"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стремление к разделению - это результат человеческой природы! Во-первых, человек как существо социальное в группе чувствует себя значительно уверенней, во-вторых хочет выделиться и чувствовать себя круче других. Вот и получается: "мы москвичи, а вы - навоз месите" и все, кто в группе москвичи ощущают себя на две головы выше))))))))) И всегда это было и всегда будет.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Иван
Иван
Стремление к разделению - это результат человеческой природы! Во-первых, человек как существо социальное в группе чувствует себя значительно уверенней, во-вторых хочет выделиться и чувствовать себя круче других. Вот и получается: "мы москвичи, а вы - навоз месите" и все, кто в группе москвичи ощущают себя на две головы выше))))))))) И всегда это было и всегда будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно! Но ведь на этом деление москвичей не останавливается! И я опять же говорю только о ЗАКОНОДАТЕЛЬНО закрепленных разделяющих принципах!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Правильно! Но ведь на этом деление москвичей не останавливается! И я опять же говорю только о ЗАКОНОДАТЕЛЬНО закрепленных разделяющих принципах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Законы вытекают из норм и правил, сложившихся в обществе. По-другому и быть не может!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Иван
Иван
Законы вытекают из норм и правил, сложившихся в обществе. По-другому и быть не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто сложил эти нормы и правила в обществе?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Кто сложил эти нормы и правила в обществе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди, народ, общество - называй как хочешь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Островитяне (остров Высоцкий, где я в августе купила жилье) к питерским относятся свысока и между собой называют "блокадники". Себя они считают побогаче и покруче.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас не сразу и разберёшь кто богатый, кто бедный. Знаю "дев" на дорогих машинах и в норках, которые отродясь не работали и со школы на мужской шее сидят - бросит их мужик и останутся они уж не знаю с чем. А я так езжу на нашемарке и хожу в секонхенде, зато 4 квартиры имею. Но они-то меня за ровню не держат, относятся свысока.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас не сразу и разберёшь кто богатый, кто бедный. Знаю "дев" на дорогих машинах и в норках, которые отродясь не работали и со школы на мужской шее сидят - бросит их мужик и останутся они уж не знаю с чем. А я так езжу на нашемарке и хожу в секонхенде, зато 4 квартиры имею. Но они-то меня за ровню не держат, относятся свысока.
СсылкаПожаловаться
еще одно деление - на "бизнес леди" и "содержанок"....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Nick LeeВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно пока деление не закреплено нормативно - его можно считать просто предрассудком....однако любой предрассудок в любой момент может стать законом! "Закон о защите ЧУВСТВ верующих" к примеру...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Натура такая. И надо вроде одеться поприличнее, а лень да неохота, да жаба душит - много других задумок.
СсылкаПожаловаться
привет русияВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сейчас не сразу и разберёшь кто богатый, кто бедный. Знаю "дев" на дорогих машинах и в норках, которые отродясь не работали и со школы на мужской шее сидят - бросит их мужик и останутся они уж не знаю с чем. А я так езжу на нашемарке и хожу в секонхенде, зато 4 квартиры имею. Но они-то меня за ровню не держат, относятся свысока.
СсылкаПожаловаться
ну вот как вас можно понять умом ? что вы тут вообще делаете-и в стране,и в питере, и на форуме в частности ?четыре хаты в питере на одно рыло ,а она вечно ноит))))да сдайте их ,и в кругосветку до конца своих дней !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на привет русия
привет русия
ну вот как вас можно понять умом ? что вы тут вообще делаете-и в стране,и в питере, и на форуме в частности ?четыре хаты в питере на одно рыло ,а она вечно ноит))))да сдайте их ,и в кругосветку до конца своих дней !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё не так. Одну сдаю, в другой дочь живёт, в третьей я и мама моя. А четвертая на острове - там сейчас ремонт, это для отдыха.
СсылкаПожаловаться
привет русияВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всё не так. Одну сдаю, в другой дочь живёт, в третьей я и мама моя. А четвертая на острове - там сейчас ремонт, это для отдыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас ещё и остров))))))я уже ненавижу питерцев))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на привет русия
привет русия
у вас ещё и остров))))))я уже ненавижу питерцев))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она ещё и на рынке драг. металлов играет! Иди откапывай пулемёт. )))
Содержит мужика, причём на "широкую ногу", ездит к чухонцам за продуктами и на СПА процедуры. Ты взял уже билет до Питера? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария