11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Разделяй и....."?

Задумайтесь вот над чем: кто-то, зачем-то пытается разделить Россиян... для этого в умы внедряются любопытные идеи и концепции, а с некоторых пор и сами Россияне (не все но многие) - уже не могут мыслить иными категориями кроме "разделенчества" и даже откровенного шовинизма...Аргументирую: Сначала всех людей поделили на граждан и гастарбайтеров, а гастарбайтеров в свою очередь поделили на таджиков и белорусов... но с гражданами поступили еще интереснее! их (граждан), сначала поделили на бедных и богатых, потом еще раз поделили на славян и кавказцев (при этом как-то "зависли" татары и чукчи), потом еще на "бюджетников" и "самозанятых"... думаете это все? наивные!))) теперь граждане еще делятся на "жителей крупных городов" (читай москва и с-пб) и на всех остальных "просто жителей", думаете москвичей оставили в покое? как-бы не так! Москвичи теперь делятся на тех, кто живет в центре (в пределах бульварного кольца), пытающихся примкнуть к ним жителей садового кольца и активно отпинывающихся от платных парковок - жителей всех остальных "бутово-бирюлевых"...
Интересно, получится раздробить общество до разделения на рыжих, лысых и кучерявых?...
Запасаемся попкорном, результаты эксперимента могут быть очень занимательными!...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
привет русияВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Она ещё и на рынке драг. металлов играет! Иди откапывай пулемёт. )))
Содержит мужика, причём на "широкую ногу", ездит к чухонцам за продуктами и на СПА процедуры. Ты взял уже билет до Питера? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да тут уже "АВРОРУ" надо заряжать)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на привет русия
привет русия
ну вот как вас можно понять умом ? что вы тут вообще делаете-и в стране,и в питере, и на форуме в частности ?четыре хаты в питере на одно рыло ,а она вечно ноит))))да сдайте их ,и в кругосветку до конца своих дней !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю! И кстати Тоня... возьмите меня с собой!!!))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас не сразу и разберёшь кто богатый, кто бедный. Знаю "дев" на дорогих машинах и в норках, которые отродясь не работали и со школы на мужской шее сидят - бросит их мужик и останутся они уж не знаю с чем. А я так езжу на нашемарке и хожу в секонхенде, зато 4 квартиры имею. Но они-то меня за ровню не держат, относятся свысока.
СсылкаПожаловаться
Тоня, а почему в секонде???
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена
Елена
Тоня, а почему в секонде???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это традиционная забава моих ближайших коллег. Каждый обед они откапывают такие классные вещи и при этом соревнуются - "А я за 80 руб., а я за 30 руб." Вообще платить за шмотки более 1000 они считают кощунством. А ещё у нас на работе у всех 50-100 разных скидочных карточек - это тоже спорт интересный.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это традиционная забава моих ближайших коллег. Каждый обед они откапывают такие классные вещи и при этом соревнуются - "А я за 80 руб., а я за 30 руб." Вообще платить за шмотки более 1000 они считают кощунством. А ещё у нас на работе у всех 50-100 разных скидочных карточек - это тоже спорт интересный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откровенно говоря не понимаю такого увлечения секондом, если зарплата позволяет покупать новые вещи.
и притом, как можно вещи без примерки покупать? не мерить же там, в самом секонде.
понятно, что за гроши, но если не подойдет, то куда это девать?
я пользуюсь разными скидочными сайтами, например как-то купила за 1500 рублей абонемент на 15 мойек машины на целый год , мыла и свою машину и муж тоже. Ну или абонемент на массаж или косметические процедуры или профессиональную чистку зубов)))
вот на прошлой неделе пришла смс из спортклуба Скульпторс - годовой безлимит с бассейном 19500, конечно купила.
СсылкаПожаловаться
привет русия
А как можно без разделений ? есть молодые и старые,красивые и страшные,добрые и злые ,и так до бесконечности...женись тогда на рыже-,лысой бабке,на работу ходи за так,кушай из помойки)))экономия и равенство будет)))))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на привет русия
привет русия
А как можно без разделений ? есть молодые и старые,красивые и страшные,добрые и злые ,и так до бесконечности...женись тогда на рыже-,лысой бабке,на работу ходи за так,кушай из помойки)))экономия и равенство будет)))))
СсылкаПожаловаться
Я не говорю об уравниловке. Я обращаю внимание на деление явно высосанное из пальца и закрепленное нормативно!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Я не говорю об уравниловке. Я обращаю внимание на деление явно высосанное из пальца и закрепленное нормативно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примеры давай!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Иван
Иван
Примеры давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже не надейся, что он тебе их предоставит. Поголосит-поголосит немного, так и будет по паре-тройке тем в день скидывать, об ущемлении прав гастарбайтеров.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Даже если всех уровнять, всё равно кто-то будет ровнее...
СсылкаПожаловаться
Michael
А чего задумываться над "кто-то, зачем-то пытается разделить Россиян"... Пока мы тут будем копашиться в этом разделении, мы другим не мешаем делать их дела и делишки. И у нас есть до смерти занятие, злиться, завидовать, гавкать и тяфкать... Ну не объединять же нас нужно. )))
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Мы, еще на уровне сперматозоидов, куда то несемся и стараемся быть впереди
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на никита бердников
никита бердников
Мы, еще на уровне сперматозоидов, куда то несемся и стараемся быть впереди
СсылкаПожаловаться
Не совсем так... последние исследования показали, что часть сперматозоидов гибнет "прокладывая путь" для своих более "удачливых" собратьев. Так что "коллективная деятельность, направленная на достижение определенных результатов"- налицо!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Разделённым народом проще управлять.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Разделённым народом проще управлять.
СсылкаПожаловаться
А неразделенным еще проще!))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Иван
Иван
А неразделенным еще проще!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред - у тебя))) Народ объедененный общей идеей - плотное стадо, идущее в нужном направлении, как пример - тот же СССР (идею убрали, все мигом рухнуло, стадо разбежалось), многие мумсульманские страны.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Иван
Иван
Бред - у тебя))) Народ объедененный общей идеей - плотное стадо, идущее в нужном направлении, как пример - тот же СССР (идею убрали, все мигом рухнуло, стадо разбежалось), многие мумсульманские страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты про сэсэр по телику слышал? Или судил по отчётам дикторов ЦТ о достижениях партии? При сэсэре точно так же было разделение на всех уровнях.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Ты про сэсэр по телику слышал? Или судил по отчётам дикторов ЦТ о достижениях партии? При сэсэре точно так же было разделение на всех уровнях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разделение было не настолько явное, основная масса все равно жила и мыслила примерно одинаково.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Иван
Иван
Разделение было не настолько явное, основная масса все равно жила и мыслила примерно одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бла-бла-бла...явное не явное это зависит от ума управляющего, но оно было...а плоды мыслительного процесса массы мы сейчас и пожинаем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария