24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

раздел территории

жили-были двое; мужчина и женщина, но по обоюдному согласию решили разойтись. вроде ничего особенного, жизнь штука сложная, но за время их совместного бытия появилось много общих друзей ,любимых мест отдыха, абонементы в один спортзал , парикмахерская, автостоянка и наконец автосервис!вот и приходится иногда им сталкиваться, испытывать неловкость при встречах и никто не хочет менять свои привычки!как быть?как всё это поделить?PS ничего личного
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Сергей Абрамов
О ком речь?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
О ком речь?
СсылкаПожаловаться
тебе нужны имена фамилии явки?))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Джоконда
Джоконда
тебе нужны имена фамилии явки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) надо сразу писать: ,,мы с мужем развелись,я свободна ,жду в гости,, )) А то начинают : ,,жили были дед да баба,, ))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
)) надо сразу писать: ,,мы с мужем развелись,я свободна ,жду в гости,, )) А то начинают : ,,жили были дед да баба,, ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тьфу на тебя!не дождётесь)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Джоконда
Джоконда
тьфу на тебя!не дождётесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не дождётесь)))
В гости? ))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
не дождётесь)))
В гости? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
друзьям с форума завсегда рада буду!!!
СсылкаПожаловаться
Леся
просто повод для лишних встречь.как правило при расстовании один из них меняет стиль жизни.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
А чего заморачиваться? Вы (или не Вы?))) ), теперь чужие друг другу люди. У каждого- свои проблемы. Да можете даже не здороваться!
СсылкаПожаловаться
Леся
если растались по обоюдному. то чаще всего остаются друзьями.ну несовсем чужие люди.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Когда по обоюдному это не так страшно.
А вот когда муж занимается боксом,а жена кикбоксингом,то тут лучше не ссорится - реально страшно!)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Когда по обоюдному это не так страшно.
А вот когда муж занимается боксом,а жена кикбоксингом,то тут лучше не ссорится - реально страшно!)))
СсылкаПожаловаться
ну это смотря какие весовые категории))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Когда по обоюдному это не так страшно.
А вот когда муж занимается боксом,а жена кикбоксингом,то тут лучше не ссорится - реально страшно!)))
СсылкаПожаловаться
А если он шахматист?))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А если он шахматист?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хороший шахматист, то "обыграет" и ЧМ по боксу.
СсылкаПожаловаться
VALexus
Да нормально все будет, как у всех. Диалектика наука упрямая и применительно к межличностным
Отношениям время все расставит на свои места, а место расставит все по времени. Imho ! Как правило
В жизни бывает так ( у меня например ) видишь человека 3 раза в день, встречаешь на автодороге
Каждый день, перезваниваешься через день, встречается покистеть раз в неделю в кафе, но стоит
Поменять тренажерный зал и человека видишь раз в год в магазине елочных игрушек, случайно.
СсылкаПожаловаться
Анна
Хоть "бывший",но немного мой-вот проблема русских- мусолить и цепляться за прошлое...Отпустить никак не получается..)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вам проще,а что вот делать молодой женщине,когда её парень узнал,что у неё есть жених и они оба едут к ней...
Что звонить мужу?)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вам проще,а что вот делать молодой женщине,когда её парень узнал,что у неё есть жених и они оба едут к ней...
Что звонить мужу?)))
СсылкаПожаловаться
жене мужа))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вам проще,а что вот делать молодой женщине,когда её парень узнал,что у неё есть жених и они оба едут к ней...
Что звонить мужу?)))
СсылкаПожаловаться
это кто там к тебе ехать собрался Екатерина? гони всех на... дискотеку,я уже тебе приглашение сделал,забыла что-ли!!!?
упс,погоди,давай всех к нам на ферму,аллигаторов кормить то надо кем-то...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на aleks
aleks
это кто там к тебе ехать собрался Екатерина? гони всех на... дискотеку,я уже тебе приглашение сделал,забыла что-ли!!!?
упс,погоди,давай всех к нам на ферму,аллигаторов кормить то надо кем-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти,Алекс! За меня не переживайте (мужа нет)-я самая добрая на свете.Если найдётся кто то добрее меня,я убью его (её) и снова стану самым добрым человеком на свете.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Здрасти,Алекс! За меня не переживайте (мужа нет)-я самая добрая на свете.Если найдётся кто то добрее меня,я убью его (её) и снова стану самым добрым человеком на свете.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катерина,ещё два раза назовёшь меня на "вы",останешься без белого "мерседеса".будешь как все,на чёрном ездить...
Я тебя обожаю малыш,за доброту к людям!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария